Перейти к содержанию

А давайте помусолим тему выборов мэра


Рекомендуемые сообщения

Так, ради интереса, кто что скажет о Зуга И.М.?

Меня настораживает тот факт, что Зуга вполне спокойно ведет свою предвыборную компанию.

Я думаю его присутствие на выборах позволит увести голоса у комунистов уставших от КПРФ, часть людей выбирающих внесистемный, ну и конечно молодеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты вывернул мои слова наизнанку. То ли не понял ничего, то ли тебе так удобнее.

 

кстати,с LISSом я согласен полностью...
То, как ты написал степин ник, заставляет меня склониться к первому варианту.

 

ты так и не ответила ни на один из заданных тебе вопросов.

кроме упоминания в 18 раз того что тебя все поняли наизнанку......

 

 

liss fringe я имел ввиду. и ты прекрасно поняла о ком я

 

вроде и работаешь итд итп, а заработать нормально хрен получается - спасибо нашей региональной власти во главе с ЛКП, за то что область наша в глубочайшем анусе, что касается как индивидуального благосостояния граждан в частности, так и общей экономической ситуации в регионе. Примеры соседних областей приводить не буду, ибо и ежу всё понятно, зато ЛКП, сцуко, губернатор года!!! Мы на работе когда узнали, то расценили это как циничный плевок в рыло всему населению омской области... сорри, накипело... но сейчас не об этом).

 

............

 

это так, навскидочку пример того,что защищаешь нашу "властишку" только ты. вот собственно отсюда и вопрос - прямой,чтоб понять "не так" нельзя было - ПОЧЕМУ ТЫ ИХ ЗАЩИЩАЕШЬ?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нашей региональной власти во главе с ЛКП, за то что область наша в глубочайшем анусе, что касается как индивидуального благосостояния граждан в частности, так и общей экономической ситуации в регионе.

 

политический анекдот

в современной россии не принято говорить "идите в задницу!", вместо этого говорят "Просьба всех оставаться на своих местах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Степа! Ты с точностью до наоборот истоковал мои слова, так же, как и вчера один участник, а половину вообще не понял. В связи с этим я не вижу смысла вести с вами обоими конструктивную дискуссию.

Отличная позиция. Без комментариев :lol:

Уважаемая Елена и уважаемые камрады (Энакин) суть того, о чем я хотел сказать заклчается в следующем- нельзя равнять всех под одну гребенку. Вот мол в совке (при царизме, в нашей раше) все было плохо и люди сплошное гавно, а вот ... (вставить нужный вариант) все отлично и люди золотые. Во все времена были те, кто о благе Отечества (здесь понимать то, что дорого конкретно тебе- семья, речка за окном, город, или страна и нород в целом), и те кто урывал от жизни все. И первые не были белыми и пушистыми (все не без греха), но цель по жизни была хорошая. Ну зачем же оплевывать всех то?!! Изучайте максимально беспристрастно историю, делайте выводы для совремнности, живите мудро.

И все же уважаемая Елена, я искренне надеюсь что вас не правильно понял (только представлю что у нас где-то штампуют с детских пеленок готовых бизнесменов и управленцев... Вам надо романы писать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляне, вы запутались! )))

что бы распутаться, нужно встретиться в бане с пивом. )))

"истина в вине" (с)

 

 

 

нельзя равнять всех под одну гребенку.

само собой.

 

Ну зачем же оплевывать всех то?!!

не зачем.

 

 

помните про разруху у Булгакова!?

- Что такое эта ваша разруха?

Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует! - Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетённых малайцев и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

 

к чему это я!?

к тому что Малиновская должна быть светской львицой, а не депутатом.

Зверев - парикмахером, а не певцом! )))

Жириновский - политиком, а не шоуменом )))

 

Да, в послереволюционный период, очень много рабочих и крестьян взяло на себя обязанность управленцев.

"Любая кухарка сможет управлять государством" (с) Ленин

И началась та самая разруха!!!

Так или иначе, других не было!

Учились на собственных ошибках, и пытались "догнать и перегнать запад"!!! )

У них, тем не менее был один огромный плюс, они были честны и не коррупированы.

Они возможно действительно старались для народа!

И были таланты способные организовать дело!!!

Но какими силами и потом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В курсе как тот же Сергей на митинг автомобилистов сходил?

