Перейти к содержанию

Вело ОМСК 2006


Рекомендуемые сообщения

Радует большое количество возрастных групп :yes:

Я думал только 2 будет: до 18 и после :)

 

PS интересно у них

стартующие на спортивных велосипедах
А MTB значит не спортивный? :blink: Писали бы "на шоссейных"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуешься. На возрастные группы нас делят, но вот на категорию мужчины 18 лет и старше (МТВ) будет всего 1 комплект наград :no:

(ну я так понял...хотелось бы ошибиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им уже высказал про "неспортивные велосипеды". Никакого уважения!!!

 

Когда регился, то чел написал на моей карточке 18-36, думаю, что это - возрастная категория. Хотелось бы чтобы он ошибся, но не исключено что категорий мы недосчитаемся.

 

Насчет направления трассы я думаю что лучше с точки зрения безопасности по Ленина ехать в гору. Потому как с нее я нередко развивал 50 и более км/ч, а в спортивном запале можно не расчитать траекторию или скорость и :death: или :vava: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивал 50 и более км/ч, а в спортивном запале можно не расчитать траекторию или скорость... :D

 

и не вписаться в поворот на Художку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер - 149! И он уже ПРОВОНЯЛ МНЕ ВЕСЬ РЮКЗАК!!! (ЗЛО) - Но он красный и красивый - ДОБРО!

 

Жду с нетерпением старта, ток попа слеккка болит, после того как трюк вили в моем исполнении превратился в трюк попой об асфальт (никогда не делайте вили на контактах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился (номер 169), рюкзак не воняет, почему-то...

Наверное, Ив, тебе специально такой номер дали... только не знаю, для чего :lol:

 

Обязательно поеду (при наличии погоды), хотя знаю, что не выиграю, потому что знаю лошадей, которые со мной на старте будут :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился (номер 169), рюкзак не воняет, почему-то...

Наверное, Ив, тебе специально такой номер дали... только не знаю, для чего :lol:

 

Обязательно поеду (при наличии погоды), хотя знаю, что не выиграю, потому что знаю лошадей, которые со мной на старте будут :yes:

 

А я лошадь номер 160 :D

Хотя знаю, что тоже не выиграю, потому что знаю лосей, которые со мной на старте будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса: Старт у законодательного => поворот на Тарскую => налево и вниз до Ленина => налево в подъем и к законодательному. И так всего лишь три круга:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о сборе у шара на реч. вокзале в субботу 10 июня в 9-00 утра. С целью проехать до площади под флагом клуба.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всего лишь три круга:-(

А ты с шоссерами езжай. У них больше :)

 

У меня в субботу в 8 утра консультация на Долгирева, так что раньше 9.30 я вряд ли подтянусь. Но буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в субботу в 8 утра консультация на Долгирева' date=' так что раньше 9.30 я вряд ли подтянусь. Но буду стараться.[/quote']

 

Где на Долгирева консультации в субботу?!?!?! :blink:

В субботу у нас только сервис работает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя знаю, что тоже не выиграю, потому что знаю лосей, которые со мной на старте будут :lol:

 

Витя, я тебя обидел чтоли? Ну прости, пожалуйста, не хотел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Colnagin: Ну тогда тебе кругов хватит. Еще и голова закружится :D Хотя для любителей и правда могли км 10 сделать...

А как как туда на 2 великах приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Colnagin: Ну тогда тебе кругов хватит. Еще и голова закружится :D Хотя для любителей и правда могли км 10 сделать...

А как как туда на 2 великах приедешь?

 

Попытаюсь как-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 - ем один. С боем ручку у них допросился, чтоб заполнить анкету.

а было время 25 км. ехали...

 

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе: то что она короткая не организаторы виноваты. Набережная закрыта. Поэтому маленький круг.

Тем не менее, для МТВ просили хотя бы 4 круга, но разрешили всего 3. А аргументировали все это нехваткой времени (5 минут понимаишь им погоду сделают :x )

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте , что кроме лосей есть еще люди для которых, собственно говоря, и существует этот праздник велосипедизма.

-

тута все фишка в массовости. как можно больше народу привлечь администраторы собираются, Великую Силу за Великами ощусвляют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и с ними тоже еду 30км :P

 

А я вот думаю, что если бы старт любителей был ПОСЛЕ критериума, все находились бы в более равных условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...