Перейти к содержанию

ХК Авангард (Не флуд)


Leva

Авангард 2011/2012  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего ждать?

    • Авангард - Чемпион!!!
      14
    • Сольют как обычно
      5
    • Все куплено
      8
    • Поборятся
      9
    • ХЗ
      3
    • Мне по*уй!
      35
  2. 2. Авангард - Омск

    • Умру за любимую команду
      7
    • Интересуюсь иногда
      19
    • Кроме велосипеда ни о чем не думаю
      7
    • Мне по*уй!
      22
    • Верните наши деньги!
      18


Рекомендуемые сообщения

если кто следит за матчами Авангарда лет 10-15 последние..

Прошу прощения, а они столько играют? А сколько тебе тогда было, 15 лет назад :D

 

Эх жаль, проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в проигрыше Авангарда можно найти положительное. Не будут дороги перекрывать больше к 7 вечера для транспортировки важного тела. Вчера с Орджоникидзе поворот на метромост перед матчем тупо закрыли. Я там минут 15 постоял, плюнул и поехал через телецентр. Кто тут за равноправие высказывался? Путин вроде два лица государства выделял, которым можно дороги перекрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а они столько играют?

 

Играют то они давно, но вот подъём начался в конце 80-х (если мне не изменяет память) с приходом Киселёва и вводом в строй СКК " Иртыш". Поднимались из второй лиги в высшую. Вот тогда было интересно смотреть и болеть за наш клуб. Елаков,Маслюков,Жилинский, Мариненко,Панов,Храмцов и т.д... А сейчас платите деньги и у вас в команде любая звезда.

Изменено пользователем iAlex
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто следит за матчами Авангарда лет 10-15 последние..

А сколько тебе тогда было, 15 лет назад :D

 

 

 

Посчитать слабо? Столько и было, 6-7 лет, еще с детского сада начал смотреть матчи вместе с дедушкой...

Или мне могло что-то помешать это делать в 7 лет по-твоему?

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо эти гамасеки проиграли наконец-то?

 

Сказал бы ты это кому-нибудь из них в лицо.. неизвестно кто еще после этого гомосеком стал бы...

В мониторе языком чесать все горазды

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они в лес перешли всей командой и там кореньями питались, было бы интересно. А так лучше футбол смотреть, Спартак вон как весело в ЛЕ играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто следит за матчами Авангарда лет 10-15 последние..

А сколько тебе тогда было, 15 лет назад :D

 

 

 

Посчитать слабо? Столько и было, 6-7 лет, еще с детского сада начал смотреть матчи вместе с дедушкой...

Или мне могло что-то помешать это делать в 7 лет по-твоему?

 

С математикой у меня все в порядке. ПРосто мало кто следил за хоккеем в эти годы. Сам не следил, но играл в команде хоккейной в те годы немного и с Авангардом мелким тоже в СКК тоже тогда играли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо эти гамасеки проиграли наконец-то?

 

Сказал бы ты это кому-нибудь из них в лицо.. неизвестно кто еще после этого гомосеком стал бы...

В мониторе языком чесать все горазды

 

Ну почему же неизвестно? :D ... Вернее не скажешь :D

 

Теперь, кстати, облагитпроп на 12 анале Омский газмяс "Иртыш" ругать, предполагаю, будут гораздо меньше - ибо "Авангард" то серьезно проплачивался, но вот как то так случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо эти гамасеки проиграли наконец-то?
Сказал бы ты это кому-нибудь из них в лицо.. неизвестно кто еще после этого гомосеком стал бы...
Ктож мене к ЛКП пустит :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо эти гамасеки проиграли наконец-то?
Сказал бы ты это кому-нибудь из них в лицо.. неизвестно кто еще после этого гомосеком стал бы...
Ктож мене к ЛКП пустит :D

 

Если вы уже созрели для решительного шага вот http://www.omsk300.ru/catalog/listing/450

попытайтесь - "невозможное возможно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать, почему я не люблю хоккейный клуб Авангард и через него всяческие местные руководства?

 

Объясняю - из-за застарелой зависти. Чудо-хоккейная команда Авангард при непосредственной поддержке наших правителей просаживает мильоны баксов. по моему скромному, деньги вложенные в ХК Авангард увеличивает тока потребление пива перед телеками, число синих неадекватов на улицах и пробок. Я тока что пасматрел на их сайте скока омчей в омском хоккейном клубе - 6 человек из 29... 20%. Фантастика! это ж наш главный областной вид спорта! он должен быть стимулом для тысяч детей - стать как они, тренироваться, выступать на первенстве города/области, должно быть у нас достаточно отлично обеспеченных инвентарём хоккейных школ и пришкольных хоккейных кружков? чота не видно их. Хоккей это такой аттракцион, как цирк или кино. Я конечно могу ошибаца и хоккейные спортшколы отлично обеспечены инвентарём, и денег там платить не надо, и ХК Авангард служит для приобщения к занятиям спортом изрядного числа детей, но что-то хоккейные коробки во дворах в основном пустуют или же заняты 3-4 детьми младшего школьного в валенках.

