Перейти к содержанию

Календарь "Девушки ЦР"


Mister V

Рекомендуемые сообщения

Это прикольно, но наверное сильно усложнит работу. Их же всех надо собирать...

Да, работу это сильно усложнит. К тому же например что делать с такими месяцами как март и ноябрь? Всё грустно-уныло-грязно.

Тут предлагали на обложку общее фото со всеми двенадцатью моделями, так думаю что такой сбор тоже вызывает определенные трудности в связи с всеобщей занятостью (хотя думаю разрешимо).

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с такими месяцами как март и ноябрь?

Ну, у меня примерно соображения такие. Зимнии месяци это Cнег. Весении - Расцветющая природа, Летнии - Море солнце плаж, Осеннии - Золото деревьев.

Как-то так :-) Т.е. премерно в одно время снимаем три месяца :-)

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне предстоит небольшая конфрантация с руководством, так как календарь с девушками на велосипедах в гос учреждении может выразить недоумение руководства и всякого рода проверяющих дармоедов. размер конфликта будет прямо пропорцианален размерам календаря. Вот медведева, хоть начём... Я закажу обязательно! Мнение про байки!? Я считаю, что девушки моглибы передстать на своих велах, так намного реалестичнее. Про совподения сезона с изображением!? Вы видели изображения с "Летнего лагеря на Эльбрусе"??? http://old.risk.ru/rus/gallery/single/А он проходит в июле! Так что и зима для вела не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..размер конфликта будет прямо пропорцианален размерам календаря.

Печатаем А3 в каждый кабинет :D

 

Вы видели изображения с "Летнего лагеря на Эльбрусе"??? http://old.risk.ru/rus/gallery/single/А он проходит в июле! Так что и зима для вела не помеха

Дак тут июль от января не отличается. Снимать тоже будем на Эльбрусе? Будьте ближе к реальности.

 

Девушки будут на своих велах.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации можно последовательно снимать зимние месяцы,потом весну, лето,осень. по факту получения осенних фото- начать захват типографии.

только при таком раскладе проект затянется на длительный срок.

думается, что имеет смысл заложить в проект небольшую прибыль фотографу,и думается мне что распространение через ЦР имеет смысл.благотворительная распродажа календарей и так далее)))

 

 

 

*важным голосом*формат А3 одобряю . себе возьму как минимум два календаря, если стоимость будет в пределах 500 рублей/штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в период работы "летнего лагеря" проводятся соревнования по DH. Очень хочу в этом году там побывать со своим бордом... Да если и ещё с 12-ю девушками на байках! Вот это будет реальнй фэст и фотосессия! Можно одним разом в горах захватить все сезоны!

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы примерно знать расценки, нужно опредилиться с форматом и примерно с тиражём.

Или этим будем заморачиваться, когда будет готов материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще сфотографировать летом в купальниках и с байками, а потом поместить на нужный зимний фон :D

типа вот так: stock-photo-woman-in-bikini-sunburn-in-snow-with-snowboard-3030904.jpg

успех обеспечен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... таки я не могу понять - вы хотите сделать "усе как у людей,Моня" или календарь, где будут РЕАЛЬНЫЕ девушки, на РЕАЛЬНЫХ велосипедах,в РЕАЛЬНЫХ ситуациях для кааанкретных патсаноф...

 

мне кажется, такой календарь, где Мяу в куртке и красной шапочке будет стоять с верным Джамисом среди деревьев в куржаке, где Александра в свитере и штанах с верной Авой весенним днем среди сосулек будет нам милее тонны макулатуры *как у всех* с голыми дивами и модельками, воткнутыми в фотошопные красоты.

 

ребят, если делать такой проект, давайте сделаем то,на что будет приятно посмотреть и в 2012 году во время конца света и в 2013, потому что при конце сущего выживут только тараканы и байкеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикольно, но наверное сильно усложнит работу. Их же всех надо собирать...

Да, работу это сильно усложнит. К тому же например что делать с такими месяцами как март и ноябрь? Всё грустно-уныло-грязно.

А что желающих нет сниматься, надо упрашивать? Обозначили время и место, кто пришел, тот молодец.

А в чем проблема марта? В 2008 году 30 марта я нчал кататься. было еще грязновато, но народ уже ездил во всю. Если календарь не с фотомоделями, то почему там не может быть грязных, но смеющихся велосипедисток? Я вполне могу представить Огер радостно едущую по лужам. опять же наверняка будут сосульки в марте. какой-нибудь сарайчик с сосульками, велосипедистка с велосипедом, солнце, кот на заборе.

Ноябрь может быть и в грустно-лиричных тонах. опять же можно и пофотошопить: идут люди под дождем с ознтами, хмурые и едет сияющая влосипедистка по лужам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто к тому, что ашаны,по сути,тоже имеют право на жизнь и на появление в этом проекте- скольких они привели к нормальным байкам?

 

тут не указано,какие велосипеды. так что ИМХО- ашан право имеет))

А можно и на какой-нибудь каме или салюте. ведь у многих начиналось с этого. А еще для весны можно кого-нибдуь из детей, ведь растет же смена у байкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же например что делать с такими месяцами как март и ноябрь? Всё грустно-уныло-грязно.

Сфотографировать девушек дерущихся в грязи за велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если календарь не с фотомоделями, то почему там не может быть грязных, но смеющихся велосипедисток? Я вполне могу представить Огер радостно едущую по лужам. опять же наверняка будут сосульки в марте. какой-нибудь сарайчик с сосульками, велосипедистка с велосипедом, солнце, кот на заборе.

Ноябрь может быть и в грустно-лиричных тонах. опять же можно и пофотошопить: идут люди под дождем с ознтами, хмурые и едет сияющая влосипедистка по лужам.

 

 

да.да!ДА!ДААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот именно это я и имел ввиду!!!!! *только обьяснить не получилось

 

Ноябрь может быть и в грустно-лиричных тонах. опять же можно и пофотошопить: идут люди под дождем с ознтами, хмурые и едет сияющая влосипедистка по лужам.

 

серые, лишенные радости и увета люди под зонтами и освещенная солнцем цветная улыбающаяся велосипедистка,едущая в обьектив

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне предстоит небольшая конфрантация с руководством, так как календарь с девушками на велосипедах в гос учреждении может выразить недоумение руководства и всякого рода проверяющих дармоедов. размер конфликта будет прямо пропорцианален размерам календаря. Вот медведева, хоть начём...
Какие проблемы-то, Миш? Закажем китайцам купальники с портретом президента и пусть кто попробует вякнуть - тюрьма/колыма/расстрел... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А про купальники с президентом-это глобально и интересно! Кстати, все места (месяца) расписаны? У меня супруга стала счастливым обладателем Аваланча 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....будем на Эльбрусе? Будьте ближе к реальности.

 

Девушки будут на своих велах.

Все спрашивают ну кАда, кАда же фотать их будут, девушек то наших??

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, набор окончен, все места заняты.

Вопросы кто снимается, где и как задавать не надо. Всё увидите в своё время.

Но ваши идеи о съемке: местах и прочем можно писать мне в личку. Только продумайте её сначало хорошенько, не спешите строчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну чтож, молодым, так молодым. Одно место свободно.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...