Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

Кстати, читал в каком-то журнале (Максим или Менс Хелз), что агрессивное антигомосекское поведение скрывает большие внутренние комплексы (чей-то с псевдоголубизной, когда чувак сам в себе сомневается).

Это не только Менз Хелз пишет, а научно доказанный факт. Корнем гомофобии являются скрытые гомосексуальные наклонности.

 

http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/shows/assault/roots/freud.html

Psychology Department of the University of Georgia

Henry E. Adams, Lester W. Wright' Jr., and Bethany A. Lohr

 

Ну, вижу, что вы, так сказать, глубоко в теме...

Только выше речь шла не о запрете гомосексуализма, а о том, что ИМХО мэром города Омска хотелось бы видеть нормального человека с нормальной традиционной семьей и ориентированного на решения хозяйственных проблем нашего города, а не на популяризацию гомосексуализма. Это мое мнение. Я вовсе не пытаюсь запретить вам и тем, за кого вы с глубоким знанием темы, ратуете самореализовать себя, ну, "не так как большинство". Просто не надо это выдавать за норму и кричать о попранных гомоправах - пожалуйста общайтесь как вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь во дворца!

Даешь всетолерантного мера Омску!

может лучше так:

Царь во дворца!

Даешь велотолерантного мера Омску! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте других кандидатов обсуждать. с одним определились. Кого там нам ПЕдиРосы готовят? Да и позицию коммуняк пока еще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр в идеале вообще должен быть толерантен, а не по отношению к кому-нибудь или чему-нибудь. А это невозможно! Ни в этом городе, ни в этой стране, ни в этой жизни! Если Вы серьезно хотите поговорить на эту тему, то туточки (сегодняшний день в г. Омске) вопрос мне кажется практически решенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туточки (сегодняшний день в г. Омске) вопрос мне кажется практически решенный...

 

 

мэром Омска будет, с большой степенью вероятности, Двораковский, ныне он - председатель Омского городского Совета.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэром Омска будет, с большой степенью вероятности, Двораковский, ныне он - председатель Омского городского Совета.

Абсолютна солидарна! Причем чувствуется, что дядечка не очень то и хочет, НО... если папа прикажет, то как говорится "Всегда готов!" Ну а остальные - это так... чтоб людей посмешить, да самим почудить... Они ведь тоже люди...) Причем ведь сильно напрягаться даже не хотят, козлы. Блин, обидно ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть еще один мальчик-зайчик-самообажайчик... Андрюшечка-душечка... Но парень, я так думаю, пока из правительства (Омской области) не погонят, сам вряд ли уйдет... А ведь, я так думаю, он тешился надеждами на совсем другой пост...))))) Но судьба - злодейка в телогрейке пока не обогрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр в идеале вообще должен быть толерантен, а не по отношению к кому-нибудь или чему-нибудь.

Шошто? А чем вас месье Полежаев не устраивает тогда? Плохие дороги? Мэр толерантен! Низкая зарплата? Мэр толерантен! Упадок производства? ...!!! Действительно сильный человек, как он это все терпит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная история про Двораковского:

 

Периодически приходили в редакцию сумасшедшие женщины.

То у одной соседи выкачали воздух из комнаты при помощи стиральной машины. То у другой сосед по ночам заходит через дверь, закрытую на здоровенный стальной засов, и избивает ее.

Однажды пришла старушка и долго рассказывала про свою жизнь, про Пятисотник (старое название Телевизионного завода), про работу в тылу во время войны. А потом перешла к своей проблеме:

- Иду я на днях в магазин, а Двораковский надел старое пальтишко – прикинулся бомжом. Подскакивает, значит, ко мне и говорит: «Что, старая, в следующий раз периной не отделаешься!» И тогда я поняла – это он украл у меня перину во время ремонта.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...