Перейти к содержанию

Календарь "Девушки ЦР"


Mister V

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

место на стене приготовил, ждём!!!!))))

 

зы

надеюсь календарь будет и в электронном виде!?)))

 

зыы

а "не вошедшее" и "запрещённое цензурой" будет где то опубликовано!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыы

а "не вошедшее" и "запрещённое цензурой" будет где то опубликовано!?)))

На самом деле "не вошедшее" - основной календарь, а тот, что будет опубликован - реклама платной "не вошедшей" версии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну как там продвигается календарь? Сколько фоток уже сделали и сколько еще осталось? :rolleyes:

нискоКа :( чет нет фоток наших девчат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигается плохо. 1 в мае сделал. Потом отпуск был. А щас, с двумя работами, и покататься времени не хватает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вадим,так у нас будет календарь за 2010 год или за какой,я стесняюсь спроситьblush.gif? говорят,после 2012 календари будут неактуальны.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 месяц свободен, то до вечера сообщу о возможной претендентке, естественно со своим велосипедом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята, а кто вам мешает взять фотоаппарат и организовать сьемку моделей? фотоаппараты есть,фотографы тоже.

 

говорить "ну чо,кагда,чо не делаетцо ничево, чо, так сложно штоли, страницы иканомишь" могут все. мы же все умные- комментировать что либо, сидя уютно дома перед клавой.

 

умных много, а вот смелого взяться и сделать- я чот не наблюдаю. и хватид подкалывать- если человек просто не успевает,это не грех. достало вже- ей богу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл :lol: Я просто Леше намекнул на то, что врятли там что-то продвигается)))А к оргам этого дела,тем кто хотел все организовать, у меня никаких претензий, тк мне это не нужно)А тебя как обычно, кааак понесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл :lol: Я просто Леше намекнул на то, что врятли там что-то продвигается)))А к оргам этого дела,тем кто хотел все организовать, у меня никаких претензий, тк мне это не нужно)А тебя как обычно, кааак понесло)))

 

я тебя тоже люблю.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот и, можно сказать, что пришла зима. Поэтому в этом году еще что-то врядли сниматься будет. Можно подвести некоторый итог. Конечно продвигается всё крайне медленно, но зато качественно - мне аж самому нравится. До половины уже дошло tongue.gif. По факту оказалось, что ни одного специального выезда на фотосессию не было, т.е. всё снималось на реальных покатушка, а соответственно снимались те, кто там был. Думаю в следующем году продолжим biggrin.gif.

 

А пока вот для затравки

 

(тут была картинка)

PS: Правдо Даша отазалась учавствовать, хотя у неё было даже 2 !!! варианта фотографий. Мотивируя тем, что всем будет не интересно на нее такую смотреть (хотя я уверен, что всё с точностью наоборот). Переговоры-утешения не помогли. Ну, не хочет - не будем включать.

 

PPS: нет, в большом разрешении не дам.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал четверых, причем троих только потому,что присутствовал при съемке. а Настю вообще сложно с кем то спутать.

мне кажется,все таки стоило бы выложить не аватарочный размер фото.... а несколько бОльший.

хотя бы узнаваемость чтоб была.

 

да, и досыпь туда же зимних фоток!!! у мяу есть шикарнейшая твоя фотка зимой. ей самое место на январской странице ))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, а как же я??? Не отдавай никому мой месяц, я согласна прямо в дождь со снегом, хоть у меня и лето было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал четверых

 

Настя, Катя, Лена, Ника, Оля, девушка Димикса (извинтине, не помню по имени), Даша.

Сколько раз я ошибся?

 

Один раз точно. Нет там девушки Димикса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы узнаваемость чтоб была.

ну это просто для отчета, для показа идей и реализации.

 

Настя, Катя, Лена, Ника, Оля, девушка Димикса (извинтине, не помню по имени), Даша.

нет, это другая Оля

 

Вадик, а как же я???

а ты и остальные на следующее лето

 

да, и досыпь туда же зимних фоток!!!

зачем ты обсуждаешь то, что уже обсудили и решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...