Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

...видел бегающего по улицам пИсца, и он приходил к каждому автолюбителю.... biggrin.gif

Не правда! Только к некоторым.. А кто-то вспомнил зимние заносы и повороты с ручником :P

Во всем нужно находить плюсы ;)

Всё равно он тебя найдёт во дворе в колее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снег стеной уже часа три как идет :( это не весна а безобразие!

 

 

И не говори.

Я тоже хотел писать протест в бюро погоды: на сликах не покататься :D

(доброжелательная шутка)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь сегодня залез на байк. Нормально так прокатился на работу. Ветер был попутным и теплым. Одевался уже без вторых штанов и теплых поддевок. Не замерз. Все было супер. Лужи объезжал на маленьких улицах. На больших улицах луж не замечено или лужи незначительны-асфальт сухой. (кр путь, метромост, 70 лет Октября) Велосипед грязный, у меня немного запачкались брюки и ботинки. Сезон в разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто сегодня не встречал Лёху, который встретил весну, в которой ехал мотоциклист встреченный Пашей!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался с LOM в Ачаирский монастырь.

post-365-0-61395100-1302085189_thumb.png

Общее время вместе с перекусами и другими остановками заняло где-то 6 часов. Пока все еще нет уверенности, проеду ли 200ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня после долгого перерыва выехала катаццо! В грязи по уши :D Все-таки даже самые фулльные крылья не спасают от потока воды из-под проезжающего мимо автобуса.

 

Доехала до Телецентра и обратно, колени не возмущались, обновленный велосипед катил просто замечательно! Сезон открыт.

 

Кстати, вопрос к знатокам. На прямом и ровном асфальте заметила странность: сложно ехать по прямой, постоянно чуть-чуть заносит то в одну, то в другую сторону. Отчего так?

 

Варианты ответов:

а) я разучилась кататься ваще за последние полтора месяца;

б) новые летние покрыхи слишком слабо накачаны;

в) другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до замены резины я обкатывал сей пепелац. никаких попыток рыскать не замечено. вобщем, посмотрим.вылечим....ну,или ампутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, аккуратнее с коленками после такого перерыва.... Мыш за тебя волновается.

спасибо, Кирилл!:) Я уже поняла, что при всем моем желании - не попить мне твоего грогу и не попробовать пирога Мяу в воскресенье, ибо обратно труповозки не будет, а в первый день я 60 км сразу не поеду. Но зато уж насмотрюсь на всех! (моя надежда крепнет с каждым днем, так что пока т-т-т :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь просто приехать поздороваться и проводить до окраины например. к тому же в прошлом году народ эвакуаацию на автобусе освоил без вреда для здоровья ))все буде клево,Саша. верь мне- я узнавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя!

Вчера ехал с утра по набережной в сторону Речпорта и просрал крыло! Переднее. Проехал по маршруту, нигде не нашёл.. Можт кто находил?) Или может кто продаёт переднее крыло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...