Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Скатал до Иртышского, погода шикарная жарко даже в шортах и джерси )) ср. 27.3 макс.42.7 , 52км за 1ч:55мин.Неплохо после вчерашней сотки,на забитых ногах :) на трассе тишина, встретил только одного дачника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на набережной не заметил аншлага, когда возвращался :huh:

Впрочем, главное, что прокатился хорошо. От стеллы поехал в Светлый, потом обратно к стелле и в город.

P.S. Маус прав, большинство на работе в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Б. Хмельницкого (дорога с односторонним движением) на меня чуть не наехала фиолетовая копейка, выезжавшая с обочины задом навстречу потоку на среднюю полосу :blink: Что водитель хотел сказать этим маневром - не поняла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы повылазили, сёдня пацаны на восьмёрке и 99ой с без пружин зажигали в потоке на улице химиков. задорно чиркая днищами об асфальтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили дождик под шариком.

post-365-0-78206600-1366662828_thumb.jpg

post-365-0-58274600-1366662839_thumb.jpg

post-365-0-32635100-1366662848_thumb.jpg

А потом просохло и классно погоняли :) Где? :) Фотографическое загадко.

 

Приехав домой, захотелось кататься опять. Ночью после дел, в 4-м часу ночи совсем немножко прокатился по ближайшим лескам. Фара на руле и фара на шлеме - это вещь! Супер) Наконец-то поворачивая видно куда едешь) И вообще можно по сторонам смотреть, подсвечивать птичек ночных в полях.

post-365-0-49383400-1366663084_thumb.jpg

Погода шикарная, тихая, спокойная, теплая. Днем лес-поля эти местами выгорели, а ночью то тут то там светились переливаясь в темноте угли сгоревших веток, палок, травы и т.п. Но несмотря на погорелое состояние леса, всякие птички щебечут; крупная птица услышав шум велосипеда, вспархнула в небо с характерным "тяжелым" шумом крыльев.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Б. Хмельницкого (дорога с односторонним движением) на меня чуть не наехала фиолетовая копейка, выезжавшая с обочины задом навстречу потоку на среднюю полосу Что водитель хотел сказать этим маневром - не поняла

Некоторые хитрожопые водители считают, что по полосе одностороннего движения можно двигаться задним ходом навстречу потоку и это не будет нарушением. Они мотивируют это тем, что нет пункта правил, который запрещает вот именно вот это, значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые хитрожопые водители считают, что по полосе одностороннего движения можно двигаться задним ходом навстречу потоку и это не будет нарушением. Они мотивируют это тем, что нет пункта правил, который запрещает вот именно вот это, значит можно.

как бы можно, но только до ближайшего перекрёстка. и естественно не мешая основному потоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на подъеме с лен.моста на енисейскую какие-то гопники кинули бутылку под колеса mellow.gif

 

Я сначала удивилась, чего это они, а потом вспомнила про день рождения дедушки Ленина и решила, что молодежь таким образом дает понять, что разглядела во мне буржуазный элемент. Я хотела слезть с велосипеда и рассказать им о том, что идеалы анархизма по Кропоткину гораздо перспективней голой классовой борьбы, но в последний момент испугалась диктатуры пролетариата и проехала мимо.

HEeHCD4kZUo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на подъеме с лен.моста на енисейскую какие-то гопники кинули бутылку под колеса

Может они новый байк отметили, типа как о корабль бутылку шампанского разбивают?

 

Новый же вроде?:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Кстати!

Ты свой новый байк обмывала? :lol: :D

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и едет как попало то грачи то бутылки :D :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на подъеме с лен.моста на енисейскую какие-то гопники кинули бутылку под колеса

Может они новый байк отметили, типа как о корабль бутылку шампанского разбивают?

Все может быть, но, боюсь, что переоценивая пролов, мы с Вами рискуем повторить одну распространенную ошибку аристократии. А когда нас поведут на эшафот будем перешучиваться и говорить, что это у них просто праздник урожая )))

...Вывеска… кровью налитые буквы

Гласят — зеленная, — знаю, тут

Вместо капусты и вместо брюквы

Мертвые головы продают...

 

 

Новый же вроде?:).

Неа, вчера я выезжала на любимом лунном тракторе, но деклассированный элемент в темноте да с пьяных глаз вполне мог и перепутать smile.gif

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так омичи упираются

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/12838634/

 

а вот так пермяки катаются

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/society/11275993/

 

к невелосипедистам:

неужели каждого щенка надо в блюдце тыкать, пока он не поймёт, что там вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество велосипедистов, которые пользовались велодорожкой на участке улицы Ленина от Разгуляя до Комсомольского проспекта, в целом увеличилось на 30% (в среднем с 318 до 403 велосипедистов в течение дня).

По моему тут без комментариев всё и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...