Перейти к содержанию

Вело ОМСК 2006


Рекомендуемые сообщения

Там, как рюкзаки можно будет куда приспособить?

Вот раньше мы на Сашиной работе оставляли, хотя в прошлом годе,

какие то кабинки даже были. Что думаете по этому поводу?

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, как рюкзаки можно будет куда приспособить?

Вот раньше мы на Сашиной работе оставляли, хотя в прошлом годе,

какие то кабинки даже были. Что думаете по этому поводу?

 

Можешь мне отдать, я подержу и совсем не дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился! 31-й номер!

Все под флаг "Цепной реакции"!!!

 

Ты смотри, не проспи завтра!!! В 9 у шарика уже надо быть!!!

А то взял моду на работу приходить к 13-00 :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра не просплю!

я больше не буду! :blush:

со фторнека обещаю приходить на работу раньше!!! (минут на пять) :yahoo:

правда пока доеду до шара, проеду по километражу полторы трассы соревнований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ж зарегился :yahoo::yahoo:

 

Причем когда регистрировался - тот чел, что у меня принимал карточку сказал, что хотя любители и едут все сразу (на 6,9 км.) - но призы будут определяться в каждой из возрастных групп по-отдельности :blush:

Хотя, с другой стороны, тут главное - не победа, а участие :alien:

 

И опять же время нашего старта - чел сам толком не знал когда старт: то ли в 10-30, то ли в 10-40, то ли после 11-00 :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте надо быть в 9-45 максимум.

Общее построение, цветы от поклонниц, :blush: межгалактическое телевидение, газетчики, куча афтографов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне отдать, я подержу и совсем не дорого :)

 

А ты почему не поедешь??? :)

 

Номер 191 :)

2Ursa: далеко от меня не отрывайся, надо и к финишу также прийти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне отдать, я подержу и совсем не дорого :)

А ты почему не поедешь??? :)

Номер 191 :)

2Ursa: далеко от меня не отрывайся, надо и к финишу также прийти :)

Дам совет :box: - будешь держаться сразу за мной, придешь вторым :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец-то дома :) Уездился сегодня: за день вместе с пробегом до Иртышского 130 км. Устал, как ни странно :) А еще сильно сгорели руки. При таком солнце, думаю, лучше все же ездить в чем-нибудь легком с длинным рукавом. А то еще пара таких пробегов и они обуглятся :)

 

От велоомска много позитива. Классно погоняли :yes: Мой результат 12:15

Пользуясь случаем, хочу поздравить наших вело-девушек: Свету, Марину и Лену. Вы молодцы, так держать! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу поздравить наших вело-девушек: Свету, Марину и Лену. Вы молодцы, так держать! :yes:

Присоединяюсь !! еще можно поздравить Андрея 55 (с золотой медалью), Диму Colnago, ну.. VALa child: - с 2м местом в своих возрастных группах..!!! :)

для меня ВелоОмск - всегда отличный праздник, да и начинал участвовать с самого первого велоомска (в 2000 году, ездил на велта-кроссе :) ).. Купил свой 1й байк (Avalanche 3.0) за день до ВелоОмска-2004 - приехал в 10ке, желания прогрессировать стало еще больше. В 2005 году сменил велосипед на сегодняшний и влился в нашу прекрасную компанию, с необычными выездами за город и просто прогулками по нему.. Навык ездить группой, да и вообще колесить на достаточно дальние дистанции пригодился мне на ВелоОмске-2005, где я занял 3е место.. Людей на велосипедах становится все больше в нашем городе, соответственно и конкуренция на подобных мероприятиях растет.. Поэтому за результат, показанный в этом году, хочу поблагодарить Всех Вас, дорогие Друзья (кем безусловно Вы для меня стали..).. - СПАСИБО, Цепная Реакция !!! Спасибо за каждое из путешествий, за настроение и поддержку, без которых достигать результатов практически невозможно.., спасибо и Алтаю - уж очень мощная, к тому же красочная, тренеровочка вышла!!!

