Перейти к содержанию

Город, где Я. Омск


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

Вообще то это фильм о развити города по лестнице истории... как начиная с какой то крепости на её месте появился большой и красивый город... Разве вам на нравится летом после долгого рабочего дня прокатится с друзьями по набережной?!?! Разве вам не нравится встретить всех знакомых у "Шарика"?!?! Если вам не нравится город, так какого вы тут живёте? Может вам больше нравится Москва, в которой люди в пробку берут почитать все тома романа "Война и мир" ?

Мне лично очень нравится наш город с его пусть даже и разбитыми дорогами ( но они ведь не везде ), зато сколько красивых мест в нашем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу я вам: чтоб найти что то хорошее в другом месте, сначала найди что ни будь хорошее здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш город с его пусть даже и разбитыми дорогами ( но они ведь не везде )

+100, в некоторых местах дорог и вовсе нет :D

Теперь по теме. Согласен с Виталей, платить 200р. за длинный рекламный ролик - нет, спасибо. В контакте и в HD, и за бесплатно :)

По поводу города - кто хочет, тот живет в грязном, засраном Омске, не видит его красоту и "жизнь". А люди, которые верят всё же в силу оптимизма, видят город совсем другим. И тут спорить бесполезно, для кого-то жизнь всегда будет гавном, как бы она хороша не была, а для кого-то она будет просто прекрасной, какой тяжелой и порой неприятной она не была бы. Постоянно жаловаться на жизнь, на то какой город дерьмовый, на то какие политики суки.. Сильные духом люди, настроенные на успех, вместо левого трепа попытаются что-то изменить.

P.S. Многоточие я поставил для того, что бы не было потом предъяв в мой адрес, пусть каждый свою фразу поставит вместо точек. В этом посте я никаких личностей неподразумевал, писал в "целом" по негативным отзывам о городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет, тот живет в грязном, засраном Омске, не видит его красоту и "жизнь".
Наш родной город Омск

post-5526-1270136681_thumb.jpg

http://picasaweb.google.com/loop1373/sBpRG...Oapn8CmhsuyqgE#

post-5526-1270136687_thumb.jpg

http://picasaweb.google.com/loop1373/EyYKa...COqU-cuj8o-TSQ#

 

Если кому-то есть разница что я вижу.

У каждой медали есть две стороны.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы раза в 2 цену снизили, тогда может быть пара дисков и продалась бы. А так, шансов нет.

Вы о прадажах по велофоруму судите? Здесь не приследовалась цель распростронять диски, я лишь сообщил неожиданную новость и помог приобрести диски желающим и межу прочим без наценки для себя. Поясните подробнее почему именно в два раза он должен быть дешевле и почему тогда появится шанс? Если вы про пиратство, то поверьте мне даже если бы диски раздавились бесплатно вконтакте они бы всё ровно фигурировали.

 

Формат компакт-диска, как носителя музыкального альбома/фильма или чего-то подобного уже давно устарел. Признают это и сами артисты (что касается музыки) и ищут новые способы продажи своего творчества. Такова правда сейчас, рынок диктует условия, под которые подстраиваться надо и топать в ногу со временем.

Я понимаю, что iStore сейчас в моде и красиво/перспективно/дёшево/сердито продавать непосредственно в цифре, но скажите мне пожалуйста в домашний кинотеатр вы не диски ли вставляете? Если сейчас начать продавать контент именно так, то в итоге большая часть покупателей будут вынуждена покупать пиратку на болванках, чтобы посмотреть с плеера (потому как не имеет оборудования или навыков для записи DVD), а так же многие будут вынуждены качать пиратку, потому как недоверяют/неумеют/незнают как отовариваться в интернет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел фильм. На 10-й минуте просмотра понимаю, что смотреть становится скучновато. Неоднократно повторяются одни и те же кадры про театр, водилу в автобусе...Снято с технической стороны очень качественно, я бы даже сказал шикарно. Но вот смысловая составляющая киноленты меня не впечатлила. Про Новосибирск фильм понравился больше.

Фильм про Новосибирск динамичный. У города действительно головокружительные достижения, если бы Омск показали как перспективный динамичный малый Новосибирск, вас бы стошнило, ибо это бы попахивало экскрементами. В фильме показана правда: ".....город тихий как сон..... ...ты обязательно знаеш того, кто знает всех..."

 

P.s. Пока что дисков больше нет, кому ещё не передал не волнуйтесь - отложены.

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что брать деньги за то, что уже оплачено из бюджета- очень плохой тон.

 

Я бы еще понял, если бы диски рублей по 30-50 были.

 

Позор вашей команде. Вам за фильм заплатили 700 тысяч, а вы с омичей еще и деньги берете.

 

Чтобы не быть голословным- http://omskrielt.com/news_read.php?readmore=5233

Изменено пользователем ***to6a***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что брать деньги за то, что уже оплачено из бюджета- очень плохой тон.

 

Я бы еще понял, если бы диски рублей по 30-50 были.

 

Позор вашей команде. Вам за фильм заплатили 700 тысяч, а вы с омичей еще и деньги берете.

 

Чтобы не быть голословным- http://omskrielt.com/news_read.php?readmore=5233

Ну это же их работа! Вы работаете бесплатно??!

И при чем здесь диски? Бесплатно их что-ли раздавать на улице?? Пиратские копии худ. фильмов за 150-200 р народ охотно разбирает, а тут Вам за 30 подавай!

Почему все такие снобы? Уперлись блин в эти диски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребяты, давайте проясним: если фильм снят по заказу мерии, то к нему совершенно меняется отношение - тупо проплаченная реклама, с целью пробуждения патриотизма.

