Jump to content
Sign in to follow this  
Энакин

Олимпиада 2010

Recommended Posts

UnPinned posts
Спим товарищи!А Олимпиада то открывается... :P Просрали бесстыжые открытие..)))

:)

Не видел. Но слышал что без трагедии не обошлось. Погиб Грузинский саночник кажется... ((((

Ага ага Серж!А я то смотрел с начала и до конца...! :P Ништяк всё было, думаю еще дадут возможность посмотреть проспавшим, повторят :)

Сейчас показали это по ТВ...слов просто нет....

видео2

Трасса построена с ошибкой, сам архитектор трассы признался и сказал что ее нужно переделывать. По правилам максимальная скорость не должна превышеть 135км/ч, а на этой трассе она более 150км/ч

Сейчас решают проводить ли соревнования по этому виду спорта, возможно трассу сократят, место старта сделают ниже

Edited by Colnagin

Очень жаль парня

какие будут прогнозы на нашу сборную!?

достойно выступят!?

хотелось бы пожелать нашим ребятам удачи.

ps

парня жалко.

Думаю, в общем зачете будут на 3-4 месте) Основные надежды, наверное, на биатлонистов, хоккеистов и фигуристов? я - хз :):mellow:) УДАЧИ!!

Очень жаль парня
парня жалко.

Жалко очень.

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

К чему это я?

А кто тому, что случись подобное в России, все как один заорали бы "3,14дарасы, руки из жопы, мозгов нет, трассы строить/проектировать не умеют..." итд. Согласитесь, ведь так было бы? Так. А почему? Вот и я не знаю.

Очень жаль парня
парня жалко.

Но, коллеги, вы не заметили того, что мы все ограничились простыми комментариями, содержащими в себе сожаление о факте гибели спортсмена?

Один я настолько циничен и подумал, что грузины уже вторую олимпиаду подряд омрачили?

На самом деле тоже жаль, но подумал.

Очень жаль парня
парня жалко.

Один я настолько циничен и подумал, что грузины уже вторую олимпиаду подряд омрачили?

На самом деле тоже жаль, но подумал.

не ты один, а второй вытекает из первого. Парень невольно смыл позор с грузинского народа.

Это моё ....ВОЕ мнение.

Олимпиада только началась , а уже две технические ошибки . Первая трагическая и вторая на открытии. Когда вместо четырёх , три хреновины для огня поднялось.

Хочу верить в то что этим всё и ограничится. Шоу должно продолжаться.

какие будут прогнозы на нашу сборную!?

достойно выступят!?

хотелось бы пожелать нашим ребятам удачи.

ps

парня жалко.

я вот буду надеяться в основном на хоккей) ибо у нас самый звездный состав...хотя как настроятся так и будет...канада тоже нефигово подготовилась...да и шведы действующие олимпийские чемпионы...

Прочитал еще что именно на той "трассе-убийце" (как ее назвали), фаворитом будут считать нашего соотечественника А.Демченко....

По поводу трагедии сказали что была ошибка самого саночника, неправильно вошел в поворот. Теперь ту трассу сложно будет проходить не только физически но и психологически...

Ну а вообще если небудет такого как с нашими горе-футболистами (празднование победы за день до игры), то я думаю что Россия на многое способна :)

На видео было видно, что он потерял управление еще до этого желоба. Конечно, это не отменяет того, что парня жалко, но все-таки. Грузия -- не "санная" страна. Я как-то видела, как перевернулись бразильские (!) бобслеистки, без потерь, к счастью. Или наш фристайлер беспомощно замахал ручками и ножками в прыжке, потому что у нас нет фристайла. Ну, то есть нужного уровня его нет.

Кстати, неправда, что никто не пишет про неправильную трассу. Пишут, и еще как. В этой теме среди 10 сообщений, понятно, нечего искать. :)