Перейти к содержанию

Вело ОМСК 2006


Рекомендуемые сообщения

тут была неудовлетворенность фоторепортажем. Курсив мой. Ив.

Фотки в Топку за крайнюю неинформативность и излишний вес.едит Мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, мы по этим дорогам, ямам и колдоёбинам каждую гонку ездим на шоссейниках и ниче вроде и сами целы и байки живы :-), а поворот не такой уж и страшный был, а где ты еще как не в гонке будешь оттачивать уроки высшего пилатажа :D

 

Вот вы как раз и знаете каждый квадратный сантиметр этих колдо?*ин - так они вам и похфих. А вот тем кто на них в гонке убрался - как то не очень.. Особенно чуваку, который руку сломал... Почему для Шойгу асфальт кладут, а для "общнгородского спортивного праздника" - нет? И почему нельзя было поставить загородки у тех колодцев? Они, меж прочим, на самом скоростном повороте были... А высший пилотаж я предпочту оттачивать в тренгировке, а не в гонке. Это не КК, чтоб там техничные повороты были. И межпрочим скажи сам, какие впечателения у тебя вызывал проход этоого поворота на шоссере? Я вот видел, как там народ нехило летал снося ограждение.. И, кстати. если бы кто прилег посреди самого поворота - его бы не объехать было. И потом - я мож и пилот, но вот байк сомнительно относится к летательным аппаратам, а велоомск - к рэд булл эйр рэйсинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки есть у меня, есть видео старта. желающие - несите винил.

 

Ив, а как их можна у тебя достать? Ведь по инету трафика сажрет... Денег жалко...

Заранее спасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же, ташшыти винил. то бишь - диск, нарежу.

 

Ну эт я понял.:) Я о вашем клубе только позавчера узнал, я еще даж портал изучить не успел). А вобще мы с другом почти каждый день катаемся, но где вас найти я тож не знаю... Как можно связаться с вами, либо найти вас? Когда вы следующие "Покатушки" устраивать будете? Желательно по городу, т.к. за город ездить у меня еще опыта малова-то, наверна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И межпрочим скажи сам, какие впечателения у тебя вызывал проход этоого поворота на шоссере? Я вот видел, как там народ нехило летал снося ограждение.. И, кстати. если бы кто прилег посреди самого поворота - его бы не объехать было.

 

Впечатления оч даже положительные, почти на каждом повороте педалью цеплял асфальт; поворот не такой уж и скоростной объехать можно было и при том это гонка! ; практически ни одна гонка не обходится без таких поворотов; а парень руку сломал как раз на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник состоялся это уже здорово, не во всех городах такое случается.

Только трасса была не такая большая, можно было и побольше кругов сделать.

Обещали ещё тем, кто с последней линии стартует отнимать секунды, не знаю отнимали или нет.

Я так и непонял каким приехал и из скольки участников, в возрастной группе.

Судьям не помешало компутер туды поставить, одно такое устройство, заменяеят весь штат судей;)

А ещё у иностранцев видал, так они там со своими флешками ездят, а потом им туды сливают

полную инфу, какой круг, за сколько, и все такое...

 

Нет, ну противная девочка попалась, что за 3 минуты до старта

успела врезаться и сделать мне восьмерку на заднем колесе:)

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь заметил, что 3-е место отдали парню который ехал на шоссейнике :fool:

 

Что там вообще можно было заметить?! Какие ямы, колодцы, шоссейники?!..

Я чо-то соображал первые полтора круга, до той горки, на которой все уехали, а я остался :huh: :( :(

В следующий раз сознание включилось за 300 метров до финиша.

Вот тогда-то и обнаружил, что за мной сидят ещё человека три (а думал, уже давно один еду :) ), а так же то, что силы ещё остались и могу кого-то даже обогнать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно связаться с вами, либо найти вас? Когда вы следующие "Покатушки" устраивать будете? Желательно по городу, т.к. за город ездить у меня еще опыта малова-то, наверна...

