Перейти к содержанию

Крылья


Ursa

Рекомендуемые сообщения

агасфер ты где такие крылья взял? тож такие хочу

ТД "На Конева", цена 400 с копейками за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агасфер ты где такие крылья взял? тож такие хочу

ТД "На Конева", цена 400 с копейками за комплект.

они толстые? сам металл?

зы: на оптаре купил крылья(фиговые,форвардов не нашел) на байк своей девушке.

звоню ей, говорю-крылья взял тебе, она спрашивает -опять БЫСТРОСЛОМНЫЕ ? :lol:

 

зызы: крыло на своем опустил максимально,вылет спереди укоротился до нуля почти-едва из под короны видно.

зато вчера удирал от собак(чтоб они икали!!!) по подгорным, по грязным лужам,кроссовки- несколько капель.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агасфер ты где такие крылья взял? тож такие хочу

ТД "На Конева", цена 400 с копейками за комплект.

В магазине"На конева" в последний раз они 450 были, на 26" колеса черных не было, я в ДМ видел за 350 такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они толстые? сам металл?

Они из металлизированного поликарбоната, толщина около 1мм, очень легкие. Тяжелые в комплекте только усы, они стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковые я видел в ДМ, полный профиль, но способ крепления не внушил никак(((

может не те видел я...

Крепление просто другое, что присутствует в крыльях устанавливаемых на горные велосипеды. Для меня проблема в том что без спец. приспособлений на вилку они не закрепятся, надо хомуты устанавливать, сзади тоже еще место поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стóит свеч этот геморрой (с)

 

Это конечно мое мнение, но Симпловый вариант считаю со всех сторон акцептуальным и лишний раз о достоинствах повторятся не буду. Вы столь богаты чтобы раз за разом тратиться на дешевое гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стуит свеч этот геморрой (с)

 

Это конечно мое мнение, но Симпловый вариант считаю со всех сторон акцептуальным и лишний раз о достоинствах повторятся не буду. Вы столь богаты чтобы раз за разом тратиться на дешевое гавно?

 

 

мое дешевое гавно на днях проявило себя.удрав от пары шавок по грязным лужам на подгорных я насчитал на светлой куртке целых три!!!!!!!! ТРИ ПЯТНЫШКА!!!!!!!!!

а теперь представьте себя.в данной ситуации. еще добавлю- дело было утром,по дороге НА РАБОТУ.

 

если бы я катался на байке- мне было бы пофиг. но я на нем ЕЗЖУ постоянно....

 

зы:про раз за разом- моя сломала три комплекта "быстросломных" как она говорит крылышек. я до сих пор(с мая) езжу в этих хромированных "форвардах"

и ничего так... платить снова не надо))))да,лишние полкило. но мне ровно)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягаться не буду, хотя на своей куртке я ничего не насчитываю. Рад, что ты доволен своими крыльяме. Честно =)

Но вот и минус - масса. Как с крепежём? Попробуй крылья дать "своей" на краш-тест, вдрук это латентное гавно ))) Шютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй крылья дать "своей" на краш-тест, вдрук это латентное гавно ))) Шютка.

 

на самом деле купил на ее байк крылья аналогичные.

пока держатся....

 

а масса... ну вам на мегабайках это критично))))

мне- врядли)))))))матраснику полкило не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем success-story с фотками процесса установки!

 

фоток-нет, мне лень)))

на мои крылья можно будет посмотреть 16 числа на покатушке Uri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Народ, а кто как решал проблему установки полноценных крыльев на велосипед. С задним проблем нет, а вот переднее закрепить непросто. Вилка с амортизатором, отверстий для крепления усов нет. Нужно какие то хомуты колхозить. Может у кого есть опыт использования подходящих? Диаметр труб 35, а про то что их из оцинковки вырезать можно не разговаривать, это крайний вариант. Может есть подходящие от световозвращателей каких. Я даже уверен что есть, ток где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Один из вариантов.

post-2092-0-05403600-1361374669_thumb.jpg

Описание здесь: http://site.velolipetsk.ru/?p=47

Чаще на ногах вилки так делают, только усы прямые

post-2092-0-02269300-1361374946_thumb.jpg]

Все чудным образом ставиться на обычные хомуты.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине конкретно лежат подходящие хомуты, может кто знает, собственно в этом и вопрос, то что можно напильником поработать, это я тоже знаю)))

Вот я вчера подумал, ведь есть подседелы диаметром 30 с небольшим, вот как на этот подседел световозвращатель закрепить?, мне думается это легко сделать с помощью хомута, вот где такие хомуты продают, я даже вместе со световозвращателями приобрету, только скажите где.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаете что расстраивает, я не знаю как у всех, а мне приходится ну магазина три объехать пока нужную фитюльку найду, тут вот спицы искал, хрен нашел, так и пришлось заказывать с чайника, ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомуты обычные, к велосипедам никакого отношения. В строительный зайди, автомобильные тоже такими же торгуют. В Ашанах, лентах, леру тоже присутствуют.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты бы реально для себя на этотpost-8342-0-20416600-1361432854_thumb.jpeg хомут притянул что то?

Ну должны быть какие то понятия эстетики. Вот я знаю одного велосипедиста, видел в городе, так вот, на на GT приколхозил крылья от салюта, а так как резина более 2.0 стоит, то эти крылышки ничего не прикрывают. он чтоб увеличить размер крыла скотчем прилепил по всей длинне крыла кусочки от пластиковых бутылок. Простите но автомобильный хомут держащий ус крыла на вилке, это из этой же оперы. Мне не сложно сделать эти хомуты самастоятельно из нержавейки или из оцинковки, но это не будет выглядеть как заводкое крепление. Предполагаю что подойдут пластмассовые хомуты от световозвращателей. почему именно такие, потому что их можно просто доработать , материал позволяет, и смотреться будет достойно и цена недорогая и прочности хватит.

ОО я на просторах интернета видет парней которые на такие хомуты ободные тормоза приделывали.

Ну для образностиpost-8342-0-94184500-1361432973_thumb.jpg вот таким я вижу нужный хомут.

Диаметр немного не тот, но это доработается. Этот хомут от переднего переключателя, есть отверстие под крепежный болт для уса крыла.

Кто видел подобное в магазинах? А то из хохляндии заказывать считаю глупостью.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил подготовиться к весне заблаговременно. на моей вилке увы нет креплений вообще. вышел из ситуации благодаря хомутам "titan". их особенность заключается в возможности отогнуть ограничители.

post-7059-0-99748800-1361435231_thumb.jpg

post-7059-0-39010200-1361435257_thumb.jpg

post-7059-0-35143500-1361435272_thumb.jpg

post-7059-0-77882100-1361435284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...