Перейти к содержанию

16 июля. Соревнования в Русской Поляне


Рекомендуемые сообщения

Я, Катрич Владимир Викторович (v89756), тел 89136474747 тоже поеду. Своим ходом. (% так на 80).

 

P.S. Последнее место на финише не занимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Михольченко Денис, еду. На автобусе. т. 89095372769.

 

P.S. Только всегда существует положительная отличная от нуля вероятность, что судьба внесет свои коррективы в наши планы... :x

P.P.S. а источники с "живой водой" (пигом) есть в Русской Поляне? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после соревнований останется время и будет желание, то можно будет заехать и искупаться в живописном озере, недалеко от Русской Поляны

30063191.jpg

 

30063219.jpg

 

30063260.jpg

 

30063292.jpg

 

А ещё там иногда загорают очень даже красивые девушки ;)

30063247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после соревнований останется время и будет желание, то можно будет заехать и искупаться в живописном озере, недалеко от Русской Поляны

30063260.jpg

Там русские протестировали новый вид ядерного оружия? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орг. вопрос: во сколько и откуда поедет автобус???

 

Во сколько - это решим, чтоб туда вовремя приехать. А вот откуда - это давайте решим, чтоб и атобусу хорошо подъехать было и вам было нормально до него добраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё большая просьба к тем, кто поедет на своём авто - подъехать к общему месту сбора (к автобусу :) ), т.к. может быть мы обойдёмся не автобусом, а микроавтобусом, если автомобилизированные товарищи возьмут попутчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1

Нужно решить откуда отправляемся (думаю, что отъезд непозже 7-00, т.е. время определено).

 

Вопрос №2

В чем байки поедут (транспорт)? Полагаю, что их лучше с вечера загрузить. С утра до места сбора, думаю, не все поедут.

 

Вопрос №3

Кто будет координатором погрузки? :D V3, ты же уезжаешь в субботу следить за приготовлениями.

 

Вопрос №4

Не хотелось бы, чтобы подвела погода, но в случае чего отказаться можно будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, у меня ситуация следующая: если я успею утром добраться до автобуса из иртышского, тогда я с вами. Поэтому мне удобнее всего, чтобы автобус стартанул от Ж/Д вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1

Нужно решить откуда отправляемся (думаю, что отъезд непозже 7-00, т.е. время определено).

Ответ №1: Сбор в 7-00, старт в 7-30. В 09-30 будем там. Думаю, вполне нормально будет.

 

Вопрос №2

В чем байки поедут (транспорт)? Полагаю, что их лучше с вечера загрузить. С утра до места сбора, думаю, не все поедут.

Ответ №2: Байки поедут на Газели. Она будет там же в то же время. Заранее лучше не грузить, т.к. никто не возьмёт на себя ответственность охранять всю ночь полную Газель байков :)

 

Вопрос №3

Кто будет координатором погрузки? :D V3, ты же уезжаешь в субботу следить за приготовлениями.

Ответ №3: Ответственным за погрузку будет Пионер. Хотя есть вероятность (маленькая очень), что я поеду в воскресенье.

 

Вопрос №4

Не хотелось бы, чтобы подвела погода, но в случае чего отказаться можно будет? :(

Ответ №4: Отказаться всегда можно, только как самому-то будет потом? Ведь даже в Сыропятку тогда поехал, отказавшись от Гжеля.... А тут из-за дождика от соревнований.... ;)

 

И ещё - прочитав эту ветку, поговорив с людьми, примерно написал спивок тех кто едет и на чём едет. Если в чём-то ошибся - просьба незамедлительно сообщеить по любым доступным каналам связи :)

 

1. Pio на автобусе

2. Colnagin "а вот на автобусе не поеду" (а на чём тогда? ;) )

3. Anatolik на автобусе

4. Paves на машине (в субботу)

5. EvEvGen на машине (в субботу)

6. Я, на машине (в субботу)

7. Малой (это не про Артёма случайно?) на автобусе

8. Валера на автобусе

9. Вовка на машине

10. oger на автобусе

11. Света на автобусе

12. Костя, Светин сын, на автобусе

13. v89756 своим ходом. (% на 80) (а поточнее можно?)

14. Андрей на автобусе

15. Сухинин Виктор на автобусе.

16. Михольченко Денис на автобусе.

17. Лена Мунина, еду. Пока на автобусе (уточните, плиз - а сейчас как? :) )

18. Лютиков Андрей Александрович,участие подтверджаю. Самовывоз (а попутчиков взять сможешь?)

19. Артёмка на автобусе

20. Мурка на автобусе.

 

Пока всё... Желательно, чтобы все желающие сообщили о своих намерениях до 21-00 12.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, забыл указать - автобус едет от ЖД Вокзала :)

 

И ещё раз список:

1. Pio на автобусе

2. Colnagin "а вот на автобусе не поеду" (а на чём тогда? ;) )

3. Anatolik на автобусе

4. Paves на машине (в субботу)

5. EvEvGen на машине (в субботу)

6. Я, на машине (в субботу)

7. Малой (это не про Артёма случайно?) на автобусе

8. Валера на автобусе

9. Вовка на машине

10. oger на автобусе

11. Света на автобусе

12. Костя, Светин сын, на автобусе

13. v89756 своим ходом. (% на 80) (а поточнее можно?)

14. Андрей на автобусе

15. Сухинин Виктор на автобусе.

16. Михольченко Денис на автобусе.

17. Лена Мунина, еду. Пока на автобусе (уточните, плиз - а сейчас как? )

18. Лютиков Андрей Александрович,участие подтверджаю. Самовывоз (а попутчиков взять сможешь?)

19. Артёмка на автобусе (так всё-таки он и есть - малой? :) )

20. Мурка на автобусе.

21. Krendel на автобусе

22. Siberian Nomad на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...