Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


Рекомендуемые сообщения

Ага ага Серж!А я то смотрел с начала и до конца...! :P Ништяк всё было, думаю еще дадут возможность посмотреть проспавшим, повторят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали это по ТВ...слов просто нет....

видео2

 

Трасса построена с ошибкой, сам архитектор трассы признался и сказал что ее нужно переделывать. По правилам максимальная скорость не должна превышеть 135км/ч, а на этой трассе она более 150км/ч

 

Сейчас решают проводить ли соревнования по этому виду спорта, возможно трассу сократят, место старта сделают ниже

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие будут прогнозы на нашу сборную!?

достойно выступят!?

 

хотелось бы пожелать нашим ребятам удачи.

 

 

ps

парня жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в общем зачете будут на 3-4 месте) Основные надежды, наверное, на биатлонистов, хоккеистов и фигуристов? я - хз :):mellow:) УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня
парня жалко.

Жалко очень.

 

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

 

К чему это я?

 

А кто тому, что случись подобное в России, все как один заорали бы "3,14дарасы, руки из жопы, мозгов нет, трассы строить/проектировать не умеют..." итд. Согласитесь, ведь так было бы? Так. А почему? Вот и я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня
парня жалко.

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

Один я настолько циничен и подумал, что грузины уже вторую олимпиаду подряд омрачили?

На самом деле тоже жаль, но подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня
парня жалко.

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

Один я настолько циничен и подумал, что грузины уже вторую олимпиаду подряд омрачили?

На самом деле тоже жаль, но подумал.

не ты один, а второй вытекает из первого. Парень невольно смыл позор с грузинского народа.

Это моё ....ВОЕ мнение.

Олимпиада только началась , а уже две технические ошибки . Первая трагическая и вторая на открытии. Когда вместо четырёх , три хреновины для огня поднялось.

Хочу верить в то что этим всё и ограничится. Шоу должно продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие будут прогнозы на нашу сборную!?

достойно выступят!?

 

хотелось бы пожелать нашим ребятам удачи.

 

 

ps

парня жалко.

я вот буду надеяться в основном на хоккей) ибо у нас самый звездный состав...хотя как настроятся так и будет...канада тоже нефигово подготовилась...да и шведы действующие олимпийские чемпионы...

Прочитал еще что именно на той "трассе-убийце" (как ее назвали), фаворитом будут считать нашего соотечественника А.Демченко....

По поводу трагедии сказали что была ошибка самого саночника, неправильно вошел в поворот. Теперь ту трассу сложно будет проходить не только физически но и психологически...

Ну а вообще если небудет такого как с нашими горе-футболистами (празднование победы за день до игры), то я думаю что Россия на многое способна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео было видно, что он потерял управление еще до этого желоба. Конечно, это не отменяет того, что парня жалко, но все-таки. Грузия -- не "санная" страна. Я как-то видела, как перевернулись бразильские (!) бобслеистки, без потерь, к счастью. Или наш фристайлер беспомощно замахал ручками и ножками в прыжке, потому что у нас нет фристайла. Ну, то есть нужного уровня его нет.

 

Кстати, неправда, что никто не пишет про неправильную трассу. Пишут, и еще как. В этой теме среди 10 сообщений, понятно, нечего искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня
парня жалко.

Жалко очень.

 

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

 

К чему это я?

 

А кто тому, что случись подобное в России, все как один заорали бы "3,14дарасы, руки из жопы, мозгов нет, трассы строить/проектировать не умеют..." итд. Согласитесь, ведь так было бы? Так. А почему? Вот и я не знаю.

 

 

Читали отзывы на ютубе по ссылкам? так вот там много высказаваний людей из разных стран. Я просто в ужасе от такого, ошибка самого парня или ошибка кого-то еще, трассу нужно было строить как мне демается в таких местах более защищенной, как построены другие трассы. Ну и про скорость и про признание архитектора, что трассу нужно изменить было сразу после строительства говорили на весь Мир по ТВ. Какая после этого ошибка спортсмаен... Я считаю что такие инциденты вообще на Олимпиаде просто не допустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня
парня жалко.

