Перейти к содержанию

ХК Авангард (Не флуд)


Leva

Авангард 2011/2012  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего ждать?

    • Авангард - Чемпион!!!
      14
    • Сольют как обычно
      5
    • Все куплено
      8
    • Поборятся
      9
    • ХЗ
      3
    • Мне по*уй!
      35
  2. 2. Авангард - Омск

    • Умру за любимую команду
      7
    • Интересуюсь иногда
      19
    • Кроме велосипеда ни о чем не думаю
      7
    • Мне по*уй!
      22
    • Верните наши деньги!
      18


Рекомендуемые сообщения

 

Ты наверное имеешь ввиду домашний турнир на кубок Блинова. Так вот это поражение 0-4, это единственное поражение в межсезонье. p.s. турнир авангард выиграл в итоге, обыграв в последнем матче Сибирь 7-2. Я кстати иду 11-го :rolleyes: как и на все последующие матчи :rolleyes:

 

я имею ввиду то,что мелькнуло в новостях и я про это вспомнил. играли,по моему,с металлургом.

 

я не болельщик, и мне глубоко до п%%ды все их просёры и победы.

за такие деньги они должны выигрывать чемпионат мира раз в месяц...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАРФ-ХК-АВАНГАРД-ОМСК-tp_8430824832645419390.png

Поздравляю болельщиков и просто неравнодушных с началом хоккейного сезона!

Хочется чтобы Авангард перестало наконец колбасить, и команда показала хорошую и стабильную игру!

 

Пс. Сходил уже на две игры. Порадовали изменения в команде. Нормально, пока :)

 

можете кидать в меня камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем авангард?

Кому как. Мне например поход на хоккейный матч дарит морю эмоций. Я там отдыхаю от всего. Это для меня, как праздник :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему, но отдельной темы не достойно.

вставьте в окно гугла << "купить муравьиную ферму" Омск >> :rolleyes:

Скажем так не то что не совсем в тему, а совсем не в тему. В "оффтопим тут" бы написал, ну да ладно...Кроме Xtasy и меня регулярно еще кто-нибудь ходит?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на спуске с моста у поворота к Арене какой-то фанат на оранжевой копейке создал странную ситуацию. Категорически не признавая мое право ехать прямо, он сначала затеял сложносочиненное перестроение, чтобы обогнать велосипед, а когда это не удалось (потому что поток там был плотный, без двух минут пробка), так лихо повернул направо, что чиркнул мне по заднему колесу, и скрылся, негодуя ))) При этом он видел, что я показываю маневр налево/прямо, более того, я видела, что он видел... и, тем не менее - такой торжественный игнор  :(.

 

Хотелось бы пожелать фанатам "Авангарда" побольше самоконтроля на дороге. 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно еще кто-нибудь ходит?

Не регулярно похаживаю, когда время и возможность есть.

Сегодня хороший матч был. На Набокова вживую посмотрел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и, тем не менее - такой торжественный игнор   :(.

просто Вы ему понравились  ;)

 

...и он решил торжественно возложить на меня болт? Что же это за день такой?! s009.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и, тем не менее - такой торжественный игнор   :(.

просто Вы ему понравились  ;)

 

...и он решил торжественно возложить на меня болт? Что же это за день такой?! s009.gif

Настен не расстраивайся! Фанаты авангарда в 98% случаев тупой быдляк. Что собственно не удевительно

Изменено пользователем B.Romantuss
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и, тем не менее - такой торжественный игнор   :(.

просто Вы ему понравились  ;)

 

...и он решил торжественно возложить на меня болт? Что же это за день такой?! s009.gif

Настен не расстраивайся! Фанаты авангарда в 98% случаев тупой быдляк. Что собственно не удевительно

А вы настолько хорошо знаете фанатов авангарда? На хоккее то хоть раз были? Если вам попадались только "тупой быдляк", как вы выразились, то мне остается только посочувствовать, вам видимо просто не повезло.

Изменено пользователем philosoph
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы настолько хорошо знаете фанатов авангарда? На хоккее то хоть раз были? Если вам попадались только "тупой быдляк", как вы выразились, то мне остается только посочувствовать, вам видимо просто не повезло.

Виталь, просто вы с Xtasy относитесь к оставшимся 2%. :)

Я раньше тоже ходила на все домашние матчи (у меня и сетка есть), и знала по именам всю СЛ (тогда еще), а потом заметила, что интеллект стал резко снижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы настолько хорошо знаете фанатов авангарда? На хоккее то хоть раз были? Если вам попадались только "тупой быдляк", как вы выразились, то мне остается только посочувствовать, вам видимо просто не повезло.

Виталь, просто вы с Xtasy относитесь к оставшимся 2%. :)

Я раньше тоже ходила на все домашние матчи (у меня и сетка есть), и знала по именам всю СЛ (тогда еще), а потом заметила, что интеллект стал резко снижаться.

