Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

я тогда за бэтмена проголосую, он мне больше по душе.. ну или за коммуниста черного плаща, ещё подумаю ;)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что при некотором контроле (ограниченное число защищенных билютеней, контроль на подсчете голосов) легче сфальсифицировать голоса неходивших, нежели переправить голос того кто проголосовал.

Ключевое слово "легче".

 

Формально, переправить тоже не особо сложно — ставишь еще пару крестиков и неугодный голос становится недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда за бэтмена проголосую, он мне больше по душе.. ну или за коммуниста черного плаща, ещё подумаю ;)

 

 

Народ не хочет Зорро, народ хочет Бэтмена!

 

Кто за Человеак паука? Почему не рассматривается кандидатура старухи Шапокляк? Гдк Тимур и его команда? В конце концов, почему КПРФ не выставляет мальчиша кибальчиша?

 

Давайте дружно выберем Капитана Очевидность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, старушко Шапокляк это грандиозный бог сервисников...

*кто людям помогает

тот тратит время зря

хорошими делами

прославитсья нельзя

пожтому я всем и каждому

советую

все делать точно так

как делает старуха

по кличке Шапокляк...*(с)

 

я б за нее проголосовал. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,тема неочем!смысл это мусолить?

Так же как и вся их политика! Чиновники мусолят ее круглосуточно в СМИ, почему бы и нам не потереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за чувака из Череппашек Ниндзя буду))) Он обещал футбол у нас поднять вроде...

Вот если он побещает хоккей опустить, стопудоф за него проголосую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva

что изменится?

Все высказывающиеся чем то не довольны, кто то злится. А зачем в себе держать? Отпишется - и легче может станет.. на пару минут. Вообще, по сути, тема ниОчем, здесь таких тем навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошиблись урной. вам сюда )))

 

 

Народ не хочет Зорро, народ хочет Бэтмена!

 

Изгоним коррупционеров с позором!

Омску - честную власть, голосуй за Зорро!

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что при некотором контроле (ограниченное число защищенных билютеней, контроль на подсчете голосов) легче сфальсифицировать голоса неходивших, нежели переправить голос того кто проголосовал.

Ключевое слово "легче".

Формально, переправить тоже не особо сложно — ставишь еще пару крестиков и неугодный голос становится недействительным.

Недействительный != голосовал за нужного кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недействительный != голосовал за нужного кандидата.

 

Я думаю испорченый бюлитень остается испорченым, а незаполнений превращается в заполненый за нужного кандидата.

Так что не прейдя на выборы подарите свой голос сами знаете кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. даже если вы придете на выборы,обеспечив явку 100% и проголосуете за кандидата А,в то время как проплачен кандидат В,и бюллетени "пересчитать" будет нельзя- тур выборов просто обьявят недействительным,найдя процесуальные ошшибки и нарушения.... и все начнется по новой. ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.

 

поэтому пришел я туда, испортил бюллетень или проголосовал за кого то - это не имеет никакого значения.

если проплачен кандидат В- он будет избран....и наше мнение, мнение электората,а грубо- быдломассы-никого не интересует.

действительно так. организационно им надо обеспечить явку на выборы. иначе центр выборы признает нелегитимными и местные получаат по шапке. но и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. даже если вы придете на выборы,обеспечив явку 100% и проголосуете за кандидата А,в то время как проплачен кандидат В,и бюллетени "пересчитать" будет нельзя- тур выборов просто обьявят недействительным,найдя процесуальные ошшибки и нарушения.... и все начнется по новой. ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.

 

поэтому пришел я туда, испортил бюллетень или проголосовал за кого то - это не имеет никакого значения.

если проплачен кандидат В- он будет избран....и наше мнение, мнение электората,а грубо- быдломассы-никого не интересует.

действительно так. организационно им надо обеспечить явку на выборы. иначе центр выборы признает нелегитимными и местные получаат по шапке. но и все...

+1

ВОТ она истина! После такого тему можно закрывать, ибо этим высказыванием подведен итог и добавить более нечего.

 

Я уже в какой-то из тем, относительно недавно, писал о том что имел несчастье учавствовать в подобном псевдодемократическом безобразии, именуемом "выборывроссии", в качастве наблюдателя на одном из избирательных участков. Довелось, так сказать, "изнутри" посозерцать.

До некоторых пор я наивно полагал, что существует демократия в нашей раше, ан шЫш, ошибался йа! Ох как ошибался! Самое гадкое, мерзкое и обидное то, что всё о чём написал Кирилл, ПРАВДА!

