Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

Да я на его рожу только посмотрел сразу заподозрил не ладное. так что может и не пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же чорный? Имхо, в свободной стране каждый волен сам распоряжаться своей задницей. Поэтому разрешать такие акции надо.

Если в Омске окажется единственный адекватный мэр во всей России, а не сексуально закомплексованное чмо, я буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой пиар.

Отчего они должны показывать, как они распоряжаются своей задницей, всему городу? В том числе и детям.

Давайте тогда разрешим шествия зоофилов проводить, любителей уринотерапии и прочего сброда?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой пиар.

Отчего они должны показывать, как они распоряжаются своей задницей, всему городу?

А на параде никто показывать и не будет. Мало отличается от других парадов.

В том числе и детям.

Есть какие-то исследования что им это вредит? Ты вот узнал что геи есть, тебе после этого захотелось ориентацию сменить?

Давайте тогда разрешим шествия зоофилов проводить, любителей уринотерапии и прочего сброда?

Не надо приравнивать гомосексуализм к зоофилии )) А любители уринотерапии - пусть проводят. Уверен, вреда остальным людям они не принесут. Это все-таки безобиднее поддерживаемой государством тоталитарной секты православных христиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на параде никто показывать и не будет. Мало отличается от других парадов.

Ну да, будут идти мужики в бабской одежде и целоваться в засос.

 

Есть какие-то исследования что им это вредит? Ты вот узнал что геи есть, тебе после этого захотелось ориентацию сменить?

Можно представить себе ребенка, который только подумал о том, что ему мужики нравятся, а тут он увидит гей-парад и решит, что это нормально, а то и круто.

Хотя, я склонен к мысли, что это аморально, и стоит в одном ряду с прочими извращениями, которые порицаются в нормальном обществе.

Конечно, возможен вариант, что ребенку этот парад противен будет, но это значит только то, что он определился в своем отношении к геям еще до парада.

 

Не надо приравнивать гомосексуализм к зоофилии

А в чем кардинальные отличия? В том что конь в суде не сможет сказать, что он был не против?

Даже если и против, то кого волнует, что коров на скотобойнях убивают?

 

Это все-таки безобиднее поддерживаемой государством тоталитарной секты православных христиан.

Есть такая присказка: "Ритуал дан нам, чтобы соблюсти порядок поднебесной". Наши правители, очевидно, решили ей воспользоваться.

Но благодаря тому, что времени прошло не много, тому что у нас принято перегибать палку, и тому что начальство в нашей стране, обязано купаться в роскоши (иначе оно не начальство), сейчас от прекрасной религии отворачивается масса здравомыслящих, но склонных к обобщениям, людей.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zyalt.livejou...com/551735.html

 

А еще здесь журналисты очень доверчивые. Я уже боюсь сказать что-то лишнее. Например, вчера появились вот такие замечательные заголовки в местных СМИ:

Илья Варламов решил не взрывать омский «Арлекин»

Взрывать собирался Тёма, я же никогда этого не говорил. Да и то, была шутка.

 

 

Выборы в Омске будет освещать CNN

 

Руководитель моего предвыборного штаба Сергей Мухамедов вчера надел футблоку CNN. Этого оказалось достаточно, чтобы новость пошла по СМИ. Кстати, сегодня есть большая вероятность, что в омские газеты напишут о приезде в город команды Яндекса - ottenki_serogo будет в футблоке этой компании.

ну так это ж знакомый почерк! десятки тысяч велосипедистов из клуба "цепная реакция" передают привет новостникам. 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой пиар.

Отчего они должны показывать, как они распоряжаются своей задницей, всему городу?

А на параде никто показывать и не будет. Мало отличается от других парадов.

В том числе и детям.

Есть какие-то исследования что им это вредит? Ты вот узнал что геи есть, тебе после этого захотелось ориентацию сменить?

Давайте тогда разрешим шествия зоофилов проводить, любителей уринотерапии и прочего сброда?

Не надо приравнивать гомосексуализм к зоофилии )) А любители уринотерапии - пусть проводят. Уверен, вреда остальным людям они не принесут. Это все-таки безобиднее поддерживаемой государством тоталитарной секты православных христиан.

