Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2010 ©


Айсдрагрейсинг 2010  

48 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2010?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Да! Буду участвовать в гонке!
      24
    • Да! Помогу в подготовке!
      16
    • Приду поболеть!
      13
    • Не в этот раз...
      10


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

в чём проблема =)

 

Доставайте лопаты, я приеду, покомандую. Трассу нарисую.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиров много, а рабочих, которые делают всю грязную работу ?

 

Кстати в субботу я видел одного добровольца, Andrey Ribalkin и Oobe подтвердят ) Как выразился доброволец, было бы чем...

 

Также интересует спорт инвентарь, я не думаю что у каждого в доме по лопате водится :unsure:

 

Кто выручит лопатами и доставит на место проведение оные ?

 

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставайте лопаты, я приеду, покомандую. Трассу нарисую.

Ах, я же забыл про крутого токаря Алонзу и о его прошлогодней просьбе, подстать твоей )

 

Всем привет когда мы будем опять соревноваться на льду.когда вы будете опять проводить соревнования? я просто приеду на вас посмотреть как вы там по льду гоняете жду встречных предложений

Так дайте парню проявить себя во всей красе

 

post-5631-1296572349,2906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я уже два рэйсинга копал. Хватит.

Ваша очередь. Лопаты в прошлый раз мы возили за спиной.

И один раз мне их привозил мой отец. В этом году я без понятия, как вы будете их переть!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озере Чередовом расчистили трассу для автогонок каких то...может и для велогонок сойдёт. Всё никак не соберусь глянуть на конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же замечательно. Конечно Чередовое не всем удобно по расположению, но уж лучше доехать до готовой трассы и сразу приступить к процессу, чем перед стартом несколько часов снег разгребать, особенно учитывая его количество в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на озере... Видимо трассу ещё не закончили или она делается для внедорожников. Выпавший недавно снег закрыл чистый лёд , плюс перепады температуры образовали подобие наста. Кататься можно , но это уже не ледяные гонки. Там и автогонок ещё не было. Пока вариант не соответствует..post-5524-0-95015900-1296658715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ой да ладно тебе вон в том году два дня трассу копали в 4-м.... И что...?!?! И ничего) Потом катались в удовольствие) Главное найти лопаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...