Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2010 ©


Айсдрагрейсинг 2010  

48 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2010?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Да! Буду участвовать в гонке!
      24
    • Да! Помогу в подготовке!
      16
    • Приду поболеть!
      13
    • Не в этот раз...
      10


Рекомендуемые сообщения

Анатолий скажет так:

"Я мега бульдозер сделаем большую часть работы 26, а на 27 уже полчаса работы и всё" :D :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет варианта "ХЗ", для тех кто будет знать о возможности своего участия не ранее чем 27-го утром?

Я думаю что Артём ответит на данный вопрос в скором времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет варианта "ХЗ", для тех кто будет знать о возможности своего участия не ранее чем 27-го утром?

Догадываюсь что это был бы самый популярный вариант)))))

А сейчас нужно определить хотябы примерное количество участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвовать без шипов - клоунада, по моему)

Дык какие проблемы? :)

 

Две же категории обычно бывает, "с шипами" и "без шипов", так что нормально всё.

Ну можем, по многочисленным просьбам участнегов, переименовать категорию "без шипов" в "клоуны" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костры будут?:%)

От участников зависит))) Все в ваших руках)

Еще от мелицыи это зависит.

Чё думаете, если костёр там запалить, они не прибегут на огонёк, задать дежурный вопрос "чётуттипапроисходит"?

Насколько помню, у в хода в парк "стакан" стоит, да и на коняшках они там резво катаются порой.

Оно конечно пофек, но тратить драгоценное время, на объяснения и разговоры с этими долбодятлами, не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ прогноз ничего хорошего не обещает... до 28 хороший минус. А это значит или обувь брать переобуваться или греться где то.... но это мое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу костра,могу взять разборный мангал. ну а что прелогается к ниму (мясо,курица и всякие напитки,в том числе и крепкие,по желанию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! ну что решили? просто катаемся или огонь нужен?и все остальное?

Я за костер и мясо, что скажет милиция я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какую официальную бумагу сделать? так мол и так проводится официальное соревнование с питанием на свежем воздухе! я даже возьму свои судейские корочки и удостоверение тренера! термосы с чаем и курочка включена в регламент соревнований!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какую официальную бумагу сделать?

Бумагу ток администрация делает, довольно проблематично

так мол и так проводится официальное соревнование с питанием на свежем воздухе! я даже возьму свои судейские корочки и удостоверение тренера! термосы с чаем и курочка включена в регламент соревнований!

Бери)) Может подействует на сотрудников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в мангале жечь не хворост из близлежащего парка,а угли из мешка- палево почти на нуле,ибо они практически не дают огня. а вот чай греть/шашлик-машлик жарить/руки греть самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в мангале жечь не хворост из близлежащего парка,а угли из мешка- палево почти на нуле,ибо они практически не дают огня. а вот чай греть/шашлик-машлик жарить/руки греть самое оно

Тоже верно, кстати там до леса с дровами около километра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какую официальную бумагу сделать? так мол и так проводится официальное соревнование с питанием на свежем воздухе! я даже возьму свои судейские корочки и удостоверение тренера! термосы с чаем и курочка включена в регламент соревнований!

 

 

Если имелась ввиду бумага в Администрацию города Омска, то планируемое действо не является публичным мероприятием, так как не попадает под ФЗ № 54 "О собраниях митингах шествиях и пикетировании", следовательно, не подлежит согласованию в городской комиссии по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории города Омска. Судейские корочки (любого цвета) так же не имеют в данном случае никакой юридической силы. Это точно.

 

Считаю, что во избежание возможных спорных ситуаций (которые маловероятны, если не считать костра - это может быть пресечено сотрудниками УВД) целесообразно заранее договориться с администрацией парка Победы о формате мероприятия ;) Тогда точно никто мешать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ прогноз ничего хорошего не обещает... до 28 хороший минус. ....

 

Цитата(lans @ 14.12.2009, 23:58)

может какую официальную бумагу сделать? так мол и так проводится официальное соревнование с питанием на свежем воздухе!

 

 

Не беспокойтесь, камрады, очень маловероятно, что при - 28 кто то из милиционеров или администрации парка пойдет погулять по льду на пруд в ПП, что бы помешать каким то отморозкам на великах погонять :)

Разве, если кто то провокационный звонок сделает в УВД о том, что в пруду ПП обнаружено живое размороженное лохнесское чудовище в костюме шахида и с тонной тротилла в зубах :)

А парк - он для того и нужен чтобы в нем люди активно отдыхали :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень маловероятно, что при - 28 кто то из милиционеров или администрации парка пойдет погулять по льду на пруд в ПП

Очень маловероятно, что в такую погоду кто-то вообще придет. На велокроссе было теплее, так все равно никого не было. А ещё и новогодняя покатушка после соревнований... Ну просто фантастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маловероятно, что в такую погоду кто-то вообще придет.

Маловероятно что мероприятие будет проводиться в такую погоду)))

 

А ещё и новогодняя покатушка после соревнований..

Официальную НГ покатушку же перенесли)))) Просто покатушка по общей договоренности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...