с п а с и б о . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из "истории моих покатушек на ВелоОмске":

2000 год - мой № 2419

2001 год - (пропустил, к сожалению, - был в отъезде где-то..)

2002 год - № 23

2003 год - № 32

2004 год - № 76

2005 год - № 230 - [ 3е место, дист. 10км ]

2006 год - № 21 - [ 2е место, дист. 4,6 км., время - 8мин 35с. ]

 

вот.. в этом году закрыл для себя категорию "до 18 лет" 2м местом.. неплохо..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я тоже присоединюсь ко всем поздравлениям! Класно мы сегодня покатались :-) впрочем как и каждый год. -VAL-, а мы с тобой как-то одинаково продвигаемся, в том году я тоже был 3-м, а в этом 2-м, значит в сл. году, надеюсь, будем с тобой бороться за первое место, теперь же в одной категории будем :-). Вообще виден оч большой прогресс от года к году, в этом году всех нас объединила "Цепная Рекация" и самого начала сезона 2006 мы стали показывать отличные рез-ы на соревнованиях в которых принимаем участие. Чего только стоит 1-е и 3-е место на 1-м Этапе Альпухи, а также призовые места на ВелоОмск-06!!!

 

Молодцы ребята!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

P.S. Очень жаль, что сегодня мы не увидели на старте Шиманова Сашу :-(, без него даже как-то не привычно было, Саня...возвращайся, народ ждет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично проехались. Хорошо провели время и ещё неплохо загорели. Всем обладателям призовых мест моё почтение :yes: и поздравления!!!

 

Отдельные слова благодарности девчонкам. Молодцы.

 

Что же касается меня самого, то своим выступлением доволен ваще!!! Реально видно плоды того, что готовился. Посмотрим, как сложатся дела в Красноярске на марафоне "СПОРТМАСТЕР" 18 числа.

Хоть бы доехать, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вот в ВелоОмск первый раз участвовал... Совсем недавно купил свой первый байк GT Avalanche 3.0, а от друга о ВелоОмске услышал 9 июня позно вечером, т.е. вчера, решил поучаствовать... Мой друг попросил меня заехать за ним в 7(мне ехать от СиБади мимо него СибЗавод), вобщем подъезжая к СибЗаводу я заметил какой-та не ровный и тяжелый ход велосипеда, оказался прокол заднего колеса... Хорошо, что аптечка была с собой. Разбортовали, заклеили, забортовали и мой первый ВелоОмск, ВелоОмск 2006! Ощущений море! Мне оч. понравилось! Отличная гонка! Мой первый номер 58 и результат 10:04 на дистанции 4.6 км. Но главное не победа, а участие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вот в ВелоОмск первый раз участвовал... Совсем недавно купил свой первый байк GT Avalanche 3.0, а от друга о ВелоОмске услышал 9 июня позно вечером, т.е. вчера, решил поучаствовать... Мой друг попросил меня заехать за ним в 7(мне ехать от СиБади мимо него СибЗавод), вобщем подъезжая к СибЗаводу я заметил какой-та не ровный и тяжелый ход велосипеда, оказался прокол заднего колеса... Хорошо, что аптечка была с собой. Разбортовали, заклеили, забортовали и мой первый ВелоОмск, ВелоОмск 2006! Ощущение море! Мне оч. понравилось! Отличная гонка! Мой первый номер 58 и результат 10:04 на дистанции 4.6 км. Но главное не победа, а участие! ;)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

P.S. Вот это "Цепная Реакция" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро началось с звонка Вэла, с которым мы скатали на 33-ю северную по делам, вернувшись нашли наш велоклуб, все уже стояли на размеченных стартовых позициях.

