Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Погоду лихорадит конкретно. Гисметео обещает какую-то жуть. Блин... Завтра на мойку записался. Через боковые стекла уже нифига не видно. Сегодня чуть ДПС-нику не попался за грязные номера. Спас меня Х5-й, судорожно вытиравший свой номер перед грозно нависшим и злым ДПС-ом. Сегодняшние дороги натолкнули на мысли о смене резины, но дворовые проезды мигом охладили мой пыл :D. В очередной раз пою дифирамбы континенталю. Им удалось сделать офигенную резину с дико цепким шипом на льду и укатанном снегу, при этом на чистом асфальте от шипов нет и намека на гул, лишь слышимый цокот при открытых окнах. Надеюсь и вело конти меня не подведет и не разочарует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тросс вытяни и феном в рубашку дунь ;)

 

пожеванный винтом тормоза конец не пропихнешь. проверено. вытянул трос- либо обрезать либо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл летний сезон, помыл велосипед, поставил слики вместо шипов, с крыльями пока повременил т.к. хочу их покрасить

 

 

post-8289-0-73750200-1396332001_thumb.jpg post-8289-0-20484900-1396332048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помыл велосипед, поставил слики вместо шипов...

Законы Мерфи однако!

Аналогично, вчера расшиповался и заодно помыл байк.

А сегодня решил проехать по строящейся лыжной трассе от парка Победы до таксопарка.

Там сыро и грязно, очень грязно, пипец как грязно, ваще полная ж :angry:

Попытавшись выдрать фэт из грязи, сам ушёл туда по щиколотку, чуть ботинки не оставил. Не надо там пока кататься.

 

p.s. пищевая плёнка, намотанная на ботинки, не только защищает их от воды и грязи, но и наматывается на педали.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера переобулся в полуслики )) и за 2 дня ухрюкался по самы уши :angry: в итоге не вытерпел и загнал на мойку седня :lol:

 

post-5905-0-83876700-1396367216_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это как это?Под (через) Ленинградским мостом?

Не, от остановки ПП через ворота и по земляной насыпи, между забором и озером, до свежепостроенных зданий у таксопарка, там ещё частная сараюга стоит (Енисейская 1в).

Я чойто подумал, что это лыжная трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это как это?Под (через) Ленинградским мостом?

Не, от остановки ПП через ворота и по земляной насыпи, между забором и озером, до свежепостроенных зданий у таксопарка, там ещё частная сараюга стоит (Енисейская 1в).

Я чойто подумал, что это лыжная трасса.

там ближе к озеру должна быть асфальтированная дорожка, :blink: что убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня очень хотел поехать на велосипеде. Но вспомнил о посещении больницы, о неразвитой велоинфраструктуре и не готовому к велосипедам обществу - не хочется велосипед на улице оставлять без присмотра, и поехал как обычно, без велика. Зато у здания городской администрации увидел энергично глотающего выхлоп за маршрутками парня в черном на мериде топталочной. Привет!

Асфальт большей частью по пути был сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня очень хотел поехать на велосипеде. Но вспомнил о посещении больницы, о неразвитой велоинфраструктуре и не готовому к велосипедам обществу - не хочется велосипед на улице оставлять без присмотра, и поехал как обычно, без велика. Зато у здания городской администрации увидел энергично глотающего выхлоп за маршрутками парня в черном на мериде топталочной. Привет!

Асфальт большей частью по пути был сухим.

Тоже видел! В нашей деревне не спрятаться не скрыться. ;)

А велик надо было с собой в больницу взять. А там или в гардероб или охраннику поручить охранять, что бы больные и врачи не катались, пока хозяина нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выехал, в этом сезоне.

Размял кости, обкатал велик.

Те кто хаяли велодорожку на набережной - вы не правы.

Архи зашибательская вещь!!!!

Там щас сухо и чисто, не считая кучек собачьего говна, которое езду делает ещё более увлекательной )))

И народу в это время года мало.

Короч, идеальное место вкатки для тех кто по каким то причинам не может (или не хочет) выезжать на трассу за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выехал, в этом сезоне.

Размял кости, обкатал велик.

Те кто хаяли велодорожку на набережной - вы не правы.

Архи зашибательская вещь!!!!

Там щас сухо и чисто, не считая кучек собачьего говна, которое езду делает ещё более увлекательной )))

И народу в это время года мало.

Короч, идеальное место вкатки для тех кто по каким то причинам не может (или не хочет) выезжать на трассу за город.

 

вязкий грунт добавляет тренировочного эффекту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головняка он добавляет.

 

А за набережную спасибо, всё думал где бы повкатываться, чтобы чисто, сухо и без машин.

 

на пляже пусто и клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выехал, в этом сезоне.

 

на новой звезде? :)

ага :)

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/26818-1xxx/page__view__findpost__p__329318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...