Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


Рекомендуемые сообщения

Вы в курсе, что Петра Майдич бежала спринт с 4мя поломанными ребрами?! Все квалификационные заезды и финал соответственно. И при этом добыла бронзу..правда после финиша еле откачали :blink:

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе.

Вот так и должна выглядеть та самая "воля к победе"!!! А не как у биатлонистов в этот раз - то у них там снег пошел, то трасса растаяла, мужЫки, млин <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сергей

Нууу мы можем делать что хотим но папа не собирается уходить...

А если папа не собирается уходить, то зп остануться прежними...я конечно тоже за то чтобы авангард вообще снесли нафик и все эти деньги пустили в развитие города...

Пора создавать революционное движение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сергей

Нууу мы можем делать что хотим но папа не собирается уходить...

А если папа не собирается уходить, то зп остануться прежними...я конечно тоже за то чтобы авангард вообще снесли нафик и все эти деньги пустили в развитие города...

Пора создавать революционное движение :rolleyes:

Сорри за оффтоп, но думаю тысячи человек не согласятся с тем что Аву разогнать надо) Кто любит хоккей тот меня поймет) Кто-то еще писал что неужели нету Омских таких как Яромир...ну нету к сожалению таких, иначе бы не приглашали Ягра) Это мое личное субъективное мнение...прошу на него не обижаться :P Кстати касаемо Олимпиады хочу также поздравить наших хоккеистов с отличным началом Россия 8-2 Латвия) Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну нету к сожалению таких

А чтобы были, надо людей с детства тренировать качественно и БЕСПЛАТНО, вместо того, чтобы вваливать бабло в каких-то спортсменов-гастарбайтеров. Этих денег хватит на содержание нескольких хоккейных школ, и еще на другие виды спорта останется!

Разумеется хоккей имеет право на жизнь, как любой другой вид спорта, но не в такой извращенной форме, как в Омске.

 

А "авангард", в его нынешнем составе, надо не разогнать, а расстрелять, вместе с сами знаете кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сергей

Нууу мы можем делать что хотим но папа не собирается уходить...

А если папа не собирается уходить, то зп остануться прежними...я конечно тоже за то чтобы авангард вообще снесли нафик и все эти деньги пустили в развитие города...

Пора создавать революционное движение :rolleyes:

Сорри за оффтоп, но думаю тысячи человек не согласятся с тем что Аву разогнать надо) Кто любит хоккей тот меня поймет) Кто-то еще писал что неужели нету Омских таких как Яромир...ну нету к сожалению таких, иначе бы не приглашали Ягра) Это мое личное субъективное мнение...прошу на него не обижаться :P Кстати касаемо Олимпиады хочу также поздравить наших хоккеистов с отличным началом Россия 8-2 Латвия) Так держать!!!

нуу я не про то чтобы совсем разогнать, а разогнать таких "звезд" типа ягра и клепиша...

уверен что в омске есть ребята которые неплохо играют, просто папе лень вкладывать деньги в них, ему ззато теперь можно всем говорить что "я купил чеха и он тут передо мной пляшет" :angry:

ведь всегда было проще купить готовое чем сэкономить и сделать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что в омске есть ребята которые неплохо играют

В том и дело, что только неплохо, никто из них на уровне Ягра пока не играет. Хоккейных комплексов в которых занимаются ребята хватает, это плюс, но это дорогое удовольствие и это минус( Однако в команде играют юные дарования, значит деньги как то вкладываются в это дело все таки. Это ж хоккей, а не какой нить там велоспорт!) Не всё ж от денег зависит. Если мне дать клюшку и вложить в развитие моих хоккейных способностей миллионы долларов, совсем не факт, что я стану играть как Гретцки или Харламов. На данный момент Ягр лучший игрок в команде (может и в КХЛ), за это и получает такие деньги. Наверняка можно было обойтись и без него, за счет каких то интересных тренерских находок, решений, но всем пох, потому что у нас есть Ягр!))

 

А если по теме, то радует, что Плющенко не растерял мастерства, не превратился в звезду шоу бизнеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка можно было обойтись и без него, за счет каких то интересных тренерских находок

Тут основной вопрос "Накуя бомжу золотые часы" в области, где творится полный писец, не нужна такая дорогая хоккейная команда.

Я за расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут основной вопрос "Накуя бомжу золотые часы" в области, где творится полный писец, не нужна такая дорогая хоккейная команда.

Я за расстрел.

Про Ягра согласен!!

