Перейти к содержанию

ХК Авангард (Не флуд)


Leva

Авангард 2011/2012  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего ждать?

    • Авангард - Чемпион!!!
      14
    • Сольют как обычно
      5
    • Все куплено
      8
    • Поборятся
      9
    • ХЗ
      3
    • Мне по*уй!
      35
  2. 2. Авангард - Омск

    • Умру за любимую команду
      7
    • Интересуюсь иногда
      19
    • Кроме велосипеда ни о чем не думаю
      7
    • Мне по*уй!
      22
    • Верните наши деньги!
      18


Рекомендуемые сообщения

Грубо говоря, один спонсор платит зарплату Ягру, другой - тренерам, третий.. и т.д.

Более того, главный спонсор сейчас - Газпром.

команда Омской области! это вам о чем то говорит!? ))))

Газпром - да спонсор! но газ то общий, "народный"! и мой в том числе!!!!

Почему кто то решил прибыль от добытого газа принадлежащего народу пустить на это!?

С каких таких щей!?

 

я пойму если "Эльдорадо", "Евросеть" или "Винпром" соберёт команду и будет полностью её финансировать.

это одно!!!

и мне будет пох сколько кто кому платит.

деньги они зарабатывают сами, пусть и тратят как хотят.

 

а когда команда на балансе Омской области, это простите совсем другой финансовый расклад.

когда деньги выделяемые на весь спорт в области тратятся только на "Авангард", это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!

 

 

ps

к примеру команда RadioShack за которую сейчас выступает Лэнс Армстронг.

это сеть магазинов электроники (типо нашего Эльдорадо), они и только они содержут команду!!!!

"Для не слишком популярного бренда RadioShack такая фигура может стать прекрасным локомотивом для внедрения на перспективные азиатские и европейские рынки. При этом говорить о том, что Лэнс значит для американцев, просто бессмысленно, и предсказать увеличение потребительского интереса к продаваемой RadioShack продукции на территории США можно уже сейчас. С этой точки зрения корпорация делает прекрасный рекламный ход - за сумму немногим превышающую 10 миллионов долларов (именно во столько обходится содержание велосипедной команды топ-уровня) американская сеть по продаже электроники получает всемирную известность, что может помочь занять образовавшиеся после наступления мирового финансового кризиса бреши на потребительском рынке."

от сюда: http://vesti.kz/cycling/20585/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я выражу своё отношение к обсуждаемой теме? Хотел фото выложить, но это будет за рамками правил форума, по этому ...как-то так :lol:

(_|_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а почему розовая? Или это фантазия разыгралась, дело молодое ..... ? .... :)

Я знал, что кто-нибудь спросит :D

 

А Вы, коллега, афроамериканцев предпочитаете?

Тогда специально для Вас...

(_|_) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое мнение о любимой команде. Судя по вчерашней "игре" в исполнении нашей ледовой дружины проблемы у нас внутри коллектива, т.к. играть они вчера вообще не хотели. Видимо микроклимат в команде ужасный сейчас. Да и перед плей офф впервые в истории российского хоккея тренера главного меняют...это наверно тоже на пользу не пошло. Надеямся и верим в лучшее. Сегодня во что бы то ни стало нужно побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..можете закрывать, если хотите! Действительно все как всегда заканчивается сЁром!!!

Первым делом,****, надо денежки чужие посчитать...так приятно на бессмысленное дерьмо свое время изводить?!

Можно просто поговорить о спорте. СПОРТЕ!!!!! не о бюджетах и налогах, а о СПОРТЕ!!!

Закрывайте на*уй!!!

Пойду 14го на хоккей и хорошо отдохну с друзьями :P , а вы продолжайте заниматься...бла, бла, бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёв, ты прав чёрт возьми!!!!

Правда!

Только вот какое отношение шоу балет "Авангард" под управлением Полежаева имеет отношение к спорту!?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот какое отношение шоу балет "Авангард" под управлением Полежаева имеет отношение к спорту!?!?!?!?!?

 

Ну да, типа смешно! нуну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа смешно! нуну

Не смешно. Грустно.

Никто шутить и не пытался. Не шутка это, а общеизвестный, плохо скрываемый факт, вот что самое поганое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое мнение о любимой команде. Судя по вчерашней "игре" в исполнении нашей ледовой дружины проблемы у нас внутри коллектива, т.к. играть они вчера вообще не хотели. Видимо микроклимат в команде ужасный сейчас. Да и перед плей офф впервые в истории российского хоккея тренера главного меняют...это наверно тоже на пользу не пошло. Надеямся и верим в лучшее. Сегодня во что бы то ни стало нужно побеждать.

Выскажу своё мнение. Почему нас должно "колыхать" какой там микроклимат и бьёт ли их тренер?

Не можете играть - пшли нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время модно стало Авангард ругать.

Следуем направлению темы, заданному в первом посте :D

Болеем, обсуждаем, критикуем Омскую хоккейную команду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наивно прозвучит, но я считаю, чо если команда омская, то и играть должны омичи. А с покупкой-продажей игроков весь интерес пропадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с покупкой-продажей игроков весь интерес пропадает..

Вы знаетет что такое профессиональный спорт? :lol: От любительского его отличайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, закройте тему, пожалуйста! Она действительно бессмыслена..

Или перенесите во флудилку..народу похоже ничего более и не надо..пустая полемика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем закрывать перейдём по тихоньку к команде "ОМИЧКА" хоть гонорары поменьше ,но там наверное не все коренные Омичи. <_<

мочи тему нафиг., или еще помусолим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...