 

Место нашей постоянной дислокации - здесь! :) На этом форуме. Если хочешь найти кого-нить в реале - заходишь в раздел "анкеты" http://velo.omsktele.com/modules.php?name=Meeting и смотришь контактную информацию.

А за город - не так страшно, как кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да день вообще насыщенный получился :) Я заняла 4 место, что меня несомненно порадовало, прогресс однако! Еще поняла, что нужно стартовать с первого ряда (у девушек это не проблема), а то пока я там со второго ряда выдвигалась с ужасом смотрела как все от меня уезжают, но потом на спуске многих обогнала. Да и на повороте после финишной прямой сильно тормозила - боялась не вписаться - приходилось потом разгоняться.

 

Спасибо Вове - накормил, напоил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что массовость это так приятно!

Огромное количество положительных эмоций и капля адреналина! Супер!!!

Сам прокатился плохо - сказывается полное отсутствие опыта в соревнованиях (нет никакой тактики и т.д.). Финишировал в полном одиночестве - все подготовленные спортсмены финишировали в минуте впереди, а все, кто просто решил прокатиться, за мной метрах в 300. Мой результат - 14,21 :( Усталь совсем на последнем круге :wacko:

Может быть, у кого есть фотки, выложите их на http://velo.logovo.net

Была классная фотка, где мы перед флагом!!! ХАЧУ - ХАЧУ - ХАЧУ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была неудовлетворенность фоторепортажем. Курсив мой. Ив.

Фотки в Топку за крайнюю неинформативность и излишний вес.едит Мой

 

Тебя самого втопку, какие были у меня фото, такие и разместил. Извини что тебя на них нет:-(, в сл. раз дави сильнее на педали мож тоже в кадр попадешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь найти кого-нить в реале - заходишь в раздел "анкеты" http://velo.omsktele.com/modules.php?name=Meeting и смотришь контактную информацию.

Он у меня постоянно ничего не находит, я пробовал по разному вводить и с фото и без него, вводил, что мне ваще всё равно, но када тыкаю на "Произвести поиск" он мне говорит: "По вашему запросу нифига не найденно"... Млин :( ... Че делать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой косяк :)

 

А зачем искать с помощью кнопки? Входишь в меню "Анкеты пользователей" и все анкеты перед тобой. Просматривай инфу кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Андрей 55 предложил мне вступить в наш клуб и торжественно вручил мне листовку, но когда меня узнал быстренько ее отобрал :)

 

 

Конечно! А ну как у нас одним членом клуба меньше станет!

А может этот кто-то впоследствии станет лидером и поведет

наше велобратство к великому светлому будущему, а тебе

листовки жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать с помощью кнопки? Входишь в меню "Анкеты пользователей" и все анкеты перед тобой. Просматривай инфу кого угодно.

 

Так ведь там тока новые... Или это вобще все? :blink: Если все, то почему их так мала?! Ведь зарегенных-то гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще все сразу высвечиваются - и я там есть! А зарегенных много больше - а анкет мало - так я постоянно народ на эту тему пинаю, а народ не пинается, я уж не знаю почему.. Такие топсикритные все.. Межпрочим - оч полезно, я тут на днях humpty опознал только по качественной фотке из анкеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать с помощью кнопки? Входишь в меню "Анкеты пользователей" и все анкеты перед тобой. Просматривай инфу кого угодно.

 

Так ведь там тока новые... Или это вобще все? :blink: Если все, то почему их так мала?! Ведь зарегенных-то гораздо больше...

 

Эт потому что там все самые крутые а самое главное самые скромные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 иВ

Да, вот эт плох, конешна... Я тож седня када катался по городу с карефаном, одного чела узнал, он мимо проезжал, он же на ВелоОмске с флагом рассекал...

 

2 Andrew55

Гы Гы! Я крутой и скромный! Поверить не могу! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...