Отчасти я с тобой, Лена, согласен. Я не сижу на "фанатке" с самыми ярыми фанатами, но не считаю их всех быдлом ( 98% я тоже быдлом не считаю, есть как и везде неадекватные люди там, но это процентов 10 не больше ) Хожу в Арену третий год не пропуская матчей и ни разу не сталкивался с быдлом. Раз там 98% таковых наверное мне очень везет до сих пор. В основном малолетние фанаты неадекватно могут себя вести, но это уже к вопросу их воспитания или отсутствия такового. Интеллект у меня не особо снижается из-за хоккея наверное потому, что помимо хоккея я много чем люблю увлекаться...велосипед, рыбалка и много чего еще. То есть я не зацикливаюсь на одном хоккее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и, тем не менее - такой торжественный игнор   :(.

просто Вы ему понравились  ;)

 

...и он решил торжественно возложить на меня болт? Что же это за день такой?! s009.gif

Настен не расстраивайся! Фанаты авангарда в 98% случаев тупой быдляк. Что собственно не удевительно

А вы настолько хорошо знаете фанатов авангарда? На хоккее то хоть раз были? Если вам попадались только "тупой быдляк", как вы выразились, то мне остается только посочувствовать, вам видимо просто не повезло.

Позволю себе лютый оверквотинг, чтобы заверить топикстартера и всех присутствующих в том, что ничего против фанатов не имею. И вообще я их близко видела только один раз в автобусе №20, когда они хором кричали кондукторше "Покажи фанатам СИСЬКИ!" и достаточно ритмично топотали. Разве тупое быдло способно на такое?  :huh:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и, тем не менее - такой торжественный игнор   :(.

просто Вы ему понравились  ;)

 

...и он решил торжественно возложить на меня болт? Что же это за день такой?! s009.gif

Настен не расстраивайся! Фанаты авангарда в 98% случаев тупой быдляк. Что собственно не удевительно

А вы настолько хорошо знаете фанатов авангарда? На хоккее то хоть раз были? Если вам попадались только "тупой быдляк", как вы выразились, то мне остается только посочувствовать, вам видимо просто не повезло.

Позволю себе лютый оверквотинг, чтобы заверить топикстартера и всех присутствующих в том, что ничего против фанатов не имею. И вообще я их близко видела только один раз в автобусе №20, когда они хором кричали кондукторше "Покажи фанатам СИСЬКИ!" и достаточно ритмично топотали. Разве тупое быдло способно на такое?  :huh:

Вот согласен, это быдло именно и скорее всего малолетки, но поверь, таких не большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Вы, ребята, путаете лютых фанатов Авангарда с простыми болельщиками.

70% толпы на матче - самые обычные люди, которые пришли на хоккей (не на Авангард) отдохнуть после работы.

 

..Хотя, конечно, меня дико раздражает, что половина из них накачивается пивом часто забывая про игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто коммерция - шоу бизнес и немного политики

Ваша правда. Но и Драматический театр у нас под ЛК, и волейбол. Футбол так вообще уг.

При таких раскладах лучше уж хоккей - реальное ШОУ! :)

 

пс драм не в счет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был шоу, когда нужно было побороться за попадание в ПО, куда проходили 8 команд. Расширение суперлиги, может быть, и пошло на пользу менее именитым командам и менее развитым городам, но регулярку реально стало скучно смотреть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был шоу, когда нужно было побороться за попадание в ПО, куда проходили 8 команд. Расширение суперлиги, может быть, и пошло на пользу менее именитым командам и менее развитым городам, но регулярку реально стало скучно смотреть.

Зато сейчас гораздо больше звезд в лиге. Можно вживую посмотреть на игроков различных сборных. Раньше то иностранцы именитые к нам вообще не ехали в Россию. Вспомни какие Канадцы играли первыми в России за тот же Авангард. Год эдак 98. Зорик, Ковени, максимум уровня AHL.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на спуске с моста у поворота к Арене какой-то фанат на оранжевой копейке создал странную ситуацию. Категорически не признавая мое право ехать прямо, он сначала затеял сложносочиненное перестроение, чтобы обогнать велосипед, а когда это не удалось (потому что поток там был плотный, без двух минут пробка), так лихо повернул направо, что чиркнул мне по заднему колесу, и скрылся, негодуя ))) При этом он видел, что я показываю маневр налево/прямо, более того, я видела, что он видел... и, тем не менее - такой торжественный игнор  :(.

А как выяснилось, что это фанат авангарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на спуске с моста у поворота к Арене какой-то фанат на оранжевой копейке создал странную ситуацию. Категорически не признавая мое право ехать прямо, он сначала затеял сложносочиненное перестроение, чтобы обогнать велосипед, а когда это не удалось (потому что поток там был плотный, без двух минут пробка), так лихо повернул направо, что чиркнул мне по заднему колесу, и скрылся, негодуя ))) При этом он видел, что я показываю маневр налево/прямо, более того, я видела, что он видел... и, тем не менее - такой торжественный игнор   :(.

А как выяснилось, что это фанат авангарда?

Его фанатский шарфик намотало на колесо дедукции.

 

Разрешите преподнести вам "plus" за наблюдательность? )))

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...