Перейти к содержанию

КОНКУРС ОТЧЁТОВ!!!


Andrey

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Больше всех понравился отчёт...

    • КОТ - Турция, Кемер-09
      16
    • КОТ - Омск-Щербакуль-Полтавка-Омск
      3
    • Крыска - Озеро Жарылдыколь 12.06.09 - 13.06.09
      7
    • veloyarsk - Половинка осенней Транс-Хакасии, 2009г.
      5
    • krazymouse - ростовка?
      6
    • kusma1764 - Велопробег вокруг моей малой родины
      2
    • thewu - Отчет о «покатушке» на Каракольские озера летом 2009 года.
      2


Рекомендуемые сообщения

ОТЧЁТЫ

 

И решили мы...

Сделать конкурс отчетов о велопоходах, походиках и просто покатушках!

 

Правила простые - самый лучший отчет, это такой, что более всего жалеешь, что не ты ездил, не ты автор, не твои фотки, карты и треки. Категория, таким образом, одна.

 

Призов 3 - 1, 2, 3 места, 3000, 1500, 500 руб или снаряга от Riegel по себестоимости на ту же сумму.

 

  • стартует конкурс прямо сейчас
  • окончание приема очетов - 15 апреля
  • награждение победителей - конец апреля - начало мая, как будет тепло
  • количество отчётов об одном мероприятии (от разных людей) и количество отчётов от одного человека (о разных мероприятиях) не ограничено
  • к участию принимаются отчёты о мероприятиях, состоявшихся в 2009 году
  • судейство осуществляется авторитетным жюри
  • обязательное требование к отчетам иногородних авторов - отчет не должен быть опубликован где-бы то ни было до окончания конкурса и публикации на нашем сайте
  • заявки на участие отправлять мне в ЛС.
    По получению заявки вам будет создана тема на форуме, в которой можно будет разместить отчет.
    Отчет будет недоступен для публичного просмотра до окончания приёма работ
  • все присланные очеты публикуются на сайте. Устроители конкурса имеют пожизненное право на публикацию отчетов на omskvelo.ru и производных от него, если такие будут, в разделе соответствующей направленности и с сохранением копирайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще и 2010 сюда включил. может кто в апреле куда двинет.

мне кажется, не надо....более граммотно за календарный. 2010 только начался...еще столько всего интересного случится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйграет тот кто больше всех накатал

Нет :) Количество не учитывается, только качество :)

 

1.Не увидел ограничений по месту проживания(это так?)

2.Куда присылать, в каком виде(в эту ветку?)

1. Да.

2. Сейчас придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нечем пока похвастать кроме маршрута "от шарика до петушка" (он какой категории? :lol: )

В следующем году поучаствую, а пока буду читать и завидовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нечем пока похвастать кроме маршрута "от шарика до петушка" (он какой категории? :lol: )

В следующем году поучаствую, а пока буду читать и завидовать :)

 

http://www.toris.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нечем пока похвастать кроме маршрута "от шарика до петушка" (он какой категории? :lol: )

В следующем году поучаствую, а пока буду читать и завидовать :)

 

http://www.toris.ru/

:D :D :D моя тема, надеюсь не навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению нечем пока похвастать кроме маршрута "от шарика до петушка" (он какой категории? )

Категория тут не главное, идея несколько в другом :)

 

Это конкурс именно ОТЧЁТОВ, а не походов.

 

Тут не важно, сколько километров пройдено, и насколько суровыми они были. Тут важно, сколько людей, прочитав отчет, захотят пройти этот маршрут и увидеть то, что увидел автор.

 

Сложность и продолжительность похода отходит на второй план. Пусть это будет даже "обычная" воскресная загородная покатушка, но ведь для многих она незабываема!!

 

Так что, дерзайте!!!

 

P.S. Хотя, чтобы достойно выступить с отчетом о походе до "Петушка", надо обладать совершенно выдающимся талантом писателя, быть внуком Сусанина, ну, и немного волшебником ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не увидел ограничений по месту проживания(это так?)

2.Куда присылать, в каком виде(в эту ветку?)

1. Да.

2. Сейчас придумаем)

Уточнения.

 

1. Обязательное требование к отчетам иногородних авторов - отчет не должен быть опубликован где-бы то ни было до окончания конкурса и публикации на нашем сайте.

 

2. Заявки на участие отправлять мне в ЛС.

По получению заявки Вам будет создана тема на форуме, в которой можно будет разместить отчет.

Отчет будет недоступен для публичного просмотра до окончания приёма работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет будет недоступен для публичного просмотра до окончания конкурса.

это как? читает администрация и автор? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет будет недоступен для публичного просмотра до окончания конкурса.

это как? читает администрация и автор? :lol:

Хорошо, "... до окончания приёма.". Так устроит?

 

И не администрация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил. но как прикину,что делали и куда ездили остальные- мне стыдно писать о покатушках *в огороде* практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

да какая разница, куда ты ездил )) ты напиши про огород так, чтобы всем захотелось поехать именно в твой огород, а не куда-то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто никуда не ездил?

Просто для иногородних участников ограничение в опубликовании своего похода в инете.

1. Обязательное требование к отчетам иногородних авторов - отчет не должен быть опубликован где-бы то ни было до окончания конкурса и публикации на нашем сайте.

 

А я не представляю, как можно в следующем году вспомнить, как это было в прошлом годе? Если бы я не описывал своё путешествие в он-лайн, то и не встретился бы в дороге с другими велобайкерами.

Это велобайкер Илья с Перми, который узнал обо мне через инет и встретил меня в пути.

post-2203-1267129947.jpg

Изменено пользователем kusma1764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил. но как прикину
да какая разница, куда ты ездил )) ты напиши про огород так, чтобы всем захотелось поехать именно в твой огород, а не куда-то еще

 

Кирилл! Ольга очень правильно написала - ни прибавить, ни отнять :)

Прочувствовала идею так сказать :)

 

Надо, чтоб нас стало больше! :)

Чтоб те, кто по каким-то причинам пока не с нами (стесняются, боятся, прочее), пришли!

 

И начинается такое воссоединение отнюдь не с мегакрутых походов!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, почему такая низкая активность?

 

Неужто никто никуда не ездил, рассказать не о чем?

да! идея интересная - написать отчет так, чтобы появлялось желание повторять описанное путешествие вновь и вновь...

 

На мой взгляд, каждая наша совместная покатушка всегда оригинальна и незабываема!!! даже если маршрут был тем же... - ведь каждый раз это новый "я", окружающие меня интересные Личности, природно-погодные условия, дороги, просторы, красивые пейзажи или просто их разнообразие... Каждый миг наполнен чем-то особенным... - надеюсь, найду силы и вдохновение, чтобы поразмышлять об этом на примере конкретного путешествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...