Перейти к содержанию

КОНКУРС ОТЧЁТОВ!!!


Andrey

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Больше всех понравился отчёт...

    • КОТ - Турция, Кемер-09
      16
    • КОТ - Омск-Щербакуль-Полтавка-Омск
      3
    • Крыска - Озеро Жарылдыколь 12.06.09 - 13.06.09
      7
    • veloyarsk - Половинка осенней Транс-Хакасии, 2009г.
      5
    • krazymouse - ростовка?
      6
    • kusma1764 - Велопробег вокруг моей малой родины
      2
    • thewu - Отчет о «покатушке» на Каракольские озера летом 2009 года.
      2


Рекомендуемые сообщения

veloyarsk, спасибо!

Посмотри, какая у меня группа поддержки с триколором!

В этом году скорее всего побываю в ваших краях в апреле-мае, помашу ручкой. Может и свидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- надеюсь, найду силы и вдохновение, чтобы поразмышлять об этом на примере конкретного путешествия...

А уж как я надеюсь... :D

 

Господа!

На форуме почти полторы тысячи зарегистрированных пользователей! Неужели 3 отчёта - это всё, что мы можем?!

 

Ну ездили ведь летом куда-нить? Кто-то на море, кто-то в Муромцево, кто-то по огороду... Неужели не осталось никаких воспоминаний?

 

Возьмите за основу свои обсуждения, посты-отчёты о поездках, "причешите" их, и вперёд!! Неужели это так сложно? :)

 

Пока ведь не катаемся толком, я понимаю - летом времени нет, но сейчас-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туризм и отчеты, как его часть, не меркантильное мероприятие. И не конкурсное по существу. Мне так кажется.

Проехали 10 человек, а в конкурсе выигрывает только один. Это как-то...

Если есть спонсорская необходимость развить велодвижение, то можно придумать массу других мероприятий,

не только на физические возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туризм и отчеты, как его часть, не меркантильное мероприятие. И не конкурсное по существу.

Понимаешь, люди занимаются искусством - допустим, фотографией - тоже не для денег, а для души. Но потом, бывает, участвуют в конкурсах. Что же в этом плохого?

 

Проехали 10 человек, а в конкурсе выигрывает только один.

Ну так выигрывайте вместе, в чем проблема? :)

 

Это как-то...

Ага. Это какие-то меркантильные рассуждения :D Жалко что ли, что твой товарищ выиграет? :D

 

спонсорская необходимость развить велодвижение

Это как ещё :blink:

 

придумать массу других мероприятий, не только на физические возможности

Про физические возможности, сложность и написание отчётов тут уже 120 раз сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, люди занимаются искусством - допустим, фотографией - тоже не для денег, а для души. Но потом, бывает, участвуют в конкурсах. Что же в этом плохого?

Профессионалы не участвуют в конкурсах, если они не (в доле) конечно. А у любителей бывают такие снимки, что лучше им чем нить другим заняться)

Судейство на таких конкурсах чисто субъективное.

 

Ага. Это какие-то меркантильные рассуждения :D Жалко что ли, что твой товарищ выиграет?

Вовсе не жалко. Только в следующий раз такие товарищи едут по своему маршруту, а то непонятно, то ли он jопу рвет на конкурс, то ли ещё что...

 

придумать массу других мероприятий, не только на физические возможности

Про физические возможности, сложность и написание отчётов тут уже 120 раз сказано...

Я бы предложил троффи-эстафету с призами, проехал + что нить сделал. Это интересно, спортивно и народ соберется.

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы не участвуют в конкурсах, если они не (в доле) конечно. А у любителей бывают такие снимки, что лучше им чем нить другим заняться)

еще как участвуют ...

в ТЦ несколько раз проводили фотоконкурс, и фотографии там были именно профессиональные. Непрофессионал просто не может себе позволить ту технику, которой там сняты фотографии.

Вовсе не жалко. Только в следующий раз такие товарищи едут по своему маршруту, а то непонятно, то ли он jопу рвет на конкурс, то ли ещё что...

а все же похоже жалко... (((

думаю, мало кто поедет за сотни км с тяжеленным рюкзаком рвать jопу, ради какого-то там конкурса. Опять же, кто сказал, что на следующий год снова будет этот конкурс?

а подозревать людей, едущих с тобой рядом, в каких-то меркантильных поступках ... (((

мне просто неприятно это читать

 

Проехали 10 человек, а в конкурсе выигрывает только один. Это как-то...

Так пусть 10 и напишут, каждый о своих ощущениях. А то после некоторых покатух не допросишься краткого даже обзора. Всем лень и некогда. А когда кто-то напишет, тут мы готовы разделить лавры...

