Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

нет. до сликов на шипах скорость была 20-30км/ч.... теперь 30-40км/ч

Да, их догнать той ночью было сложно мне. Подтвердить цифры не могу, у меня велокомп скорость не показывал. Причем Мелкий медленней и не мог ехать, у него проблемы с трансмиссией были, если разогнался потихоньку, то уже не остановить! :))))

 

 

Шоссейник не покупай, за превышение штрафовать будут.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Мелкий медленней и не мог ехать, у него проблемы с трансмиссией были, если разогнался потихоньку, то уже не остановить! :))))

Палево... Ну вот как так?!?! мог бы инеговорить

 

Шоссейник не покупай, за превышение штрафовать будут.

:lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно теперь мне теперь слики брать ))) ооочень любопытно :D :rolleyes:

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Мелкий медленней и не мог ехать, у него проблемы с трансмиссией были, если разогнался потихоньку, то уже не остановить! :))))

Палево... Ну вот как так?!?! мог бы инеговорить

 

Да я ж всего лишь сказал что ты был nonstoppable и все время уносился вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл для себя сезон.

Преодолел сразу 3 психологических барьера.

Одел впервые шлем.

Впрыгнул впервые в контактные педали.

Впервые поднялся после падения, из-за несвоевременного выстегнутых ног из педалей.

Ощущения супер от катания. Принял для себя решение-на работу ездить на байке-сезон начат.

Один раз сегодня классно навернулся во дворах на льду. Скорость была чуть больше, подсказанной благоразумием. Ты-дыщ.

Кстати, не люблю сквернословов. И в моменты тыдыщ скверные слова не вырываются из моих уст:) Было.. ааа, блин:)

Скоро лето:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф о том,что привыкание к контапкам требует падений- не более чем миф. примеры тому- Fazer, я, и многие другие. кстати, отчасти изза этого мифа я впрыгнул в контакты зимой)))

очень рад за тебя,Паш))) вкатывайся,это клево! ток аккуратнее на сликах то, ты ж не Лось laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал 40 км. - это были самые долгие, холодные км :angry:

Замерз, после минут 20 маленького дождичка начался град, но вскоре сменился на ливень с сильным ветром, и опять я проклянал погоду!

Окончательно замерзнув развернулся у Лузино и двинул до дома.(Думал уже нечего хуже и неможет быть - но как назло во дворах упал в лужу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра с веселым настроением прокатил на работу. Сейчас сижу на работе с веселым настроением - думаю как поеду обратно:) Позитифчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как поеду обратно:) Позитифчик:)

 

а я утром проскочил до дождя))) пазитивненько! а вечером - ааатлично доеду,ибо шыпы и крылья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты бери- у нас еще Алексей Meikiy не запряжон _)))

боюсь что я не готов к столь ранней вылазке. а тросом вполне могу поделиться

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...