Перейти к содержанию

PaVkу с ДР!!!!


Рекомендуемые сообщения

Пашчик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Радости и мира в душе!!! Весёлых приключений и всегда рядом надёжных друзей!!! :D :D :D

Изменено пользователем DRAGONчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашечка! Замечательный ты наш человечек!!! Спасибо тебе за твою улыбку и твой оптимизм! Пускай у тебя ВСЁ в жизни сложится прекрасно! Да, еще побольше бы тебе свободного времени, чтобы видеться с нами! ;)

зы: Целую, целую, целую, целую.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой самый лучший...

Спасибо тебе за всё хорошее, что ты для меня сделал... Теперь моя очередь делать доброе тебе.

В Общем.

Поздравляю с Днём Рождения, Желаю тебе море любви, счастья, понимания и много всякого вкусного ^_^

Пусть дороги будут всегда накатистые, а злых проколов минует твоя красивая покрышка :)

 

Короче) С Днём тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сугробы будут только снаружи!

Внутри же - тепло от любви хороших и дорогих тебе людей и свет от их заботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасного здоровья тебе!!! Всегда будь такой же позитивный и доброжелательный!!!! С Днем Рождения, Паха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Happy Birthday!!! Крепкого здоровья, побольше позитива в жизни, верных друзей и подруг, поменьше проколов в жизни и на дороге :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...