 

В школьные-институтские годы ('96-'06) я занимался лыжами в ДЮСШ-5 что на Андрианова. В спорт-школе не было ничего, что бы не укладывалось в категорию "наследие кровавого тоталитаризма". Хотите на сборы - в школе денег нет. Детишками мы как то ездили на вкатку в Крутую гору всемнацатером в двухкомнатной квартире на две недели. Может быть, спросите вы, наша сборная области была обеспечена? иногда отвечу я, например когда я туда входил, мне платили по 480 рублей в месяц в ШВСМ :D некоторое время назад у нас с области собрался неплохой состав, вроде бы выдавили финансирование, но ненадолго.вот например Оксана Усатова и Дарья Феденок - наши омички.

 

Меня радует тока околомарафонская плеяда гонок (весенний гандикап/SIM/зимний полумарафон) которая действительно выводит народ на улицы и ориентировщики :) чудесные люди продолжают бегать и тренироваться несмотря ни на что, не могу за них не порадоваться!

 

Молодёжный любительский спорт у нас фактически мёртв, но зато у нас есть феерический придворный ХК. А ведь инвестиции в ДЮСШ - прямые инвестиции в народное здоровье.

 

Так что лично у меня для явления как ХК Авангард хороших слов нет. Лично против хаккеистов ничего не имею, люди подневольные, особо ничего от них не зависит.

 

 

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать, почему я не люблю хоккейный клуб Авангард и через него всяческие местные руководства?

+ 100500!

ДЮСШ, секции, кружки, спорт клубы - в нищем, полуживом положении.

а ведь здоровье нации начинается именно там!

в это же самое время "Авангард" - в толстом-толстом шоколаде.

 

похоже на пир во время чумы, ни больше ни меньше.

 

команда ясен пень тут ни при чём.

просто распределение средств в спорте уж очень кривобоко.

один получает миллионы $, а другой не менее талантливый спортсмен тупо сосёт, тк его вид спора не попадает в кружок интересов сами знаете кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать, почему я не люблю хоккейный клуб Авангард и через него всяческие местные руководства?

 

...

Молодёжный любительский спорт у нас фактически мёртв, но зато у нас есть феерический придворный ХК. А ведь инвестиции в ДЮСШ - прямые инвестиции в народное здоровье.

 

Так что лично у меня для явления как ХК Авангард хороших слов нет. Лично против хаккеистов ничего не имею, люди подневольные, особо ничего от них не зависит.

 

Ничего нового, но в принципе все верно :lol: лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подневольные

рабы, одним словом, к тому же не местные :D паспорта отобрали и работать заставили за кикиета сраные миллионы амириканских руплей :D

 

Это конечно же была шутка, а если серьезно, то прав Фёдор во всём, даже добавить нечего. Я, как человек, работающий в спортивной сфере нашего "самого спортивного города в мире", готов подписаться под каждым словом гражданина Фазера, ибо наблюдаю изнутри всю эту тухлятину.

 

Кстати, нарыл тут в другой теме свой прошлогодний пост с соображениями об омском хоккее, чтобы не повторяться, вот сцылко тыц, в продолжение этих слов:

Я конечно могу ошибаца и хоккейные спортшколы отлично обеспечены инвентарём, и денег там платить не надо, и ХК Авангард служит для приобщения к занятиям спортом изрядного числа детей, но что-то хоккейные коробки во дворах в основном пустуют или же заняты 3-4 детьми младшего школьного в валенках.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята, за последние годы мы поимели очень очень шикарное приобретение - Раймо Сумманен! Он научил (заставил, принудил) играть этих людей в хоккей! Он вывел нас в финал!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю, что сейчас очередной раз меня возненавидят,НО... говорить правду еще никто не запрещал...

"Авангард"-не выиграет! Ни за что в жизни! А чтобы понять "почему", надо просто немножечко подумать

ИМХО

  • +1 1
  • -1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что москва омску опять втык сделает за неповиновение, как было на выборах? :lol:

Изменено пользователем Ranger_Ilya
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что сейчас очередной раз меня возненавидят,НО... говорить правду еще никто не запрещал...

"Авангард"-не выиграет! Ни за что в жизни! А чтобы понять "почему", надо просто немножечко подумать

ИМХО

Не знаю, не знаю. может у вас информация от тренера или еще каких конфеденциальных источников. но вот сегодня только с товарищем рассуждали. это же не дворовая команда, где мужикам купил по литру пива и они сдали игру. Это ж сколько денег надо предложить и кому, чтобы купить авангард. тем более, что Лёне под уход это бальзам на сердце, что при нем мол и хокей был, а при новом нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...