Можно считать, что тут конкурс не велопоходов, а литературных талантов. Сочинение на заданную тему. Ведь про один и тот же поход, кто-то напишет, что ехать туда не захочется, а кого-то почитаешь и сдохнешь от зависти. ;)

 

Я бы предложил троффи-эстафету с призами, проехал + что нить сделал. Это интересно, спортивно и народ соберется.
Так предложи. Организуй. Вон в совете клуба вакантные места для тех кто реально готов что-то делать. А то критиковать мы все можем... Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критикую, а предлагаю. Предлагаю конкурс свернуть, а призы перенести на Правильное дело.

предлагаю чужими деньгами не распоряжаться.

у каждого понятие Правильного дела свое...

вот меня совершенно не волнует троффи-эстафета с призами. Она мне не интересна, не спортивна, я туда не соберусь.

Я люблю ездить в велопоходы, писать отчеты, в общем, заниматься неправильным делом. -_-

 

З.ы

http://www.veloway.ru/gmnotch.asp

интересно все эти люди ради конкурса стирали 5 точку? Вот почему-то мне не хочется верить, что все такие меркантильные...

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.veloway.ru/gmnotch.asp

интересно все эти люди ради конкурса стирали 5 точку? Вот почему-то мне не хочется верить, что все такие меркантильные...

 

Именно там, и ищут как оценивать походы, уже несколько лет. Панацеи пока не найдено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил троффи-эстафету с призами, проехал + что нить сделал. Это интересно, спортивно и народ соберется. Так предложи. Организуй. Вон в совете клуба вакантные места для тех кто реально готов что-то делать. А то критиковать мы все можем...

 

Не критикую, а предлагаю. Предлагаю конкурс свернуть, а призы перенести на Правильное дело.

 

первое: не распоряжайся чужими деньгами. Андрей тут организатор и зачинщик,это его проект и он может организовывать конкурс хоть на то,кто лучше нарисует красное на синем.

и не нужно пытаться вдолбить тут всем что это ненужно и зря-это не твое, не для тебя,не мешай.

 

второе: если тебе не нравится то,что здесь происходит- что мешает тебе организовать соседнюю ветку со спортивной эстафетой,учредить призы и рулить там?

 

третье: извини,но читая твои посты мне кажется,что ты обижаешься потому,что написать ничего не получается...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю ездить в велопоходы, писать отчеты, в общем, заниматься неправильным делом. -_-

 

Вот и отлично! Самые лучшие отчеты, которые я прочитал не участвовали в конкурсах. Это хобби а не соревнование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты где-то видишь, что топик называется "А нужен ли нам конкурс отчётов?" или "Почему я не участвую в конкурсе отчётов"?

 

Нет? Я тоже...

 

Дальше объяснять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты где-то видишь, что топик называется "А нужен ли нам конкурс отчётов?" или "Почему я не участвую в конкурсе отчётов."?

 

Надеюсь, достаточно доходчиво?

 

 

Доходчиво. Просто смешно это всё, когда в таком крупном городе только читаешь про покатушки вокруг шарика. Лучше бы не позорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходчиво. Просто смешно это всё, когда в таком крупном городе только читаешь про покатушки вокруг шарика. Лучше бы не позорились.

А это тут при чем? :wacko:

Как связаны велопоходы с шариком?

Если у нас одни покатушки, так организуй другое. Пятый раз уже призываем: организуй; найди спонсора; делом, а не словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаны велопоходы с шариком?

 

А очень просто, если конкурс сочинений, То красиво - написанная покатушка вокруг шарика займет первое место,

а 2 недельный поход может и не понравится. Поскольку нет критериев оценок, все оценки субъективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом конкурсе/спорте, там где нет дяди с секундомером, оценки - субьективны.

 

ты недоволен тем,что здесь происходит?

 

ну так выложи свой отчет. утри нос всем!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, я не знаю о каких меркантильных интересах идет речь выше, вот , например, я хотел просто похвастаться где я был(и кстати уверен, мой отчет - лучший!).

Ну, правда, с интересом слежу за темой крэзмиауса, потому как, есть у меня план пересечься, и мой рассказ попытка мягко повлиять на его маршрут :-)

Изменено пользователем veloyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил троффи-эстафету с призами, проехал + что нить сделал.

Ну так в чем дело? Вперед!! :)

 

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=6708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, с интересом слежу за темой крэзмиауса, потому как, есть у меня план пересечься, и мой рассказ попытка мягко повлиять на его маршрут :-)

 

 

ты именно поэтому уже полгода высылаешь карту хакасии? :lol: маршрут,кстати, сильно переработан, просто не выложен еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
окончание приема очетов - 15 апреля

 

А теперь что?

:-)

По положению не понял, будут ли где-то отчеты выложены для всеобщего обозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...