Если я не путаю ничего, то дело закончилось судом, на который он потратил некоторое количество времени, но таки выйграл. Или я не знаю всей истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты вывернул мои слова наизнанку. То ли не понял ничего, то ли тебе так удобнее.

 

 

Лен, ты в жизни глубоко интересный и симпатичный мне человек. но та позиция, которую ты заняла тут-я не могу ее принять.

и понять не могу ввиду того,что ты отказываешься ее обьяснить.так,чтобы ограниченным вроде меня стало понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потусил с ментами, мёрз на митинге, отмыл машину от желтой жидкости (льда) на лобовом стекле, судился, сплетничал на крыльце тратя свои нервы, но таки да - выиграл. При том, что я хорошего мнения о Сергее, я не одобряю его желания связаться с политикой. Всё таки я за деяние без борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я хорошего мнения о Сергее

поясните пожалуйста о каком Сергее идёт речь!?

нас Сергеев тут не мало! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я хорошего мнения о Сергее

поясните пожалуйста о каком Сергее идёт речь!?

нас Сергеев тут не мало! )))

Корсаков Серега, выпускник ОмГУ, отличный парень!! :)

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните про разруху у Булгакова!?

- Что такое эта ваша разруха?

Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует! - Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетённых малайцев и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

Сережа, я тебя практически люблю. Проси, что хочешь. :wub:

к тому что Малиновская должна быть светской львицой, а не депутатом.

Зверев - парикмахером, а не певцом! )))

Жириновский - политиком, а не шоуменом )))

Вот видите, ребята -- Сережа меня понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем с Вами летом кататься, если Вы не возражаете и набираться от Вас ума :lol: :lol:

это я с удовольствием! А я, со своей стороны, обещаю подтянуть грамматику и лексику до вашего уровня, чтобы вы меня тоже понимали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а про баню сюда интересоваться? :)

 

P.S. По поводу Z, сегодня ехал по городу, это Z была нарисована балончиком люминисцентной краски не то что на заборах разрисованных, но и на домах приличных внешне. Вопрос, что за быдланы на него работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад Энакин, Булгаков мне вот тоже очень нравится. Реально талантливый дядька был. Вот только приводя цитаты необходмо учитывать всю вложенную в них философию весьма не однозначную проаганду. Рассмотрите хотябы его взаимотношения с той же властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет. не рассматривайте. при возможности раскажу. такие вопросы точно только в дружеской беседе можно решить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот нынешнего мэра критикуют, а между прочим, он показал себя лучше, чем предыдущий Белов.

Освещение, дороги, ремонт домов, автобусы, светофоры, роддом, красная звезда, автобусные остановки, дорожные знаки, вывески и т.п.

Хотя, конечно, нынешний далек от идеала.

 

Никого не призываю голосовать за него.

 

Меня больше интересует товарищ Зуга. Кто он такой и что сделал для Омска? Голос надо еще заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы пошёл голосовать, то за нынешнего.

логика проста.

он уже снял основные сливки, может и для города посторается.

а новому - новый котедж, новая квартира, новая машина,........

 

пусть будет старый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы пошёл голосовать, то за нынешнего.

логика проста.

он уже снял основные сливки, может и для города посторается.

а новому - новый котедж, новая квартира, новая машина,........

Как владелец магазина торгующего акустикой вы хоть раз видели чтоб, человек переходил с более высокого класса в нижний сегмент.

Как я думаю, когда человек сидит на неограниченных ресурсах, то у него потребности только растут. Яхту побольше, машину мощнее дома дороже, в другую сторону это не работает.

Потребности у людей только растут.

Новый пока войдет во вкус, может не быть выбран в следующий раз.

 

Не помню чьи слова, но "Политики как подгузники, чем чаще их меняешь тем лучше"

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лу:Накануне выборов политики начинают так интенсивно любить Родину, что это похоже на групповое изнасилование...

 

не удержалсо......... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует товарищ Зуга. Кто он такой и что сделал для Омска?

Ну пока только, с помощью своих прихвостней, испортил своим "логотипом" прилично покрашенные стены.

В субботу на Б. Хмельницкого наблюдал несколько больших букв Z на стенах домов, где оптика "монель" находится, и рядом стоящих. Нормальные здания, фасады отремонтированы, покрашены, а тут такая Zадница <_<

 

Хотя не исключено, что это дело рук конкурентов, с целью подорвать предвыборный авторитет г-на Зуги. В общем хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...