 

зы с некоторых пор я на выборы болт положил, как и все здравомыслящие граждане нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в нескольких избирательных компаниях как наблюдатель и видел как у нас народ голосует.. Причём интересная картина выходит. Расписываешься в протоколе - одни цифры .. Через день в центре совсем другие по твоему участку ...и фиг опротестуешь же .... Ходить таки надо на выборы.. Чем больше придёт - тем сложнее подделать. Один раз помнится был эпизод с проголосовавшим, который и вовсе умер за две недели до выборов :blink: , но смерть голосованию не помеха ....

И ещё - смысла нет в выборе оппозиционного мэра. Какой толк от того, что он будет с губернатором бодаться. Менять власть в стране надо ... (конституционным путём ессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в нескольких избирательных компаниях как наблюдатель и видел как у нас народ голосует.. Причём интересная картина выходит. Расписываешься в протоколе - одни цифры .. Через день в центре совсем другие по твоему участку ...и фиг опротестуешь же .... Ходить таки надо на выборы.. Чем больше придёт - тем сложнее подделать. Один раз помнится был эпизод с проголосовавшим, который и вовсе умер за две недели до выборов :blink: , но смерть голосованию не помеха ....

И ещё - смысла нет в выборе оппозиционного мэра. Какой толк от того, что он будет с губернатором бодаться.

Всё правильно написал, но в данном случае ключевое слово "сложнее", а сделано всё равно будет так, как "надо", а легко это или сложно, уже второй вопрос. Как-никак этим специально назначенные/обученные люди занимаются, разумеется не забесплатно.

Или смысл явки на выборы заключается в том, чтобы прибавить работы фальсификаторам? Ну дык прибавишь ты им работы, так они повышения зарплаты потребуют, а где бабки взять дополнительные? Правильно! У тебя, у меня, у них... у НАС :lol: так што нипайду йа на выборы, пусть они там без меня пабырому всё пащщитают, как им надо, и дело с концом. А я лучше 14 марта, воскресным утром на велике покатаюсь, если погода позволит :P

Менять власть в стране надо ... (конституционным путём ессно)

Вот тут отжог ацки :lol: Шутка удалась. Садись, пять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 16 Военном городке есть виадук, через который старенькие бабушки не могут перейти, чтобы добраться до избирательного участка. Как-то по ту сторону мостика меня ловит бабушка и спрашивает - а что, выборы еще идут? Мне, как ветерану войны, обещали на дом привезти урну. И что, - говорю, - не привезли еще? Девятый час вечера. Нет, - отвечает, - одну привозили, но в нее можно только за Единую Россию голосовать, а я за коммунистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 16 Военном городке есть виадук, через который старенькие бабушки не могут перейти, чтобы добраться до избирательного участка. Как-то по ту сторону мостика меня ловит бабушка и спрашивает - а что, выборы еще идут? Мне, как ветерану войны, обещали на дом привезти урну. И что, - говорю, - не привезли еще? Девятый час вечера. Нет, - отвечает, - одну привозили, но в нее можно только за Единую Россию голосовать, а я за коммунистов...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 16 Военном городке есть виадук...

Очень хорошо известен нам этот мостег, много лет он там существует. На нём трезвому здоровому человеку, при свете дня убиццо можно, что уж о бабках говорить.

 

А еще возле моего дома есть шикарная помойка, мусор из которой летом неделями могут не вывозить по причине того, что после дождя грунтовка возле этой помойки становится непроезжей для мусорного грузовика. Есть подозрение, что это не единственное подобное "место утилизации бытовых отходов" в городе.

Когда к этому вонючему "объекту", буксуя в грязи, пытается подъехать мусорник с наклейкой "Чистый город" на кабине, хочется валяться от смеха <_<

 

Да здравствует действующее руководство! Даёшь нынешнего мэра на следующий срок! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует действующее руководство! Даёшь нынешнего мэра на следующий срок! :huh:

 

ну сменится руководство? а что изменит новый мэр в твоем дворе? сам догадаешься или как?

 

кто нибудь из вас интересовался зарплатой депутата или мэра? полностью,оклад+премия,плюс представительствие и так далее.все что н а руки получает?

а вы в курсе что львиная доля этой получки остается за единожды избранным пожизненно,в виде пенсии?

это настолько ужасно тяжелый труд...

 

и меняя политиков, мы плодим дармоедов,которые получают абсолютно нееbiческую пенсию ни с xuя вообще.

а если кто не в курсе, платим эти пенсии мы- налогами.

 

а новый мэр меньше всего будет оозабочен виадуком,бабушками и помойкой во дворе электората. он будет искать как и где накосить бабосиков

потому что в глазах нынешнего поколения власть=деньги. хотя правильно то власть=ответственность!!!!!!

 

как сказал папа римский : мы получили этот престол, теперь мы насладимся тем,что он дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...