Но если Аву разогнать, то что тут у нас вообще останется??? Так хоть какой-никакой бренд, представляющий Омск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон мужчины. Опять мимо. ППЦ!!!

Не понос - так золотуха...

Что такое "не везёт" и как с этим бороться: Устюгов мажет последним выстрелом, у Круглова рвётся ремень винтовки - наша сборная вновь остаётся за чертой призёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Аву разогнать, то что тут у нас вообще останется???

Разгонять ни кого ни надо, надо финансирование сократить до разумных пределов.

И тогда все сами уйдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной России Александр Овечкин, автор двух голов в матче со сборной Латвии (8:2), не знает, что изображено у него на лезвиях коньков.

 

"Спросите у Егорыча (Константина Рогатина, сервисмена сборной России)! Я и сам не знаю. Сейчас пойду разглядывать в раздевалку"

 

Зацените АКУЕВШИЕ коньки самого лучшего игрока НХЛ!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкая овца :lol: :lol: :lol: Причем овца хочется написать с большой буквы... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной России Александр Овечкин, автор двух голов в матче со сборной Латвии (8:2), не знает, что изображено у него на лезвиях коньков.

 

"Спросите у Егорыча (Константина Рогатина, сервисмена сборной России)! Я и сам не знаю. Сейчас пойду разглядывать в раздевалку"

 

Зацените АКУЕВШИЕ коньки самого лучшего игрока НХЛ!!

 

Ога, фотошоп рулит.

Задняя часто левого конька пострадала. (Баран с выбитым зубом)

Овечкин не мог позволить себе такое. ИМХО, это оскорбительно.

Вообще, у него на месте этого барана российский триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , я б за такой фотошоп на месте Овечкина бы автору зубы выбил, подтверждаю, на том месте действительно родимый триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной России Александр Овечкин, автор двух голов в матче со сборной Латвии (8:2), не знает, что изображено у него на лезвиях коньков.

 

"Спросите у Егорыча (Константина Рогатина, сервисмена сборной России)! Я и сам не знаю. Сейчас пойду разглядывать в раздевалку"

 

Зацените АКУЕВШИЕ коньки самого лучшего игрока НХЛ!!

 

Ога, фотошоп рулит.

Задняя часто левого конька пострадала. (Баран с выбитым зубом)

Овечкин не мог позволить себе такое. ИМХО, это оскорбительно.

Вообще, у него на месте этого барана российский триколор

Посмотри, матч сейчас идет!! Обязательно покажут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко второй. Я ненавижу этих пиндосов с их взятками и ненавижу этих судей с их предвзятым отношением к Плющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко второй. Я ненавижу этих пиндосов с их взятками и ненавижу этих судей с их предвзятым отношением к Плющенко.

+++++++100500!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

как можно было этому *** победу отдать??? Ненавижу это катание!! Не смотрел и не буду больше смотреть катание

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко второй. Я ненавижу этих пиндосов с их взятками и ненавижу этих судей с их предвзятым отношением к Плющенко.

да... печальное судейство... но шикарное выступление Плющенко!!! он молодец!!! настоящий боец!!! и просто талантливый фигурист!!!

серебро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды...

 

 

Смотрим хоккей ребята..вроде прямая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вернуться после 3-х лет перерыва и показать отменнейшее катание, В 27 лет (!!!)

Спасибо Жене за эту медаль, но он достоин большего. ИМХО

Сейчас слушаю комментаторов и, пожалуй, соглашусь с их мнением о том, что фигурное катание - элемент большой политики.

Вот только не нужно было так явно выставлять всё напоказ. Это всё-таки ещё и спорт.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , я б за такой фотошоп на месте Овечкина бы автору зубы выбил, подтверждаю, на том месте действительно родимый триколор.

Да ВЫ ЧЁЁ?? Матч не смотрел никто?? Или только голы? Там несколько раз КРУПНЫМ планом показывали!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=342506&cid=8

 

 

Я ж вам говорю! Вон триколор, а вон овца беззубая!!! :P

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , я б за такой фотошоп на месте Овечкина бы автору зубы выбил, подтверждаю, на том месте действительно родимый триколор.

Да ВЫ ЧЁЁ?? Матч не смотрел никто?? Или только голы? Там несколько раз КРУПНЫМ планом показывали!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=342506&cid=8

 

Значит, я неправильно информирован :)

А то я думал, что это всё происки жёлтой прессы.

Ну что ж, Сане присуще чувство юмора, что немаловажно. Честь и хвала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...