 

Сейчас я придерживаюсь концепции Берта Хеллингера, так вот согласно его наблюдениям гомосексуализм - это отклонение от нормы (не буду вдаваться в подробности). Читал я до этого ЛОуэна, Райха, Фрейда и тп. так вот тоже не видел, чтобы кто-то из них сказал, что это норма. В йоге, иудаизме, христианстве и мусульманстве гомосексуализм тоже осуждается. Так что не надо из отклонения делать норму. так же как не надо и тыкать пальцем в людей с нетрадиционной ориентацией и принижать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я придерживаюсь концепции Берта Хеллингера, так вот согласно его наблюдениям гомосексуализм - это отклонение от нормы (не буду вдаваться в подробности). Читал я до этого ЛОуэна, Райха, Фрейда и тп. так вот тоже не видел, чтобы кто-то из них сказал, что это норма. В йоге, иудаизме, христианстве и мусульманстве гомосексуализм тоже осуждается. Так что не надо из отклонения делать норму. так же как не надо и тыкать пальцем в людей с нетрадиционной ориентацией и принижать их.

 

В городе Омске существует много насущных проблем и проблема прав педерастов - ИМХО - совсем не то, на что должен обратить внимание новый мэр для улучшения жизни омичей. Никто не мешает педикам натягивать друг друга так, как они этого желают на своих конспиративных квартирах, но причем здесь мы - обычные люди и омское мэрство?

 

В гомиках особо не разбираюсь, но знаю, что природа замыкает на свой пол особей с гнилой генетикой - что бы они не давали дегенеративного потомства - нормальный естественный отбор. Именно из за этого во всех обществах с выраженным традиционным укладом, ориентация на крепкую многодетную здоровую семью. Педикам со своей "гомокультурой" в здоровом обществе места нет. Популяризация "гомокультуры" в виде искусственно раздуваемых срачей за права гомиков - это растление будущего нации - детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто журналисты как обычно откопали самое говно, переварили его и еще своего добавили http://info.sibnet.ru/?id=326624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю блог Варламова уже давно. Правильные мысли излагает. Про обустройства городов приводит примеры, как правильно и как нет. Необязательно быть семи пядей во лбу и с тремя высшими образованиями для управления городом, всего лишь нужно дать хорошего пинка чиновникам верное направление и стребовать результаты с исполнителей, наградив виновных верёвкой на фонарном столбе увольнением. Я за Варламова, уж не как за клановые Омские чиновничьи бандформирования (плавали, знаем).

 

p.s. Давненько по центрам не ездил, недавно проехал и прифигел - это не город, это сплошная рекламная жопа доска, сдобренная афишами - распродажа, скидки, аренда, салон... Абсолютно не видно лицо города.

Ну и всё остальное - миллионы последних лет на асфальтирование дворов (прям в лужу) стибрены канули в Лету, начав очередной цикл геройской борьбы с колдоёбинами. Самоорганизация жителей очень плохая, авто стоят прям в детских песочницах и на газонах, прилегающие территории к домам - это полный абзац и непроезжабельность. Еду рано утром - повсюду битые бутылки. Город стал не для жителей, соответственно и люди раздражённые и злые (не все). Скорее поверю обещаниям Варламова - "Омск обязательно будет чистым, удобным и красивым городом", чем очередным граблям от очередного пустозвона.

ИМХО.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL,

Скорее поверю обещаниям Варламова - "Омск обязательно будет чистым, удобным и красивым городом", чем очередным граблям от очередного пустозвона

 

Жители этого города передают привет. Рекомендую Варламову это сказать утром 10 Мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL,

А что Варламов сделал для хип-хопа? Медведев тоже интернеты осваивал старался и как это отразилось на качестве реальной жизни? Знаю что итог его правления - Путин у власти. и какие то оНАНОтехнологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю блог Варламова уже давно. Правильные мысли излагает. Про обустройства городов приводит примеры, как правильно и как нет. Необязательно быть семи пядей во лбу и с тремя высшими образованиями для управления городом, всего лишь нужно дать хорошего пинка чиновникам верное направление и стребовать результаты с исполнителей, наградив виновных верёвкой на фонарном столбе увольнением. Я за Варламова, уж не как за клановые Омские чиновничьи бандформирования (плавали, знаем).

Вот чего не понимаю, так это чтение блогов. Есть несколько знакомых страдающих этой болезнью. Умные ребята, все сами понимают, но зачем-то им надо прочитать об этом в интернете. то ли они интернету доверяют больше, чем своим глазам. то ли еще какая-то неизвестная причина.

