Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


Рекомендуемые сообщения

А я смотрел биатлон - спринт, женщины.

 

"Порадовало" качество информационной панельки. Если фамилии ещё как-то можно прочитать (а скорее, догадаться), то размер и форма циферек времени - это пипетс какой-то... Надо с лупой караулить возле экрана, чтоб разглядеть разницу на отсечках.

 

Не для людей сделано. Уроды блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная не резиновая...

Да хз пойми ее чего она сбежала..причин много, может семейные.. На ее результатах, ксати, не сказалось! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная не резиновая...

медальку просрали, чего уж там )

братья словяне углядели в Насте чемпионку, а наши тренеры нет!

значит незачёт нашим тренерам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и со штрафным кругом первая приехала, а наши без штрафов довольно прилично отстали.

 

Ничего, ещё много гонок впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю, Андрей )))

что то у меня такое предчувствие (а оно меня редко подводит),

что эту Олимпиаду мы сливаем.

наши спортсмены - "звёзды" и "бизнесмены".

а в спорте пахать надо, те быть "пахарем".

 

посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужском биатлон-спринте погода преподнесла сюрприз. Большинство сильных спортсменов далеко в задах. Наши не исключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2х соревновательных дней у России по прежнему 1 медаль, да и то наименьшего достоинства.. Демченко, блин, на 4м!! чето не прет пока нашим

НАДЕЮСЬ (верю) это временно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужском биатлон-спринте погода преподнесла сюрприз. Большинство сильных спортсменов далеко в задах. Наши не исключение

:) :) :)

вот это отмаза!!!

-ты чего плохо станцевал!?

-яйца помешали!!!

да!?

:)

"слабым", это не помешало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости:

"Женская сборная России по хоккею уступила команде Финляндии на Олимпиаде в Ванкувере.

Теперь россиянкам надо отбирать очки у сборной США и обыгрывать Китай для выхода в плей-офф турнира.

Россия – Финляндия - 1:5 (1:1, 0:2, 0:2) "

 

от сюда

http://www.sovsport.ru/news/text-item/370626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости:

"Женская сборная России по хоккею уступила команде Финляндии на Олимпиаде в Ванкувере.

Теперь россиянкам надо отбирать очки у сборной США и обыгрывать Китай для выхода в плей-офф турнира.

Россия – Финляндия - 1:5 (1:1, 0:2, 0:2) "

В порядке куле <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с нашей биатлонной сборной?

 

"Первые две гонки биатлонистов в программе Олимпиады в Ванкувере - спринтерские у женщин и мужчин - не принесли радости любителям спорта в России, которые ждали этих стартов с надеждой на золотые медали. Никто из наших спортсменов, которых относили к фаворитам Олимпиады, в итоге не сумел пробиться на пьедестал. Теперь в предстоящих гонках преследования выиграть медали будет крайне трудно, хотя, конечно, в биатлоне все возможно."

(с) sportbox.ru

В чем вы видите причину неудачного старта россиян в биатлоне на Играх?

обсуждение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это отмаза!!!

Ты гонку эту смотрел? Если нет - хоть почитай где-нить :)

 

Был ливневый снег, стрелять было невозможно. Просто СТЕНОЙ!! Под него не попали те, кто стартовал первыми и последними. Они смогли нормально отстреляться, они и приехали в десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонку эту смотрел?

читал! )))

 

"Погода,погода... О чем речь!!!??? Посмотрите на итоги - 17-й Бьерндален с 4 промахами! И он боролся за каждую секунду не смотря ни начто! Чудов 63-й с 2 промахами! Шел по трассе с необъяснимым безразличием, хотя бы за секунды поборолся, что бы в гонку преследования попасть. Как будто на воскресную прогулку выехал! Посмотрите результаты тех спортсменов, причем более низкого ранга, кто также стартовал поздно, как и Чудов, сколько у них промахов и на итоговое место. Коментарии излишне. С таким проявлением "воли к победе" на Олимпийских играх делать нечего!!!"

(с) "спортбокс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервные клетки отвечающие за спорт у меня давно все поумирали. И теперь хорошо....клал я на хоккей)

А Олимпиаду наши слили, шо ппц. бматлон, лыжи, фигурноее катание.... все в лес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что бы не огрочаться за кого-нибудь другого поболеть? :)
Я во всех видах буду болеть за Швецию. Люблю эту страну;)

Ну не патриот йа нах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...