Перейти к содержанию

16 июля. Соревнования в Русской Поляне


Рекомендуемые сообщения

Мля...

т.е. мне в 6 утра вставать и пилить до ЖД? :wacko:

а потом весь день пиго пить чтобы не уснуть? :wacko:

Последнее место не занимать!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18. Лютиков Андрей Александрович,участие подтверджаю. Самовывоз (а попутчиков взять сможешь?)

 

Кажется, сможет одного...

И кажется, даже знаю, кто им будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное предложение Вноситься На Обсуждение: отъезд в 10-00, а то, до ж.д. вокзала добраться ещё надо,

тем кто не рядом живёт, и пока народ едит он может ещё проколоться или ещё что...

Вставать то в 5-00 неохота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное предложение Вноситься На Обсуждение: отъезд в 10-00, а то, до ж.д. вокзала добраться ещё надо,

тем кто не рядом живёт, и пока народ едит он может ещё проколоться или ещё что...

Вставать то в 5-00 неохота:)

Открытие соревнований в 10-00 уже в Руссой Поляне.

Обязательно нужно присутствовать на открытии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после соревнований останется время и будет желание, то можно будет заехать и искупаться в живописном озере, недалеко от Русской Поляны

есть еще одно предложение-дополнение к вышесказанному - развести костер, купить мяса или просто сосисок, вина.. и отметить день рождения Лешки PIO и мое 18летие (18июля кот. будет) - так как хочется отметить именно с Вами, друзья.. В случае согласия с предложением - наконец, встретимся, пообщаемся и накатаемся в этот чудесный день !! заранее спасибо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще одно предложение-дополнение к вышесказанному - так как хочется отметить именно с Вами, друзья..

А ты не предлагай!

Ты с вечера замаринуй мяска, купи вина (на нас не расчитывай - у велопадонкаф с собой будет :D ), и просто позови народ. В таком случае не откажется НИКТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolik прав, выезд рано, т.к. надо успеть на открытие. Ведь кроме просто участия у нас есть миссия - местные жители будут рады увидеть такое количество таких замечательных байкеров! :) Поэтому СБОР в 7-00, ВЫЕЗД в 7-30. Согласен, вставать придётся рано, но... (сам поспать люблю.... :) )

 

И ещё огромная просьба: всем, кто едет на машине - также в указанное время приехать на площадь перед ЖД Вокзалом

 

Цена поездки на автобусе (туда-обратно), думаю, не будет превышать 200-250р. А скорее всего будет ещё меньше. Она будет включать в себя стоимость топлива для автобуса и для Газели, которая повезёт байки.

 

2Andrey: а почему Уприсинг сможет взять только одного попутчика? ;) Ведь байки ему везти не придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто едет на машине - также в указанное время приехать на площадь перед ЖД Вокзалом

 

А зачем?

 

а почему Уприсинг сможет взять только одного попутчика? ;) Ведь байки ему везти не придётся

 

Он думает, придётся...

Я тож так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент! Всем необходимо взять с собой паспорт т.к. проезжать будем через приграничную зону.

 

всем, кто едет на машине - также в указанное время приехать на площадь перед ЖД Вокзалом

 

А зачем?

А затем, чтобы как раз попутчиков и взять :) Потому как автобус, скорее всего, будем брать маленький (15 мест). Вот и получается, что 15 чел туда и 8 по машинам. А байки в Газель.

 

а почему Уприсинг сможет взять только одного попутчика? ;) Ведь байки ему везти не придётся

Он думает, придётся...

Я тож так думаю :)

А почему вы так думаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, чтобы как раз попутчиков и взять

Так это ж надо было сразу обозначить... А то, может, кто-то никого брать и не рассчитывает.

 

А почему вы так думаете?
И я тоже еду, 15 числа с женой на машине. С собой взять никого не смогу, т.к. с нами поедет мой байк :)

А вы почему? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех автомобилизированных участников прошу подъехать к месту сбора на случай подстраховки. Т.к. будет очень обидно, если кому-то одному-двум человекам не хватит места в автобусе. Повторю - это может быть МИКРОавтобус :)

Если кто-то принципиально не хочет - ну тогда пожалуйста....

Что касается меня - когда еду, пока точно не знаю. Если в воскр, то ест-но байк мой поедет со всеми байками и пару человек я к себе возьму. Просто может получиться так, что поеду в субботу.

И ещё - если в мою машину байк положить, то для попутчиков места не остаётся :)

 

И ещё раз - не забудьте свои паспорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то одному-двум человекам не хватит места в автобусе
:blink: может заранее побольше автобус заказать...

Будет дороже гараздо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь оказаться в Русской Поляне еще 15-го. Если все туда приедут - а меня нет , значит не получилось: не доехал, заболел, поломался, умер и т.п. :) . Но я буду постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то одному-двум человекам не хватит места в автобусе
:blink: может заранее побольше автобус заказать...

Будет дороже гараздо...

 

Ну а что, делать... будет обидно если кто-то останется, или ехать в проходе два часа, 20 чел по 200 руб это автобус можно заказать достаточный, думается так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, делать... будет обидно если кто-то останется, или ехать в проходе два часа, 20 чел по 200 руб это автобус можно заказать достаточный, думается так...

Это с V3 надо вопрос обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и побольше автобус. Просто если в последний момент несколько человек откажется ехать - оставшимся придётся за них платить. Если возражений нет - то берём побольше автобус и всё. Но, мне кажется, всё равно, даже если без попутчиков всяких, лучше всем вместе с утра собраться и потом вместе дружно поехать.

А мест хватит по-любому, не волнуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто едет на машине - также в указанное время приехать на площадь перед ЖД Вокзалом

 

А зачем?

 

а почему Уприсинг сможет взять только одного попутчика? ;) Ведь байки ему везти не придётся

 

Он думает, придётся...

Я тож так думаю :)

ВЫ ваще, какого числа выезжаете???

везу байк вместе с собой, так спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумасов Дмитрий . (TDA)

Аникин Сергей .

 

На автобусе, если я правильно понял? :)

 

Получается так....

1. Pio на автобусе

2. Colnagin "а вот на автобусе не поеду" (а на чём тогда? ;) )

3. Anatolik на автобусе

4. Paves на машине (в субботу)

5. EvEvGen на машине (в субботу)

6. Я, на машине (в субботу)

7. Малой (это не про Артёма случайно?) на автобусе

8. Валера на автобусе

9. Вовка на машине

10. oger на автобусе

11. Света на автобусе

12. Костя, Светин сын, на автобусе

13. v89756 своим ходом. (% на 80) (а поточнее можно?)

14. Андрей на автобусе

15. Сухинин Виктор на автобусе.

16. Михольченко Денис на автобусе.

17. Лена Мунина, еду. Пока на автобусе (уточните, плиз - а сейчас как? )

18. Лютиков Андрей Александрович,участие подтверджаю. Самовывоз (а попутчиков взять сможешь?)

19. Паша на автобусе

20. Мурка на автобусе.

21. Krendel на автобусе

22. Siberian Nomad на автобусе.

24. Тумасов Дмитрий TDA

25. Аникин Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...