Перейти к содержанию

Крылья


Ursa

Рекомендуемые сообщения

Не парься. Переднее - если есть дырка на горилле - то тебе подойдет стопудняк. Заднее подойдет стопудняк. Я сам на аваланче с таким ездил.

 

ПСЫ Сорри, что поздно ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Переднее - если есть дырка на горилле - то тебе подойдет стопудняк.
НЕПРАВДА!!!!!!!! пример: см. мой предыдущий пост. причем мой случай - не единственный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я вообще - то с таким крылом ездил.. И ставил его тоже. Эт во первых.. Для этого, кстати, некривые руки нужны, это я согласен. А в десятых - там предусмотрено крепление через дырку на короне, а не на горилле. А во-вторых - стоят они чуть больше 300 рублей. Комплект. Как минимум заднее крыло - подойдет точно, а оно там весьма неплохое. Переднее докупается на любой вкус.

А комплект из крыла, крепящегося в трубу и крыла на подседел обойдется не меньше штуки - полутора, и то паршивый. А не паршивых в городе нет. Вот тебе и весь расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В короне, говоришь? хм, возможно я перепутал модель. может я брал Beavertail, но точно помню, что крепилось оно за гариллу и не влезло в просвет между нею и колесом (на моем байке)

 

PS: ХОРОШИЙ комплект из крыла "в трубу" и крыла "за подседел" будет стоить примерно 1300. И в городе он ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннне-а... Недавно все веломаги города объехал, нигде нет. Шокборды есть, а шокблэйдов - точно нет. И иксблэйдов тоже. Кстати, я именно эту пару и имел в виду, говоря о стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Надо смотреть, крутить в руках и мерять, на фото не оценить его характеристик.

Я лично от такого дизайна не в восторге. Также есть подозрения, что оно не такое длинное как Х-блейд, а в этом одно из основных приемуществ той модели СКСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю SKS X-Blade (сзади) и Shockblade (спереди). Если передний коротковат (но по-другому там сложно), то задний - просто супер! 9 баллов из 10.

 

Так у тебя сзади SKS X-Blade. Где покупал? По чем? Мож пересечемся когда хочу еще разок взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в СпортМастере за 675 руб. Конечно, встретимся и смотри хоть сколько разков! Хоть два! :)

 

В плане защиты спины от грязи - практически 100%. Ну а поскольку оно не доходит до каретки, то передний переклюк остается незащищенным. Меня это немного напрягает, но пока совсем немного. Поэтому ставлю оценку 9 баллов из 10. Видимо, нельзя объять необъятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, пожалуй, лучшее заднее крыло, которое я видел - это SKS X-Blade

 

А как тебе такая красота?

 

TLDF-01_black_dh_rear_fende.jpg

 

Заднее крыло THE PROLINE. Получше будет?

 

Подметил еще интересней вариант sks Beavertail 26. Заднее крыло.

 

Beavertail.jpg

 

Крепиться не к подседельнику, а к раме. Хорошо видно как это выглядит можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще поинтересней нашел. BEAVERTAIL XL

 

5296500000.jpg

 

Тут уже и крепление в двух местах.

 

Где тока купить такой девайс. В интернет магазинах только BEAVERTAIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел такое (BEAVERTAIL XL) в Детском Мире месяц назад. Только для моего байка "Бобровый хвост" не подходит в качестве переднего крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня сделал первую вылазку на новом велосипеде :) Сил хватило км на 10, старею, однако... Надо живот сгонять... Но не об этом вопрос.

Как защитить спину от грязи? Вместе с великом купил набор крыльев, но вот чего-то они нифига не защищают. По крайней мере, когда 20 лет назад ездил на урале, такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый вопрос давно назрел. Где достать длиииинные крылья, легкие естестно и чтобы легко снимались, но и не по 1000 руб. каждое. А то видел в каталоге сие однажды.

Что то похожее как не странно видел на Стелсе, но вот отдельно в продаже увы(.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос хороших крыльев возникает постоянно, каждую весну и осень почти у каждого. И каждый его решает по разному. Чаще всего, заднее крыло делают составным: подкрылок между нижними и верхними перьями (из дешевого китайского крыла) крепится намертво (защищает ноги, систему и перед. переклюк) и основное быстросъемное крыло на верх колеса, тут уже каждый по своему, в зависимости от ширины резины. Мне на 1,5 дюйма отлично подошло sks Beavertail 26, вперед оно же.

фото подкрылка:post-616-1237115847_thumb.jpg

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни.какое ставить крыло вперед?вилка rock shox dаrt 3,отверстия на горилле нет.

нужна ссылка на инетмагазин,где посмотреть и купить можно.

Изменено пользователем maks0407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!Почти 1000чел зарегено на сайте!Так прям и кинулись ответить на вопрос.

Спасибо,ребята!

Зы.А зачем вообще форум?Только для тех,кто всё знает и хвастает своим имуществом ,а не знаниями?Ваще нет слов,кроме мата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...