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

Один я настолько циничен и подумал, что грузины уже вторую олимпиаду подряд омрачили?

На самом деле тоже жаль, но подумал.

Дмитрий...по поводу прошлой олимпиады я думаю к самим спортсменам претензий никаких быть не должно, они к этому отношения не имеют, а по поводу этой...я тоже не думаю что они намеренно хотели омрачить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то скептически я отношусь к хоккеистам нашим. Каждую олимпиаду говорят, что состав звездатый, хороший, будем побеждать, но вот как то не получается пока. Надеюсь двойное мировое чемпионство не вскружит им головы) Очень хочется, чтобы в биатлоне было побольше медалей, на этапах чемпионата мира хорошо выступали, надо продолжать в том же духе) Фигуристы на ЧМ выступили не ахти как, хочется надеяться, что исправятся. Не знаю, стоит ли рассчитывать на медали в женском шорт треке, но смотреть буду)

Помнится, пару олимпиад назад, призовое место заняла наша лыжница - прыгунья (не там где далеко летят, а там где близко и с кульбитами)) хотелось бы повторения результата. Думается мне, что по количеству медалей американцы с китайцами будут впереди планеты всей. Опять(

 

При проектировании трассы, как и любого сооружения, важна прежде всего безопасность, а не скорость или сложность, вот собственно за что боролись, на то и напоролись. Случись это с каким либо другим, более опытным спортсменом, фаворитом соревнований, кто нибудь скажет, что это ему не хватало мастерства и опыта? Олимпиада - дорогущий коммерческий проект и деньги надо оправдывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проектировании трассы, как и любого сооружения, важна прежде всего безопасность, а не скорость или сложность, вот собственно за что боролись, на то и напоролись. Случись это с каким либо другим, более опытным спортсменом, фаворитом соревнований, кто нибудь скажет, что это ему не хватало мастерства и опыта? Олимпиада - дорогущий коммерческий проект и деньги надо оправдывать(

 

Согласен на все 100! Добавлю еще что это не только деньги, сам статус Олимпиады тоже должен о чем-то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было мнение что так они не опозорились (Грузия в плане санного спорта). А вот насколько мне известно, этот спортсмен занимал 44 место в мировом рейтинге, а быть в этом рейтинге уже многого стоит!

 

Виноват не спортсмен, и даже не архитектор, а та комиссия, которая принимала объект, закрыла глаза на безопасность в пользу зрелищности! И случай с нашими бобслеистами также вина оргов, а не спортсменов. И не важно, где произошла трагедия, в России или нет, вина лежит на лицах, ответсвенных за соревы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео2

там висит:

"Это видео было удалено из-за нарушения условий использования."

видимо, комуто это видео не в жилу

 

крупные международные игры - это игры политиканов, чинуш и барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости:

"Уроженка Тюмени Анастасия Кузьмина, выступающая за сборную Словакии, выиграла спринтерскую гонку в соревнованиях по биатлону на Олимпийских играх."

 

ещё:

"В центре Ванкувера произошло столкновение между демонстрантами и полицией. Около двухсот демонстрантов выступали против проведения Олимпиады. Произведено несколько арестов.Протестующие побили стекла в нескольких зданиях и забрызгали краской припаркованные у тротуаров машины. О травмах и повреждениях полиция не сообщает."

 

(с)

http://www.regnum.ru/dossier/1531.html

 

зы

Поздравляю Ивана Скобрева с бронзой и нашу сборную с первой медалью!! начало положено..

ура! ура! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмина - дезертирка!!

 

Столкновение между демонстрантами и полицией обычное дело..на каждой олимпиаде такая хрень! Всегда найдется пара сотен недовольных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...