Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

они интересно бывают чёрные или серые!?

Ну Миша Джексон где-то брал такие,

post-640-0-71010200-1302842438_thumb.jpg

значит бывают.

 

Кстати зря думаете, что мед. маска не затрудняет дыхание. Может в обычных условиях это не чувствуется, но при нагрузке будет ога.

Вон на гонцов шоссейных посмотрите, некоторые на нос накладки клеят специально, чтобы ноздри растопырить. Больше воздуха - лучше нагрузка переносится, а вы какиета маски придумали. Чтобы подохнуть быстрее чёли? :D

В дыхательных путях есть естественные барьеры для очистки воздуха (кто биологию учил, хотя-бы в школе, тот в курсе). Чтобы наглотаться пыли до такой степени, чтобы чувствовать её в лёгких, надо нос в песок засунуть и вдохнуть несколько раз поглубже, ну или 3 смены подряд без респиратора на цементном заводе отработать :)

 

В общем фигнёй не майтесь, ребята.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали эти маски как в 2010, так и в далёком 2009 году =) 

 

В итоге решили кататься без них, а выезжать за город почаще. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатался опять . Второй день ежу со включенной подвеской. В интернет магазинах видел классные маски защищают от пыли. Видел лесопедиста сегодня нарушавшего дорожные правила, а потом чп горела бензовоз во 2 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали эти маски как в 2010, так и в далёком 2009 году =) 

 

В итоге решили кататься без них, а выезжать за город почаще. 

Я извиняюсь, таки кто-нибудь попробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно на улке. Прокатился хорошо))

После деп-та сразу на байк. 100км за плечами по городским дебрям. средняя 32км\ч

максимальная 66,5 км\ч

 

 

я уже стесняюсь сюда заходить..... на форум,в смыслеhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов-то, нужен спидометр который быстро останавливает счётчик времени (не так теряется средняя на остановках) и автобусы/маршрутки/скорые, милицейские не годяца они ездят 40-45 не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, у меня нет спидометра..... я его потерял,и как то не горюю об утрате.

считать километры после 10тысяч скучно,скорость меряю ощущениями....да и вроде в колонне держусь- чего еще надо.

просто как вижу,Как народ катается,мне страшно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша. флуда было где тона страниц 5 всего   :lol:

 

неее... как раз за маршруткой и летел =) 

Но в итоге этот гад поднажал ещё и я не среагировал должным образом   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если проехать на велосипеде по проходу в летящем самолёте, какую чкорость покажет ЖПС "гармин"!? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатался в усмерть . Поехал за город размять кости. Старая дорого как раз уже растаяла и на ней не было снега. Солнце палило ужасно в лицо и ветер был теплый . Немножко заехав в гору, я слез с вела и пошел пешочком )) Скорость была от 5 до 54 км/ч. Сижу теперь за компом и хочу пить как ужос (( :(

 

Прилагаю фото сделанные во время покатушки.

 

post-6414-0-38686500-1302857811_thumb.jpg

post-6414-0-11554200-1302857838_thumb.jpg

post-6414-0-28230300-1302857862_thumb.jpg

post-6414-0-89251600-1302857887_thumb.jpg

post-6414-0-20094100-1302857914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Энакин только что был замечен в ПАПИНОМ кортеже)

 

видать концертный зал щас открывают.. по Ленина всё перегорожено, зелёный коридор, ПАПА едет и наш Энакин следом)

 

пиэс.. а иночкин в лагере, иночкин кино смотрит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая дорожка :)

А во время поездки то пил?)

 

дорожка очень особенно 2 последние фото. Я летом каждый день туда катаю и на подъеме тренируюсь. Первый год я пешком поднимался а в прошлом уже с 2 перерывами заезжал на 2.3.

 

Да я с собой возил гидратор с водой. Но после тяжелых тренировок всегда какое то чувство что пить сильно хочется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём один мент, простите пент, остановил меня в районе авиационного техникума. И вежливо попросил тут не ехать, а следовать в обратном направлении или по набережной (дорога не была перекрыта, машины по ней следовали). Мотивировал тем, что где то тут находиться большое начальство. Перед его вежливостью я не устоял и согласился с тем, что обтягивающая форма начальство смутить может, и спокойно покатил по набережной.

Вот так прошло моё знакомство с полицейскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...