Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Подрулили сегодня к церквушке, что по Ленина, у моста через Омь, остановились, значит и давай снимать кофту а то еще и в куртке вкручивать жарко, на улице все теплее и теплее же с каждым днем. Вдруг откуда не возьмись, появились копчики(COP- большой, Copchik - маленький полицейский), и молвят не своим голосом, мол если вы здесь собираетесь кататься, то этого делать не стоит, для этого есть велодром Амурский(наверное на планерке всем сотрудникам сообщили что такой у нас в городе существует, теперь копчики компетентны в вопросе, куда можно послать двухколесных). На что я возразил, что там БМХ дром, а у нас МТБ. Пошел загруз, но я понял, что говорят все же они не своим глаголом, и получат про***он от начальства, оттого возражать им не стал и мы поехали дальше. А в 3 метрах от нас народ собирался явно по-бу-хать. Вот, подумал я, вот чем надо заниматься что бы нормально отдыхать, и что бы тебя никто не гонял ))))

 

А в общем то покатали в славу. Светило солнышко, и подходящая температура стояла сегодня на улице. Немножко меньше нуля, отчего грязь была подморожена, но руки не замерзали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаем стражей порядка читать...Закон.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ

И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Федеральных законов от 02.11.2004

N 127-ФЗ,

от 18.07.2006

N 121-ФЗ)

цитирую: свобода перемещений гражданина может быть ограничена только рамками закона....

а закона, коий запрещает перемещение на велосипеде и нахождение с оным где либо на тротуаре и тп- просто нет..

молитесь, господа, чтоб не построили у нас велодорожку- тогда законное основание вышвырнуть нас с дороги и тротуара- ПОЯВИТСЯ.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаем стражей порядка читать...Закон.

паСыБа учитеЛ ))))

 

кстати, в Экспедиции есть черная футболка с этой статьей Конституции на спине. чую, полезная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что получается полыцейский был не прав ?

Конечно!

Мы, уехали потому что разговаривали они нормально, а от начальства получать пришлось бы. В общем не стали просто возражать потому, как собирались то мы не просто стоять, а по парапетам фигачить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас совершенно прав- "иногда главная дорога-та,по которой едет танк"(с)

и по возможности лучше не нарываться. особенно если собираешься ездить не вполне обычным способом )))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так вот по полям на ригиде с широкой мягкой ризиной)

шикаарно!

для сухого грунта самое то!

хочу попробовать "супер мото".

 

ps

помнится как то мы попали в полях под хороший ливень (ехали по грунтовой дороге).

тогда ещё два наших товарища, петухи из-за грязи поотрывали!!!!

так вот, я ехал один, остальные шли пешком!!!!!

слики (метро 2.0) в отличии от зубастой резины не наматывали на себя грязь,

и давали возможность крутить педали.

 

ох, что это была за поездочка! ))))

помню, помню!! Мы тогда Сержу все дружно завидовали))

post-19-0-54425600-1301849727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх накатался я в субботу на всю неделю)). Как всегда больное горло и сопли . Опасно теперь по городу ездить . Если по городу кататься то всегда можно получить ожог горла.Эх надо брать противогаз и в нем по городу ездить а потом за городом снимать.

Да и погода пока не балует на улице скользко, сыро, снег какая то каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хотел сегодня по Челябе катануть, но видно не судьба... Хотя прогноз вроде неплохой обещают...на ближайшие дни - http://pogoda.yandex.ru/omsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню такого, чтобы 4го апреля за окном было холодно с сильнейшим ветром и снег стеной уже часа три как идет :( это не весна а безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег мне в спину,Снег мне в рот,Снег мне в сиськи и живот,Снег мне в рожу,Снег мне в глаз,Зае.ись весна у нас!

экспромт КОТа, как никогда актуален :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не в эту тему надо, да лан)

 

во сколько, де слов сёня?) снег всё продолжает валить.. прям зимний райд) вечером вылезу с фотиком

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видел бегающего по улицам пИсца, и он приходил к каждому автолюбителю.... biggrin.gif

Не правда! Только к некоторым.. А кто-то вспомнил зимние заносы и повороты с ручником :P

Во всем нужно находить плюсы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видел бегающего по улицам пИсца, и он приходил к каждому автолюбителю.... biggrin.gif

Не правда! Только к некоторым.. ....

 

 

просто ему было некогда wink.gifbiggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...