Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

Игорь Михайлович - молодец. Город всколыхнулся. Политически, плюсов он себе набрал. Посмотрим, как он их дальше сможет разыграть.

Вы одно скажите - кто накануне выборов уродовал краской стены в городе, конкуренты, с целью дискредитации, или всё-таки его агитаторы? Только честно. Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11000 испорченных. всего( Эх.

Но все равно это 3%.

Как по мне так занижены данные, если взять в расчет бюджетников которым "советовали" прейти на выборы всей семьей. Думаю для них самым вероятным могла стать именно порча бюлитеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивлен малым количеством) но у нас же есть официальный представить Игоря Михайловича на выборах. Он подтвердит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что выборы вроде были честные.

Ключевое слово "вроде" ;)

 

идинаярасия в конец j[etkf!

Надеюсь все в курсе, что помимо выборов мэра, проходили выборы глав районов области.

Не знаю как было в городе, но мне доподлинно известны факты действия этой партии, направленные на фальсификацию выборов главы Любинского района. А именно, наблюдателям от г-на Никольченко (ныне действущего главы Л. р-на) была спущена деректива из выборного штаба идинайрасии громко топать ногами, писать жалобы, протесты и всеми возможными способами фабриковать хоть какие-нибудь липовые нарушения на тех участках, где при подсчете голосов выяснялось, что лидирует не Никольченко, а кто-либо другой.

 

Дело в том, что в Любино был кандидат, которого народ действительно хотел видеть на должности главы района, и О УЖАС :blink: он не от единой россии!!! И по некоторым участкам он занял лидирующие позиции. Этого никак нельзя было допустить, вот они за жопу и схватились, рапидосы <_< запаниковали, шакалы трусливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее всего за Шрейдера проголосовали в Кировском округе (67.09%),

Наверное потому, что КАО оказался в эпицентре благоустройства: озеленили, офонарили, замостили плиткой, организовали фонтаны и лазилки для малышни. Живи, радуйся, голосуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как 1 129 тысяч на прошлый год.

так вроде подсчет голов официальный был последний раз в 2003 году. Тогда миллион не наскребли, поэтому записывали всех бомжей, покойников и просто по 2 раза. Поймали на работе - записали, поймали дома - еще раз записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не виноватая я, это интернет. :) В любом случае, в полтора раза население за 7 лет не выросло, да и прикинуть, сколько народу "разрегистрировалось", а сколько понаехало, Большой Брат может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шёл домой вечером и размышлял в слух "идти ли голосовать или нет.... блин, пойду... А дану их нафиг... Блин) пойду. нее.еее... ну ладно. "

В итоге проголосовал)

Поставил "=)" за Шрейдера.

А всё потому что он поддерживает КТОСы, а это очень важно. + я подрабатывал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, ну к чему фатализм? Гражданская война нас как раз спасёт.

Сейчас она жизненна необходима, какая сторона победит - неизвестно (как и список сторон), но иначе сраной Рашке осталось существовать лет 30 максимум.

Гражданская война встряхнёт страну. Сменит политическую элиту, сменит баланс национализированного-приватизированного. Проверит готовность вооруженных сил. И (бес)сознательность граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, ну к чему фатализм? Гражданская война нас как раз спасёт.

Сейчас она жизненна необходима, какая сторона победит - неизвестно (как и список сторон), но иначе сраной Рашке осталось существовать лет 30 максимум.

Гражданская война встряхнёт страну. Сменит политическую элиту, сменит баланс национализированного-приватизированного. Проверит готовность вооруженных сил. И (бес)сознательность граждан.

Человеков не хватит. Тупо не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно, лишь если армия пойдет на стороне "Электората" иначе это будет просто еще один утопленный в крови бунт.

ведь по сути, им (имею ввиду от папеньки до мп) выгоднее даже, если вместо нас тут будут жить китайцы.

они многого не просят, хорошо работают, быстро плодятся,редко возражают.

поэтому устроить еще один десяток "кровавых воскресений" и "юрьевых дней" не составит великого труда. патронов хватит на всех....

так что про войну- не мечтайте... мозги в простреленной башке выглядят неприглядно- поверьте мне, я ВИДЕЛ.

либо военный переворот, как в южной америке- на волне народного гнева какой то м%да прорвется наверх и тогда и у нас начнется эра наследственных царей президентов.

 

слышали новости насчет сланцевого газа? это,господа,наш писец стучится в двери.потому что становление этих технологий- это независимость европы от нашей газовой иглы. то есть поигрывания вентилем газовой трубы ничего давать уже не будут. с нашей нефти благодаря ближневосточным добытчикам они уже слезают.этот процесс- как сползание на более легкие наркотики идет- тяжко но надо...

 

и вот когда цивилизованные и не очень страны получат независимость от наших ресурсов.... вот тогда у нас станет совсем хреново.

и собственно, до этого периода уже совсем недалеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Любая война нас убьет окончательно. Как "какбэ" независимую страну. С нашей готовностью это будет приход полного писеца. Она не выгодна ни с какой стороны. Не с экономической не с политической.

И если заметить, все те кто был на войне или имел неприятную возможность видеть те или иные ее проявления, в один голос твердят : "лишьбы не было войны."

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет китайцев думаю это и так случится, без всяких революций. Коренное население постепенно вымирает. Основной прирост населения РФ, по статистике, идет за счет ее южных регионов. ст. 26 Конституции РФ как раз в этом и поможет :) Теперь при проведении переписи реальную обстановку уже не будет возможности узнать. И через пару десятков лет это уже будет сааавсем другая страна с сааавсем другим населением, лишь номинально называемая по прежнему- РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. мне страшно с вами.... неужели вы не понимаете........

 

какая на*уй война?!! если народ поднимется- его утопят в крови. и вместо нас нефтяную трубу будут обслуживать китайцы, джумшуты и так далее.

 

те,кто решает- им по*уй на нас на все,даже если мы приедем все в москву и все дружно вскроем горло себе на красной площади- им по*уй.

 

войны вам захотелось... сьездите куда нибудь, в горячую точку наблюдателем. поглядите один разочек на развороченную кучу мяса и внутренностей, которая еще парит,еще течет кровь. еще полчаса назад это было человеком. мыслящим.говорящим.

и вот когда вы выблюете завтраки и обеды и душу свою выблюете- вы поймете.

 

Модератор, забань меня. крышу рвет от таких слов.

 

//Я хоть не модератор, но исполню твою волю :) Предупреждение за мат и бан на 2 недели по сумме нарушений

//администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...