Перейти к содержанию

Крылья


Ursa

Рекомендуемые сообщения

ИМХО "колхоз"

Этот хомут повредит лкп, подложив резинку снизим качество крепления

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно я не против, так сделать можно, называя такой вариант колхозом, хочу сделать лучше, а как, ну я выше написал, я использую другой тип хомута, он называется разъемный, думаю это будет и крепче и эстетичнее. Осталось найти его в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно я не против, так сделать можно, называя такой вариант колхозом, хочу сделать лучше, а как, ну я выше написал, я использую другой тип хомута, он называется разъемный, думаю это будет и крепче и эстетичнее. Осталось найти его в продаже.

Нечто подобное видел в леруа. Но они с широкой резиновой прокладкой и более громоздкие в отличии от того что у вас на картинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё идея. надо небольшие кусочки люминевой проволоки примотать изолентой. и крыльевой ус - на скрутку

 

думаю это будет самый лайтовый вариант!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютно аналогично сделано

Тока внизу у меня пока самодельныйе хомуты из металла выгнутые стоят, все некогда поменть :)

Катаюсь и колхозом не считаю :)

Кста проложенная под хомут резинка никак не уменьшает надежности соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты бы реально для себя на этот хомут притянул что то?

Вот именно на такой и пртянул. Давно приятнул, живой, здоровый и счастливо езжу по лужам много лет и не заморачиваю себе голову.

И уж извини, что не эстеты

Не поверишь, мы наверное секта какая то, обвешались водопроводными хомутиками и ездим себе, ну конечно без +10% к карме. Я тебе человек 5 уже таких насчитал. Знаешь даже кайф оперделенный испытываем от езды с водопроводными хомутиками.

 

Еще больше скажу инженеры МТБ великов и уж тем более аммо вилок даже не собирались, чтобы в область переднего колеса фиговину какую от грязи прикручивали в виде той, что мы приладили, так что видимо по феншую прийдеться тебя вовсе без крыльев ездить и радовать себя чем то подобным:

0_78378_a9939a00_orig.jpg

P.S.Ну вот гляжу сектанты выше уже отметились, как вновь примкнувшие, так и старенькие. Так что даешь колхоЗЗЗстайлинг B)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил на те же хомуты, что и Gbyte, но не так хитро - просто притянул хомутом. Только на хомут одел термоусадку и покрасил в чёрный цвет из баллончика. Попадётся что-нибудь подходящее - поменяю. А не попадётся - ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты бы реально для себя на этот хомут притянул что то?

Вот именно на такой и пртянул. Давно приятнул, живой, здоровый и счастливо езжу по лужам много лет и не заморачиваю себе голову, где бы мне купить такой федиперстовый хомутик, чтобы не придираться к нему и как бы его купить в магазине рядышком, да чтоб пришел и хоба он лежит и меня ждет.

 

И уж извини, что не эстеты. Не хотим к стальной раме из водопроводных труб ставить перключатель уровня LX и чтобы велик дела вжжжик и летал.

Не поверишь, мы наверное секта какая то, обвешались водопроводными хомутиками и ездим себе, ну конечно без +10% к карме. Я тебе человек 5 уже таких насчитал. Знаешь даже кайф оперделенный испытываем от езды с водопроводными хомутиками.

 

Еще больше скажу инженеры МТБ великов и уж тем более аммо вилок даже не собирались, чтобы в область переднего колеса фигоыину какую от грязи прикручивали в виде той, что мы приладили, так что видимо по феншую прийдеться тебя вовсе без крыльев ездить и радовать себя чем то подобным:

 

i-106.jpg

Ну ты парень дал. Ты чего такой напряженный то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я тебе покрашу их ядовито зеленой краской , чтоб ночью светилась еще. Федор думаю оценит :lol:

 

Ну ты парень дал. Ты чего такой напряженный то?

Ашибаетесь. Работать над собой больше надо.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто ус примотать изолентой к ноге вилки. Не считаю, что это плохое решение, держаться должно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю пару крыльев, пластик, полный профиль, на 26 колесо, цвет сильвер. денег 300 рублей. не СКС )) но хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...