Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто катает от набережной по первой трамвайной и далее на черлак,

обрисуйте пжалста ситуацию с грязью на дороге, на участке до ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию но я поступил по другому где брал крылья там попросил установить, мне установили, заодно еще взял велокомп. Без компа как то скучно ездить. Теперь осталось взять напульсник на руку и еще заднюю и переднюю фару .

 

Прокатился по городу на улице слякоть и снег, но зато тепло это радует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... от набережной по первой трамвайной и далее на черлак... обрисуйте пжалста ситуацию с грязью

 

Сейчас ехал на маршрутке по 1 Трамвайной.

Ну прямо скажем, для велосипеда пока совсем не айс!

Дорога вся влажная, очень часто лужи где-то на метр от обочины, про выезд на обочину вообще можно даже не думать - жидкая грязь.

И ещё как раз посередине пути (где была заметная кочка) вообще здоровенная лужа поперёк всей улицы.

 

Более-менее сухо становится после 14 марьяновской.

...ну вообще-то ещё 2 дня есть, может и получше станет rolleyes.gif

Изменено пользователем AntoniO212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обкатывал новые покрышки, поехал 35км ;) ... вроде все подсохло хорошо, но местами грязевые лужи, которые все впечатление портят :angry: вобщем уделался по самое... :o

 

а погода класс! :)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился. Туда - хорошо.

А туда - это куда? :)

 

Я все еще думаю, стоит ли ехать в субботу вечером на "Ночь астрономии", или там в городе грязно?...

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все подсохло хорошо, но местами грязевые лужи, которые все впечатление портят :angry: вобщем уделался по самое... :o

 

а погода класс! :)

Да.. На авто хоть шноркель ставь - лужи наишикарнейшие.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго я ждал этого момента! :) выехал на нормальном велосипеде на сухой асфальт :)

доехали до креста - проехать можно, если не торопица. те луж нет, есть мокрый асфальт.

 

Два раза видели Марину + утром на метромосте я видел какогото лисапедиста на красно-белом байке + на обратном пути ктото попался, вродебы в чорно-синей одежде.

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл для себя сезон))Прокатился в ПП,доехал до Советского,и наконец до 30 лет ВЛКСМ))настроение-ГУД!погода так и шепчет)правда на обратном пути,когда под метромостом проехал,выезжая на асфальт-убрался хорошенько :( тут же встретил двух велобайкеров))Вобщем поездка удалась,сезон открыл,жду следующих своих выходных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уухх. Полосили по ночному городу :) Около "Ночи Астрономии" грязюка, и большущие лужи.. ужс. На астрономии не остались стоять в канавах с водой, фейерверк конечно хороший был, и поехали кушать :)

Результаты лосения (см. пульс и макс скорость):

post-365-0-06327900-1302382741_thumb.png

 

Ах да, нас фотали и снимали на видеокамеру :) Потом будут наверное фотки типа "Движение велобайкеров присоединилось к наблюдению за звездами на небе", а это было не совсем так, у нас это был лишь повод встретиться и покататься :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагодка превосходная :) после зимы, на нормальном велосипеде, по сухому асфальту, по солнышку :) красота. всем катаца, пока погода не испортилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа погодка найс. Прокатился 7км в летней велоформе, такая легкость в движении! Аах. Даже уходить не хотелось. Есть желание еще покататься вечером, но когда же я тогда работать буду! все время хочется кататься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...