Изначально вроде объявлялось, что проект коммерческий....

Кто то из людей, связанных, с этим фильном(топикстартер например) может опровергнуть или подтвердить эту информацию:

"Фильм об Омске по заказу мэрии снимут новосибирские специалисты."

 

P.S. Видимо, все-таки не случайно Шрейдер в фильме появляется.....

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что брать деньги за то, что уже оплачено из бюджета- очень плохой тон.

 

Я бы еще понял, если бы диски рублей по 30-50 были.

 

Позор вашей команде. Вам за фильм заплатили 700 тысяч, а вы с омичей еще и деньги берете.

 

Чтобы не быть голословным- http://omskrielt.com/news_read.php?readmore=5233

 

 

Вас не учили в детстве, что чужие деньги считать, мягко говоря, неприлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вконтакте в НД :)

фильм особого впечатления не произвел, но и не испортил настроения :)

ведь город, это не ужасная часть населения, а это родные места :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор вашей команде. Вам за фильм заплатили 700 тысяч, а вы с омичей еще и деньги берете.

Позвоните в крупную рекламную контору и узнайте сколько будет стоить производодство 10 минутного рекламного ролика по качеству и содержанию как у Coca Cola. Вы думаете, что вам на это хватит милиона рублей? А здесь короткометражный фильм снят вообщето и не простой конторой, а Российским пионером кинодукоменталистики и корпоративных фильмов............

Вы думаете, что этот фильм проект нашей мэрии? В теме я приводил ссылку на фильм нашей мэрии с торрентс.ру, найдите его на рутреккер и сравните. :)

 

30 - 50 рублей? Вы адэкватно цены воспринимаете? Погуглите сколько стоит носитель с полноценной печатью и упаковка с ней же, а потом прибавте работу менеджеров по продажам и доставку до точек продаж и вспомните про рознечную наценку, да и не забудте про то что нужно ещё сам фильм оплатить и получить прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите сколько стоит носитель с полноценной печатью и упаковка с ней же,

Это всё не важно, когда содержимое коробки тебе интересно и нужно. И тут скорее разговор не о том, что цена слишком велика. А о том, стоит ли вообще отдавать деньги за фильм. 200р по мне вполне адекватная цена за красочно оформленный подарочный диск с фильмом. 200р это один раз сходить за молоком, хлебом и печенками) Но красочный подарочный диск, это диск для домашней коллекции. А тат как объём полок ограничен а фильмов, для домашней коллекции у большинства достаточно много, то покупать ещё один не зная его содержимого как-то не хочется. Отсюда моё положительное отношение к пиратству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор вашей команде. Вам за фильм заплатили 700 тысяч, а вы с омичей еще и деньги берете.

Позвоните в крупную рекламную контору и узнайте сколько будет стоить производодство 10 минутного рекламного ролика по качеству и содержанию как у Coca Cola. Вы думаете, что вам на это хватит милиона рублей? А здесь короткометражный фильм снят вообщето и не простой конторой, а Российским пионером кинодукоменталистики и корпоративных фильмов............

Вы думаете, что этот фильм проект нашей мэрии? В теме я приводил ссылку на фильм нашей мэрии с торрентс.ру, найдите его на рутреккер и сравните. :)

 

30 - 50 рублей? Вы адэкватно цены воспринимаете? Погуглите сколько стоит носитель с полноценной печатью и упаковка с ней же, а потом прибавте работу менеджеров по продажам и доставку до точек продаж и вспомните про рознечную наценку, да и не забудте про то что нужно ещё сам фильм оплатить и получить прибыль.

Не надо ничего доказывать неадекватным людям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, начинаются постепенно оскорбления))) Господа, делаем ставочки, через сколько постов оскорбления перейдут на личности?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прщения!!! Но я не собираюсь никого оскорблять! Поведение некоторых людей действительно неадекватно

 

Дружище, в любых обсуждениях ВСЕГДА найдутся пара-тройка "неадекватных" на твой взгляд человек))) В этом нет ничего страшного))) Расслабься и получай удовольствие! Сегодня праздник, как-никак! Иисус Воскресе, товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего нехочу доказывать, мне важно знать сколько кто готов платить за диск. Альтернативы диску пока никто не предложил.

Про булки и колбасу наглядно конечно, но вот вспомните детство с приставками на кассетах, там ПЗУ очень дорогое и как раз за обложку приходилось платить очень дорого.... а про автотранспорт вообще молчу, он олицетворяет собой передвижение (которое на Газели 11 рублей стоит) и при этом может быть по стоимости дороже бюджета этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...давным-давно злые тролли разбили над этим форумом говнозеркало. Оно разлетелось на мириады говноосколков, исказивших все вокруг. Но хуже всего пришлось тем, кому такой осколок попал в глаз или в сердце...  :)

 

 

 

 

Про фильм: злые люди подарили мне диск, лишив меня возможности всласть подискутировать о том, сколько он должен стоить. Помните, была в 90-х серия роликов про космонаутов, дедушку в метро, который прислонялся в надписи не "прислоняться" и других персонажей, не нашедших себя в быту и социуме? Вспоминается с первых кадров ))) В рамках пятиминутки ненависти к пиратам могу подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках пятиминутки ненависти к пиратам могу подарить.

не отказался бы посмотреть этот фильм в хорошем качестве... А потом передать кому нибудь ещё кому интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди те кто смотрел клип. Кто из вас знает как называется песня которая играет в конце клипа?

 

Там вроде так поется)

 

Где то есть город,

Тихий как сон....

И тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугль тебе на что?

Это Гражданская Оборона - "Город детства"

Да такую я уже находил)

Но мне надо именно ту... Там голос женский и мелодия другая а слова те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...