Перейти к содержанию

Разработаю сайт


Рекомендуемые сообщения

На правах саморекламы, да простят меня модераторы :)

 

Разработаю сайт, быстро, качественно, красиво, не дорого. Велосипедистам скидка.

 

В некоторых случаях возможен вариант работы без предоплаты до утверждения макета.

При заказе до НГ, домен и хостинг на 1 год в подарок.

 

Все детали и вопросы в личке или аське (173714569) или по тел 8-903-982-03-17

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро, качественно, не дорого

выберите любые два варианта

Специально для вас - только один вариант, для остальных - пока все 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай рассмотрим "качественно"))))

Ну, ок, давай:

"Качество" это: адекватный код html, css, php, sql, js, который будет понятен тем, кто в него когда-нибудь в будущем полезет, это код который обеспечит стабильность сайта, защищенность, минимальную нагрузку на сервер и на траффик пользователя и т.п.; хорошая графика с правильной версткой под все современные браузеры; возможность работы с сайтом без картинок; минимально возможный вес графических элементов, при сохранении нормального качества (ручной подбор степени сжатия jpg для одних случаев и оптимизированный png для других). В плане дизайна: проработка мелких деталей, отсутствие "ворованных" материалов. и т.д. и т.п. В общем "качество" в данном контексте, это общая характеристика, охватывающая кучу аспектов "сайтостроительства".

 

Ну вот только что-то я не понимаю цели твоих постов...

Следующий будет такой: "Окей, давай рассмотрим "быстро"))))" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Гы :) Это вообще-то я делал для себя и для других целей, просто потом оформил как страницу, вдруг кому пригодится ( в комменте об этом и написано). А себе я не обещал что для себя будет "быстро, качественно, не дорого". Так что могу сам себе делать сайты долго, безумно дорого и просто отвратительно :Р

И вообще в каждом случае есть свои индивидуальные договоренности, так вот "качество" присутствует далеко не во всех. Ну не хотят многие хорошо, а хотят почти даром. А я, к сожалению для них, не альтруист.

Тут же я написал как могу в принципе, но это не значит, что нет других вариантов.

 

А ты сам то чем так заслужился чтобы критиком кривляться? Я тебе сделал плохой сайт за дорого и долго? Или ты сам делаешь за гроши и безумно круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только что-то я не понимаю цели твоих постов

добиваюсь лишь того, что

быстро, качественно, не дорого

выберите любые два варианта

имеет основания)

и еще: "не дорого" - не значит бесплатно, а значит что дешевле чем у многих и я не понимаю, почему это обязательно должно противоречить "быстро и качественно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заморачивайся)

Вообще логичнее было бы выложить ссылки на примеры своих работ.... с примерными ценами и сроками.

Вот тогда конкретнее будет разговор о качестве, цене и оперативности.

А так все голословно как то.... "дешевле чем у многих, быстрее чем другие, качественнее чем некоторые".

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заморачивайся)

Вообще логичнее было бы выложить ссылки на примеры своих работ.... с примерными ценами и сроками.

Как я понимаю, вот. Найдено по ссылке из портфолио автора.

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще логичнее было бы выложить ссылки на примеры своих работ.... с примерными ценами и сроками.

об этом лучше в личке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заморачивайся)

Вообще логичнее было бы выложить ссылки на примеры своих работ.... с примерными ценами и сроками.

Вот тогда конкретнее будет разговор о качестве, цене и оперативности.

Работы тут. Но там далеко не все и далеко не самое лучшее... "Сапожник без сапог", свой сайт пока некогда наполнять.

Цены индивидуальны, но средний диапазон от 5 до 15 т.р.

 

xT, этот сайт убрал, спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клиент потом имеет возможность свой сайт расширять и менять там инфу без участия программиста?

Просто менять инфу или дополнять, например новые новости\статьи\фотки\товары_в_каталоге\... не сложнее чем писать на форуме.

А вот если "расширять" в более глобальном смысле т.е. увеличивать функционал как таковой, то тут уже сложнее. Но подойдет любой вменяемый php\html\...-программист.

 

Или если вопрос был про "право на изменение",то: сайт после оплаты становится собственностью заказчика с которой он делает что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто было интересно может ли он сам создавать новые разделы с обычным текстом и картинками, группировать эти разделы в ту структуру, как ему удобнее и менять уже существующие без необходимости правки php файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто было интересно может ли он сам создавать новые разделы с обычным текстом и картинками, группировать эти разделы в ту структуру, как ему удобнее и менять уже существующие без необходимости правки php файла.

Может конечно, ну кроме некоторых случаев когда это не нужно и заранее обговаривается что сайт будет "статичным".

Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что слышал в новостях по радио (Серебряный дождь)

губернатор (ФИО не запомнил) какой-то области (не запомнил) решил не отставать от Медведева!

и запланировал на следующий год создание и развитие сайта с бюджетом 4 000 000 руб!!!!

ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это на самом деле столько стоит сайт!?

 

Хочется заорать-

Медведев!!!

Ты чё не видишь как бабло воруют!?!?!?!?!?!?!?

 

ps

Костя, звеняй что влез к тебе,

я не знаю куда эту новость пихать в "новости" или в "криминал"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что этот губернатор не велосипедист, а то мож и у меня бы заказал :)

 

А вообще, сайт может стоить сколь угодно много, и иногда это даже может быть оправданная цена, когда много работы, задействуется много людей, закупается оборудование и т.п. Но очень сомневаюсь, что это тот случай :) У нас ведь в стране и дороги самые дорогие в мире, вот надо теперь и сайты подогнать к этому уровню, тут ведь даже проще все :)

 

з.ы. да ниче, лишний "ап" не помешает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха 4ляма )) тут недавно запустили сайт посвящённый здоровью нации.. бюджет 40 мильонов рублей. Мы прикидывали, никто из конторы не оценивал дороже 200 тысяч денег ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна дураков!

только у нас, дороги могут быть самыми дорогими и плохими (одновременно) в мире!!!

только у нас, может не хватать денег на "маски" и шприцы для детей, и легко находиться на сайт "здоровье нации"!!!

Ау!!!

Правительство вы где!?

Ау!!!!

Или может быть, ..............вырезано цензурой....................... !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у нас, дороги могут быть самыми дорогими и плохими (одновременно) в мире!!!

В Москоу строят 4-ое транспортное кольцо.

Так вот... По подсчетам, километр этого кольца стоит дороже километра адронного :blush: коллайдера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха 4ляма )) тут недавно запустили сайт посвящённый здоровью нации.. бюджет 40 мильонов рублей. Мы прикидывали, никто из конторы не оценивал дороже 200 тысяч денег ))

А как оценивали? У вас детализация счета была?

Может там включена цена железа, саппорт на 5 лет и запуск портала подразумевает переход от дебильных больничных справок к электронной карточке в единой базе данных?

 

Это не про здоровье нации, просто какой-то "сайт" правительства США так же ругали за дороговизну, а оказалось, что там большая комплексная система создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, не 200 тысяч конечно, но всё же вы знакомы с системмой откатов нашей власти? Здесь речь как раз об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...