Перейти к содержанию

Календарь "Девушки ЦР"


Mister V

Рекомендуемые сообщения

кто что думает? достойны ли ашаны оттенять красоту своих владелиц на культовом календаре ЦР?

Да моя подружка на своем желтом ашане самая красивая! Хоть мы этот ашан и вдвоем поднять не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя подружка на своем желтом ашане самая красивая!

Я сильно прошу прощения, а твое самолюбие позволяетс тебе поставить свою красоту на второе место, после нее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя подружка на своем желтом ашане самая красивая!

Я сильно прошу прощения, а твое самолюбие позволяетс тебе поставить свою красоту на второе место, после нее? ;)

Я понимаю, что у меня не карбоновый воланч, но не ведь не настолько же он ашан? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя подружка на своем желтом ашане самая красивая!

Я сильно прошу прощения, а твое самолюбие позволяетс тебе поставить свою красоту на второе место, после нее? ;)

Я понимаю, что у меня не карбоновый воланч, но не ведь не настолько же он ашан? :angry:

Ленко,я не про воланч и ашан, а про КРАСОТУ :) Не поверу, что ты нахаляву уступишь пальму первенства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто к тому, что ашаны,по сути,тоже имеют право на жизнь и на появление в этом проекте- скольких они привели к нормальным байкам?

да и агитация у нас направлена

2. Цели и задачи Велоклуба.

 

2.1. Целью создания и деятельности Велоклуба является: объединение любителей велосипеда как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения; выражение и защита интересов велосипедистов; содействие развитию семейного, массового и спортивного велосипедного движения в области

 

тут не указано,какие велосипеды. так что ИМХО- ашан право имеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленко,я не про воланч и ашан, а про КРАСОТУ :) Не поверу, что ты нахаляву уступишь пальму первенства :)

Против красоты не попрешь! Это, правда, не ее ашан.

post-5732-1264435919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против красоты не попрешь! Это, правда, не ее ашан.

А "остальное" ее? ;)

Да-а-а. Правда, она зая? ;)

"Зая" надо либо ушки, либо что то еща для playboy (сорри не хотел оскорбить твою подругу)

ЗЫ Соори офтопа много попорло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, календарь велосипедов я знаю где купить, тут помоему календарь с девочками обсуждается, да не с простыми девочками, а цепнореакциевскими.

получается, чтобы попасть на страницы календаря, надо сначала вступить в клуб ЦР ... эх... а я уже размечталась увековечить свой байк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт формальность! Лично я лично очень хочу, чтобы ты увековечилась с нами :)

А ты себе какой месяц "забила"?????

ЗЫ. Мне 7 штук заверните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно фебруар. и думаю всё же на зимнюю фотку мастера уломать... Вот только бы снег не растаял к моменту, когда я сваво коня обратно получу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно фебруар. и думаю всё же на зимнюю фотку мастера уломать... Вот только бы снег не растаял к моменту, когда я сваво коня обратно получу..

Ты надеешься, что снег до августа будет, надо спросить у СУРКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно фебруар. и думаю всё же на зимнюю фотку мастера уломать... Вот только бы снег не растаял к моменту, когда я сваво коня обратно получу..

 

Саша, для тебя я готов Тень одолжить на фотосессию....и даже крылья сниму ;) ты оцени героизьм то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно фебруар. и думаю всё же на зимнюю фотку мастера уломать... Вот только бы снег не растаял к моменту, когда я сваво коня обратно получу..

Ты надеешься, что снег до августа будет, надо спросить у СУРКА

Олё! Ты о наших мастерах так плохо думаешь? Я вот лично - нет ;)

 

есесьно фебруар. и думаю всё же на зимнюю фотку мастера уломать... Вот только бы снег не растаял к моменту, когда я сваво коня обратно получу..

 

Саша, для тебя я готов Тень одолжить на фотосессию....и даже крылья сниму ;) ты оцени героизьм то

оценила :rolleyes: Когда угроза таяния снегов будет нависать, я внезапно вспомню о твоем, Кирилл, предложении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 12 штук закажите чтобы я мог на каждую весь год, а не один месяц любоваться :D А так открою на каждом календаре разные месяца и вот они все передо мной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты дай мне пару дней для снятия навеса и приведение моего мустанга в "скаковый" вид :lol: ;) так что совсем внезапно- не получитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есесьно фебруар. и думаю всё же на зимнюю фотку мастера уломать... Вот только бы снег не растаял к моменту, когда я сваво коня обратно получу..

Саша, для тебя я готов Тень одолжить на фотосессию....и даже крылья сниму ;) ты оцени героизьм то

А на запасных путях стоит Kona на новых колесиках. :rolleyes: А если слегка "пнуть" Энакина, то у тебя вообще будет супер-карбон :)

 

Мне 12 штук закажите чтобы я мог на каждую весь год, а не один месяц любоваться :D А так открою на каждом календаре разные месяца и вот они все передо мной :D

Похоже пора добавлять опрос: Сколько купят = какой тираж = какая в итоге будет стоимость.

 

Фото летние и осенние, чтобы все были в легкой одежде, а не в пуховиках.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на запасных путях стоит Kona на новых колесиках. А если слегка "пнуть" Энакина, то у тебя вообще будет супер-карбон

не ччестно играете)))) нужно, чтобы на своем коне была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото летние и осенние, чтобы все были в легкой одежде, а не в пуховиках.

 

 

Вадим, я все же считаю,что имеет смысл соблюдать соответствие временам года.

то фото Мяу в роли вело красной шапочки очень даже на календарь просится.

мы же не тему сисек раскрываем, а тему женщина-байкер ;)

и я думаю что многие со мной солидарны будут-летняя девушка в летнем джерси странно смотрится на страничке с названием март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что на фото должен быть месяц, названия которого написано под фото.

Но по крайней мере, он должен быть очень похож.

С др. стороны. Вадим, что мешает наснимать материала:

Cейчас поснимать, всех желающих в зимнем пейзаже, потом всех жилающих в весеннем, летнем и тогдалие.

А из получившегося уже будем выбирать мис месяц.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...