Перейти к содержанию

Олимпиада 2010


Рекомендуемые сообщения

Я и говорю, матч смотрел, с Данией, щас со Словаками смотрю, крупный план коньков показывали, говорю-триколор подтверждаю-видел, овцу не видел..Кто ж знал что она с другой стороны скалится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..Серега)Мое одноименное, с одной известной тебе маркой изречение свыше, это и означало..)))Только ты это..не торопи..это пока 1:0, еще 3й период щас играть будут..ато ты так написал будто это итог матча сыгранного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, матч смотрел, с Данией, щас со Словаками смотрю, крупный план коньков показывали, говорю-триколор подтверждаю-видел, овцу не видел..Кто ж знал что она с другой стороны скалится :lol:

Ну ты жжёшь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну про овцу коментаторы в прямом эфире говорили...они бы пистеть не стали. С одной стороны триколор. А рисунок с овцой - фото как раз с другой стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vancouver2010.com/olympic-hocke...00b03t4-mL.html

Тут всё само обновляется, можешь не писать, Сергей.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vancouver2010.com/olympic-hocke...00b03t4-mL.html

Тут всё само обновляется, можешь не писать, Сергей.

 

 

Думаю Сергей сам в состоянии оценить что писать что нет...

 

Некоторым например нахер не надо лазить на других сайтах и удобнее глянуть например здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной России Александр Овечкин, автор двух голов в матче со сборной Латвии (8:2), не знает, что изображено у него на лезвиях коньков.

 

"Спросите у Егорыча (Константина Рогатина, сервисмена сборной России)! Я и сам не знаю. Сейчас пойду разглядывать в раздевалку"

 

Зацените АКУЕВШИЕ коньки самого лучшего игрока НХЛ!!

 

Ога, фотошоп рулит.

Задняя часто левого конька пострадала. (Баран с выбитым зубом)

Овечкин не мог позволить себе такое. ИМХО, это оскорбительно.

Вообще, у него на месте этого барана российский триколор

Овечкин если не заметили сам уже второй год ходит без двух передних зубов и ему это вполне нравится. Он звезда и может себе такое позволить...

Это нивкоем случае не фотошоп))

К теме о кхл и омске: я конечно не против хоккея ни в коем случае, но такому городу как омск(не самому развитому) совсем не обязательна такая дорогостоящая команда...

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то же им надо среагировать.. Все делается задним числом.

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что виноваты власти в некотором роде согласен. Каждый преследует свои интересы и не каждому хочется упускать бабло и тратить его в развитие спорта...

По поводу игры со Словакией. Лучше уж пусть сейчас проиграют, все равно эта игра ничего не решала. Такие проигрышы даже полезны, особенно нашим...а то набрали самую звездную сборную, большую часть из нхл, и надеются что они будут всех рвать с нереальным счетом...пора уже спуститься на землю...некотороые все еще уверены в том что обязательно в финале встретятся канадцы и россияне и наши победят...минуточку, а про шведов то тоже забывать не стоит, у них состав тоже не самые плохой и к тому же они действующие олимпийские чемпионы...с таким настроем что наши чемпионы можно проиграть кому угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут основной вопрос "Накуя бомжу золотые часы" в области, где творится полный писец, не нужна такая дорогая хоккейная команда.

Я за расстрел.

Про Ягра согласен!!

Но если Аву разогнать, то что тут у нас вообще останется??? Так хоть какой-никакой бренд, представляющий Омск..

А этот бренд окупается?

Я не против брендов, представляющих Омскую область в России и вообще в мире - лишь бы польза от них экономическая была.

Мне больше хочется жить сыто, нежели гордиться омским хоккеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше хочется жить сыто, нежели гордиться омским хоккеем.

БААААААальшой плюсадин!!!

 

А в качестве омского бренда и минеральной воды-1 достаточно.

 

пс Хотя я был бы не против погордиться и омским хоккем, но только ОМСКИМ, а не таким, какой мы имеем сейчас.

 

ппс Раз уж снова заговорили о хоккее, я одну умную вещь скажу. В данное время имею счастье работать вместе с человеком, некогда редактором журнала "Всё о хоккее". Ну так вот, то что я сейчас напишу, является информацией далеко не из последних уст.

Как было замечено, у нас в городе имеется масса ледовых дворцов, где дети занимаются хоккеем. Опять же была оговорка, что всё это дело платное. Да, это так.

