Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


Рекомендуемые сообщения

существует мнение, что стоит слить олимпиаду так, как никогда ранее не сливали) так, для профилактики, чтобы спортивным и прочим ответственным чиновникам засадили поглубже, авось начнут развивать спорт и готовить спортсменов к соревнованиям такого уровня должным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ПРОИСХОДИТ С СБОРНОЙ РОССИИ, МОЖЕТ МЫ ПЕРЕГОРЕЛИ?

(обсуждение с форума "спортбокс")

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=60545

 

ps

SancheZ911

+1

может это и не красиво прозвучит, но профукав олимпиаду,

сборная России сделает для страны много больше.

может "кое кто" сделает таки правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что реально сделать сборную за 4 года?

 

Если президент с премьером лично вставят формально ответственному - это ничего не изменит. От этого в Омске спорт площадок реально не прибавится и дети массово к хорошим тренерам на фигурное катание не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая трансляция Россия - Латвия 1:0 !!!

1период - 3:0

2период - 4:0

3период - 8:2 за 6минут - 5 голов!!!!!

 

Голы: Зарипов, 02:38, 41:30. Радулов, 07:46. Овечкин, 19:25, 40:59. Малкин, 38:18 (бол.). Ковальчук, 43:04. Морозов, 58:57 - Васильев, 40:33. Анкипанс, 43:35.

 

И

 

ФК

Плющенко показывает не плохие результаты,

возможно тоже медальку в копилку подкинет!!!!

 

А что реально сделать сборную за 4 года?

скорее всего нет, чемпионов нужно выращивать с малолетства.

но чем раньше начнётся грамотная работа спортивных школ и вкладывание туда средств.

(будем считать что деньги попадут по назначению)

тем быстрее мы увидим блистательные выступления наших спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "бронзу" спортсмен получает 40тыс.евро

за "серебро" - 60тыс.евро

за "золото", не помню, то ли 80, то ли 100.

 

А мое мнение, нашим хоть миллиард заплати, у нас рас3.15дяйство в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то тут подумалось, что наши лыжники и биатлонисты без допинга них :rolleyes: уя не могут?! Как только появился тотальный контроль над ними, так и результаты сразу пропали

А кто может то? Без допинга спорт невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то тут подумалось, что наши лыжники и биатлонисты без допинга них :rolleyes: уя не могут?! Как только появился тотальный контроль над ними, так и результаты сразу пропали

А кто может то? Без допинга спорт невозможен.

Те у наших теперь отмазка будет - типа нам не дют допинг, мы не бежим, а другим дают, вот они и побеждают? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку сказали, что все сильнейшие лыжники и биатлонисты проигрывают, и наших определили, как сильнейших. Мол погода говно, снег тает пока слабые едут, а лидерам приходится по каше катить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол погода говно, снег тает пока слабые едут, а лидерам приходится по каше катить.

Все намана! пусть привыкают перед Сочи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намана! пусть привыкают перед Сочи :lol:

+1

Жжош! Пять баллов :lol: Есть вероятность, что для Сочи биатлонную экипировку придется несколько модернизировать, а именно лыжи заменить на ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наканецто. Золото и серебро в одном заезде.Панжинский и Крюков. Лыжи. Спринт. Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, заждались!! Наши долго запрягали, и быстро поскакади!

Российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский сотворили самое настоящее чудо, разделавшись в финале спринта с трио норвежцев и завоевав золото и серебро. Первые в Ванкувере!

 

 

 

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это по нашему, молодцы парни!!!

 

ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!

УРА ТРИКОЛОР!!!!!!

 

по этому случаю купил сегодня форму "RUSSIA" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин думал пёрлинг ваще ужасная игра...!Ан нет..вроде не так все плохо уж..сегодня от нефиг делать поглядел как наши разделывались с Данией...вник и разобрался в правилах..после этого стало достаточно интересно смотреть...ассоциация с этой игрой возникает такая... "ШАХМАТЫ НА ЛЬДУ"...вообщем советую глянуть..некоторым может понравится..если конечно знаете правила..не зная правил это выглядит очень тупо и скучно)))

 

P.S. : Анна Сидорова...ай красавыца красавыцааа!Влюбился ё маё! :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин думал пёрлинг ваще ужасная игра...!

Мне нравятся када они кричат и щётками фигачят)))

 

Вчера, вернее седня, чуть с дивана не упал, когда этот финиш увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керлингом, чтоли заняться....там такие девушки и в таких позах корячатся...

из коментам к статье о нашей сборной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да забыл!Очень смешно х***ят щетками и визжат покруче чем теннисистки! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. : Анна Сидорова...ай красавыца красавыцааа!Влюбился ё маё! :rolleyes::wub:

Дааааа! Хороша!!! Кстати, бывшая фигуристка-одиночница

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавим остроты!?

 

хочу затронуть денежный вопрос )))

(поковыряться так сказать в чужих кошельках! :D )

 

на днях по ТВ передавали информацию по доходам олимпийцев.

не то что они получают за призовые места, а з.п. за год.

на первом месте кореянка, оф зп мизер, основной доход с рекламы ("найк", "кола",.....)

на втором, фрирайдер, со скромной зп, но в которого "ред булл" вливает нехилое бабло.

потом пошли наши хоккеисты с зп (именно зп) 10, 8, 6 мил $ в год!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то что они столько "зарабатывают", это не новость.

но вот у меня вопрос :

насколько оправданы такие выплаты отдельным игрокам!?

 

они рискуют здоровьем скажите вы!

верно, опасный вид спорта!

научите гопов держать клюшку и разрешите отжимать телефоны и щёлкать сёмки, вот вам и бойцы!!! ) это намного меньше чем 8мил$ в одного!!!!!!!!! :)

 

достаточно будет одной спортивной школе (ДЮСШ) - 1млн$ в год, что бы выращивать достойных молодых дарований!?

думаю более чем!

Представляешь, Дмитрий (тренер), тебе (твоей школе) выделят лям баксов!!!

Да об таком только мечтать можно!!!

Если мы убираем всего одного игрока (за 8млн$), а на эти деньги содержим (очень без бедно) 8 спортивных школ, то лет через 10, мы получаем целую команду достойных спортсменов!!!

 

в общем я считаю что зп (именно зарплаты, а не контракты со спонсорами) в миллионы долларов - это бестолковая трата НАШИХ С ВАМИ денег.

 

ps

речь не идёт о призовых евро за медали,

это честно заработанные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля правды в этом есть. На одну зп Ягра, например, можно все дороги в городе отремонтировать! Но я думаю, их зп не из бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я считаю что зп (именно зарплаты, а не контракты со спонсорами) в миллионы долларов - это бестолковая трата НАШИХ С ВАМИ денег.

Хотя ничего нового ты не открыл, но подтвердим лишний раз - да, это так.

 

На примере Омска можно сказать, что это такой же ацкий стёб над спортом и вообще над населением нашей области, как сделать Ягра лучшим спортсменом г. Омска, по итогам 2008 года http://www.omskportal.ru/ru/government/bra...rage-prize.html Кто он нах такой, этот заезжий иностранец, жирующий на омской земле на наш счёт?

 

Что, местных достойных нет? Пусть даже из тех же хоккеистов. Или папенька совсем из ума выжил?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля правды в этом есть. На одну зп Ягра, например, можно все дороги в городе отремонтировать! Но я думаю, их зп не из бюджета

Не верно думаете. Бюджет = личный карман папы. Понабрал себе импортных кукол с клюшками и играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...