Вот ВЫ без этого блогера, что раньше не догадывались, что городу нужны прямые широкие дороги с правильными развязками, чтобы не было пробок?

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю блог Варламова уже давно. Правильные мысли излагает. Про обустройства городов приводит примеры, как правильно и как нет. Необязательно быть семи пядей во лбу и с тремя высшими образованиями для управления городом, всего лишь нужно дать хорошего пинка чиновникам верное направление и стребовать результаты с исполнителей, наградив виновных верёвкой на фонарном столбе увольнением. Я за Варламова, уж не как за клановые Омские чиновничьи бандформирования (плавали, знаем).

Вот чего не понимаю, так это чтение блогов. Есть несколько знакомых страдающих этой болезнью. Умные ребята, все сами понимают, но зачем-то им надо прочитать об этом в интернете. то ли они интернету доверяют больше, чем своим глазам. то ли еще какая-то неизвестная причина.

Вот ВЫ без этого блогера, что раньше не догадывались, что городу нужны прямые широкие дороги с правильными развязками, чтобы не было пробок?

Вот чего не понимаю, так это чтение блоговкнижек. Есть несколько знакомых страдающих этой болезнью. Умные ребята, все сами понимают, но зачем-то им надо прочитать об этом в интернетекнижке. то ли они интернетукнижке доверяют больше, чем своим глазам. то ли еще какая-то неизвестная причина.

Вот ВЫ без этого блогераТьюринга, что раньше не догадывались, что городу нужны прямые широкие дороги с правильными развязками, чтобы не было пробок его машина эквивалентна системе лямбда-исчесений Чёрча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но знаю, что природа замыкает на свой пол особей с гнилой генетикой - что бы они не давали дегенеративного потомства - нормальный естественный отбор.

Вам это батюшка в церкви рассказал? Откуда такая информация, есть ссылка на рецензируемый научный журнал? А вот рыжий - это реально ущербная девиация. Генетическая неполноценность. Ген же рецессивный. Так что этих рыжик с гнилой генетикой тоже в топку. Если уже уничтожать генетически неполноценных мутантов, то всем скопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то покойным Адольфом стало попахивать!

Особенно интересна мысль про генетическую неполноценность. Объявим вне закона всех носителей наследственно передаваемых заболеваний (включая плоскостопие и близорукость) - спасем Россию! К ним же голубых - в армию сами не идут, и детей от них не дождешься - расссстрелять!

Кстати, читал в каком-то журнале (Максим или Менс Хелз), что агрессивное антигомосекское поведение скрывает большие внутренние комплексы (чей-то с псевдоголубизной, когда чувак сам в себе сомневается).

 

 

Упс! А тема-то про выборы мэра была! Может обсуждение заднеприводных выделить в отдельную тему, да еще и с голосовалкой? Весело будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, читал в каком-то журнале (Максим или Менс Хелз), что агрессивное антигомосекское поведение скрывает большие внутренние комплексы (чей-то с псевдоголубизной, когда чувак сам в себе сомневается).

Это не только Менз Хелз пишет, а научно доказанный факт. Корнем гомофобии являются скрытые гомосексуальные наклонности.

 

http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/shows/assault/roots/freud.html

Psychology Department of the University of Georgia

Henry E. Adams, Lester W. Wright' Jr., and Bethany A. Lohr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то покойным Адольфом стало попахивать!...

 

читал в каком-то журнале (Максим или Менс Хелз)...

 

Упс! А тема-то про выборы мэра была! Может обсуждение заднеприводных выделить в отдельную тему, да еще и с голосовалкой? Весело будет!

 

по поводу того, как пахнет "покойный Адольф" ничего сказать не могу - вам, конечно, это, лучше меня известно. Спорить не буду.

 

С вашими знаниями контета таких продвинутых журналов (Максим или Менс Хелз)! Это, конечно, многое объясняет...

 

Тема топика, действительно, про выборы мэра и я повторюсь, что ИМХО мэр должен начинать свою предвыборную кампанию не с акции поддержки себя любимого столичными сексуальными меньшинствами, а с выявления наиболее больных мест городского хозяйства и с обсуждения, как решать эти проблемы.

Согласен, что вам , видимо, есть смысл заднеприводную тему выделить в отдельную и там, со своими, так сказать, единомышленниками дружно отстаивать то, как вы понимаете, скажем так, под "свободой самореализации" :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...