Теперь собственно суть. Кто ходит в хоккейные секции? Дети тех, кто в состоянии это оплатить.

 

А теперь САМАЯ суть проблемы!

Это, в подавляющем большинстве, толстожопые сЫночки платежеспособных папашек/мамашек, которые сами решили отдать своих отпрысков в хоккей, не спрашивая их хотят они этого или нет, ибо это престижно. А самим сЫночкам этот хоккей в )(уйнефпился! Папка сказал - "будешь ходить на тренировки, куплю тебе новый копм/ноут/сегу/шмегу/ещёкаюнибудьфигню, а не будешь - шиш тебе!". Вот он и ходит на треньки, именно "ходит", а не тренируется, а это, как вы понимаете, разные вещи. Посещает эти долбаные (по его мнению) занятия, не ради хоккея, а ради той ерунды, которую пообещал батя! И он ему её купит, не зависимо от результата тренировок! А нах результат, он же их посещал (тренировки), значит хоккеистбля! Да собственно родители и не шарят, что есть "результат в спорте", ибо далеки от этого. У него/неё (папы/мамы) есть бизнес, машина (две, три...), квартира, котедж, дача, СЫН ЗАНИМАЕТСЯ ХОККЕМ... престижно, чё ещё надо?!! И не важно, что на его месте мог бы быть ребёнок из менее обеспеченной семьи, но тот, которому это ИНТЕРЕСНО.

 

А с точки зрения тренера, вернее даже не тренера, а руководства (ибо тренер всё же заинтересован в хороших кадрах, а иначе, это тренер - говно, если работает только ради денег) всё просто - ходят эти увальни на тренировки, ну и пусть ходят, лишь бы предки за них бабки платили.

 

А теперь рассмотрим ребят из простых и малообеспеченных семей, которые готовы заниматься хоккеем, родитиели которых не в состояниии оплатить занятия и купить экипировку, которая стоит сами догадайтесь сколько.

Есть, как ни странно, у нас в городе в некоторых дворах хоккейные коробки, которые заливаются в основном силами жильцов, ибо более никому это нах не нужно. Так вот, наблюдая там за пацанами, которые гоняют хоккей как могут и чем могут, в своё удовольствие; я думаю, "а неужели бы они не пошли в хоккейную школу, отказались бы от классного инвентаря и занятий под руководством тренера на крытом льду, если бы это было предоставлено бесплатно?"

А в то время, когда эти пацаны гоняют шайбу в дворовой коробке (а то и просто по торотуару во дворе (ДА, ЭТО ЕСТЬ, вижу регулярно), чей-то толстожопый сЫночка мечтает поскорее свалить с тренировки поближе к телеку или новому компу, подаренному предками "зауспехивспорте" <_<

 

Вывод: детский спорт должен быть бесплатным на 100 %, а иначе не видать нашей стране в будущем олимпийских победителей и призеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=342989

позорище... похоже, основная задача чиновника в России состоит в том, чтобы попеременно быть то дерьмом, то тряпкой, его подтирающей.

 

Как бы ни складывалась эта Олимпиада для России, я буду до последнего дня болеть за наших спортсменов 239.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Авангард еще актуален и популярен, то он сто пудово окупается. Ето же бизнесс!

2. Если его распустят ко всем чертям и Ягр уедет, например, в Казань, то жить вам от этого сытнее не будет ТОЧНО!! Умные люди найдут куда пристроить освободившиеся деньги!

3. Детский, юношеский спорт должен быть хотя бы не бесплатным, то уж максимально доступным для простых людей! Согласен. У нас много бесплатных секций, но с хоккеем пока туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого умного зовут ни как иначе а Лёня Константинович. Так вот ему туда же дорога куда и Авангарду. Вот когда это произойдет, то и кушать мы будем хорошо и весь остальной спорт наконец проснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь САМАЯ суть проблемы!

......

А теперь рассмотрим ребят из простых и малообеспеченных семей, которые готовы заниматься хоккеем, родитиели которых не в состояниии оплатить занятия и купить экипировку, которая стоит сами догадайтесь сколько.

......

Вывод: детский спорт должен быть бесплатным на 100 %, а иначе не видать нашей стране в будущем олимпийских победителей и призеров.

 

с 5.01.2010 вход на стадион Искра (Телевизионный завод), где дети могли раньше играть в хоккей бесплатно (есть ли секции незнаю) платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...