Перейти к содержанию

ХК Авангард (Не флуд)


Leva

Авангард 2011/2012  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего ждать?

    • Авангард - Чемпион!!!
      14
    • Сольют как обычно
      5
    • Все куплено
      8
    • Поборятся
      9
    • ХЗ
      3
    • Мне по*уй!
      35
  2. 2. Авангард - Омск

    • Умру за любимую команду
      7
    • Интересуюсь иногда
      19
    • Кроме велосипеда ни о чем не думаю
      7
    • Мне по*уй!
      22
    • Верните наши деньги!
      18


Рекомендуемые сообщения

Ребята, ну простите меня... Но врать не могу! Я конечно соглашусь, что это здорово и замечательно если тебе, как омичу, есть чем гордиться... тем более на такой волне всеобщей "любви" к спорту... Но в команде ведь кажется и омичей то практически нет! Вот слышала, что молодой "Авангард" очень даже удачно игры проводит...

  • +1 2
  • -1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOFA, вы давайте-ка поосторожнее с выражениями!!! не надо обобщать!!!!! :angry: баба не баба....дело не в этом... и таки да, верните Энакина :P

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в команде ведь кажется и омичей то практически нет!

Кажется - креститесь, чо.

Навскидку - Кузнецов, Калинин, Первушин, Пивцакин, Аверин, ну и, конечно, Попов-Курьянов-Пережогин. 8 человек из 22. Не все родились в Омске, но серьезным хоккеем занимались уже здесь, лет с 16-17. Еще где-то писали (может, даже здесь) о том, что в Авангарде самый высокий процент местных игроков среди клубов КХЛ.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belochka, а вы видели как молодёжка играет??? вы хотя бы одну игру посетили??я была на парочке, они играют суперски , но! они ещё просто не доросли до взрослого хоккея, и в прямом и в переносном смысле . Придётвремя и они могут попасть в основной состав Авангарда и дать жару, хотя...кто теперь знает что в "новой губерне" будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё нормально, тыж баба, спрос с тебя нулевой.

просто не лезь в хоккей и верни Энакина.

Мда, я баба, да еще какая...))))) Научитесь общаться и принимать чужое мнение как должное. Так бывает, что у людей есть свое мнение, и вот так получилось, что мое мнение ну никак не совпадает с мнением большинства...

Кажется - креститесь, чо.

Грубость мальчишеская девушке не к лицу...)

и таки да, верните Энакина

Верните

 

Вы что, серьезно не видите, что хоккей - это уже давно не спорт?!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте милость, сообщите ваше оригинальное мнение перед матчем в Арене. Держу пари, 2\3 зала проснутся, встанут и уйдут. Не потому что канадский хоккей - гавно, а потому что вы достанете кого угодно.

Упс, проблемка... Мое мнение далеко не оригинально...)))))) А Вы вообще общаетесь с людьми, которые не мыслят как "все"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, серьезно не видите, что хоккей - это уже давно не спорт?!

формула1 тоже перестала быть спортом, да и много что сейчас нацелено на получение прибыли или других выгод(например холодная война между СССР и США).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль продолжает работу.

Странный подход, как не по нашему, так против нас, а значит против истины...)

Скажите, Belochka, а вы для чего на велофоруме зарегистрировались? Вы вроде с ребятами не катаетесь на покатушках, позитивных постов я тоже не много встречал от вас. В основном все наоборот, там где вы, там начинается какой-либо срач в теме. Может быть если вы начнете кататься вместе с другими ребятами, то станете добрее и поймете какие замечательные люди тут обитают. К примеру, возьмем крейзимауса, он может тоже иногда бывает груб и мыслит может не как все, но ведь он и много доброго делает для людей увлеченных велосипедом и очень часто присутствует на покатушках. Я ничего лично против вас не имею, просто понять вас хочу. p.s. в воскресенье победим!!!

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авангард"-не выиграет! Ни за что в жизни! А чтобы понять "почему", надо просто немножечко подумать

ИМХО

 

Удобная позиция. "Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Belochka, а вы для чего на велофоруме зарегистрировались? Вы вроде с ребятами не катаетесь на покатушках, позитивных постов я тоже не много встречал от вас. В основном все наоборот, там где вы, там начинается какой-либо срач в теме. Может быть если вы начнете кататься вместе с другими ребятами, то станете добрее и поймете какие замечательные люди тут обитают. К примеру, возьмем крейзимауса, он может тоже иногда бывает груб и мыслит может не как все, но ведь он и много доброго делает для людей увлеченных велосипедом и очень часто присутствует на покатушках. Я ничего лично против вас не имею, просто понять вас хочу.

Видимо добро во всех куда то странным образом испаряется...) Я с прошлого года катаюсь. Участвовала в нескольких общих покатушках... пусть в очень небольшом количестве, но имело место быть... мне очень нравилось. Но с этого года в общих покатушках не участвую по определенным причинам. Вы не видите позитивных постов по одной простой причине - Вы не хотите их видеть... может быть они и не позитивные, но точно не злобные. Я очень добрый человек, и кто знает это тот знает... Поймите, те кто мыслит не так как все - не есть "плохие", это просто по-другому... мне вот тоже не нравятся мнение некоторых здесь присутствующих, но я ведь не оскорбляю их и точно не называю "злобными тролями". В тридцатый раз говорю, учитесь принимать чужое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Belochka, а вы для чего на велофоруме зарегистрировались? Вы вроде с ребятами не катаетесь на покатушках, позитивных постов я тоже не много встречал от вас. В основном все наоборот, там где вы, там начинается какой-либо срач в теме. Может быть если вы начнете кататься вместе с другими ребятами, то станете добрее и поймете какие замечательные люди тут обитают. К примеру, возьмем крейзимауса, он может тоже иногда бывает груб и мыслит может не как все, но ведь он и много доброго делает для людей увлеченных велосипедом и очень часто присутствует на покатушках. Я ничего лично против вас не имею, просто понять вас хочу.

Видимо добро во всех куда то странным образом испаряется...) Я с прошлого года катаюсь. Участвовала в нескольких общих покатушках... пусть в очень небольшом количестве, но имело место быть... мне очень нравилось. Но с этого года в общих покатушках не участвую по определенным причинам. Вы не видите позитивных постов по одной простой причине - Вы не хотите их видеть... может быть они и не позитивные, но точно не злобные. Я очень добрый человек, и кто знает это тот знает... Поймите, те кто мыслит не так как все - не есть "плохие", это просто по-другому... мне вот тоже не нравятся мнение некоторых здесь присутствующих, но я ведь не оскорбляю их и точно не называю "злобными тролями". В тридцатый раз говорю, учитесь принимать чужое мнение!

Так давайте снова вместе дружно кататься. Ведь тут в основном очень доброжелательные и отзывчивые люди собраны, я за три года неадекватных не встречал. Если работа позволяет, то стараюсь массовые покатушки не пропускать, знаю о чем говорю. Вливайтесь в компанию, забудьте прошлые обиды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю быть на веле не смог поехать :( кое как домой успел ко второму периоду

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продуть три матча подряд, это же надо так умудриться

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

кто-то просто обсуждает факты, а кто-то мнит стратегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...