Не желая расставаться со своим тяжеленным и любимым рюкзаком, принял у Володьки почетную должность знаменосца и все три круга откатил с СУПЕРСКИМ настроением, флаг мне будто крылья вырастил. Уже финишируя, начал думать о том, каким же еду, результат оказался фиговастый 15:02, но я особо сильно за местом не гнался - стартовал с последнего ряда, и весь "полет" следил чтобы флаг развевался и был читаем, чему помог ветер :) А уже потом обнаружил что в задней покрышке давление чуть выше 1-ой атмосферы :huh: да и после первого круга заехал в тупик из-за недоделаной разметки финиша.

НО это все ЕРУНДА - главное - это фан и отличное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо все прошло. :)

 

Сам не учавствовал, но зато посмотрел. И еще подкатил какой-то тип и всучил мне листовку цепной реакции. Черт, я и так в елках спрятался, так все равно достали :)

 

Народ, а есть кто по городу катается на шоссейниках? Чтоб рассказали где дороги получше...

Можно и за городом тоже - на там дороги вообще полное г... :aggressive:

 

А при моем весе в 90 кг на таких ямках поперечных, как например от рабиновича до библиотеки пушкина токо оси ломать (ну или гнуть) :)

 

Кто знает маршруты с ХОРОШИМ покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к всеобщему восхищению, хотя и несколько омраченному поцарапанной коленкой :-)

ощущения гонки куде ярче, чем даже на марафоне...

кстати, а где-нить фотки с велоомска уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже писоединяюсь к поздравлениям :) Восторгов масса :) Хоцца еще бы глянуть проотколы, а то меня сорвали с мероприятия неотложные дела и я даже своего реза не знаю :( И старт дали так резко, что я комп скинуть не успел :(

 

 

Но все таки, (сегодня я в роли ворчуна) :blink: что то как то дофига всего, что мне категорически не понравилось.

 

Ну, про нечеткую категорийность я молчу - что в нашем любительском заезде вдруг оказалась толпа "остепененных" ездоков, собравшая в основной категории все места - это фишка. И про одинаковые условия для шоссеров и байкеров - тоже. Так что - я категорически ЗА Тему, который качал права на тему того, что он первый на байке.

 

Пункт второй - нелорганизованность, похоже, стала просто девизом соревнований. Нечеткая разметка, из-за которой наших сняли с дистанции и из-за которой некоторые укатывали в неизвестном направлении. Неотделенный коридор для стартов малышни - цэ ващще аут, а что если бы в толпу этой малышни кто вкатил????

И черт-те скоко нас пользовали "за массовку" на солнцепеке - добре бы реально парад был, а то так... Жупел...

 

Пункт третий. Маршрут. Ну какого ..... ..... ..... ..................... было делать заезд на площадь в каждом круге????? на этом .... развороте на 180 градусов (всяко для зрелищности делали блин... Получили блин.....) столько народу побилось... Сделали бы старт на площади, и финиш там же, или тогда уж объезд вокруг законодательного сделали бы... А еще дикий восторг вызвали две свежевыдолбленные ямы для колодцев во внутреннем радиусе поворота с Партизанской на Ленина... Я на них чуть не показал высший пилотаж, только от испуга славировать сумел... Да и колдобины на тарской порадовали.. Короче, на трассе сложилась эпидемиологически неблагоприятная обстановка по асфальтовой, а также и гипсовой, болезням. Так что за вот эти косяки в сочетании с пунктом о "организаторы не несут ответственности за безопасность участников" на обороте регкарты - самое большое нереспект организаторам.

 

вот такая ведро дегтя :)

хотя в целом - мне зело понравилось, как и всем, я так мыслю...

 

всех призеров еще раз пздрвля! описалово призов ВСТУДИЮ!!!

 

Фотки есть у меня, есть видео старта. желающие - несите винил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, мы по этим дорогам, ямам и колдоёбинам каждую гонку ездим на шоссейниках и ниче вроде и сами целы и байки живы :-), а поворот не такой уж и страшный был, а где ты еще как не в гонке будешь оттачивать уроки высшего пилатажа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...