Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

а Энакин только что был замечен в ПАПИНОМ кортеже)

ага, было дело))))

 

ну вот что за барство, из-за двух-трёх толстопузов движение в городе перекрывать.

феодалы пля!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что за барство, из-за двух-трёх толстопузов движение в городе перекрывать.

феодалы пля!

 

Вабще бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Сегодня с 10 утра до 15 катал. Много велосипедистов встретил. Сначала утром на набережной потом днем по городу. Немного прокатился в майке но потом одел джерси. Прокатился по промышленному району, меня удивило что нормальный воздух. Старые промышленные здания построенные раньше все стояли. Увидел где городское кладбище. По дороге был запах мазута или какой то смазки.

 

Когда возвращался назад стоя у светофора увидел парня впереди который на меня пялился )) интересно что его так заинтриговало.

 

Потом еще одного встретил с рассуждением - Купить мне bmx или такой , под словом такой они имел мой велик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно-велобайкеров пруд пруди. Вылезли все и с блаженными лицами катаются по тратуарам. Лепота.

Прокатились сегодня. Средняя 12 км/ч. :)

 

post-908-0-25492300-1302964518_thumb.jpgpost-908-0-31416500-1302964542_thumb.jpgpost-908-0-13774800-1302964580_thumb.jpgpost-908-0-69694800-1302964620_thumb.jpgpost-908-0-42493800-1302964644_thumb.jpg

В Парке Победы местами какахи. Но в основном-все просохло.

post-908-0-25318100-1302964663_thumb.jpgpost-908-0-57286600-1302964696_thumb.jpg

Мальчик у дома предложил все свое богатство брату-байкеру - набор конфеток, маленький чупа-чупс(не тот, что на полу лежит), доброта на колесах.

post-908-0-58182900-1302964706_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня 10 км, рискнул в лес съехать, а грунтовочки то просохли!! Наконец-то! Можно кататься. Кое-где в низинках еще покрытие мокрое, но в основном сухо. Класс, наконец-то после зимы грунтовки появились, и я разблокировав подвеску проехался, правда не быстро после вчерашнего марафона, по кочечкам. Мммм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали с Oobe, доехали до Светлого до КПП (которое "перед" стеллой), постояли и он побрел назад (см. выше), а я рванул дальше, думал либо до крестика, либо до Иртышского. В итоге долетел до Иртышского встретя на той стороне двух байкеров. От стеля прямо таки помчался со скоростью 50-52 км/ч (горка и косой ветер в спину), дальше катил 30-35 км\ч до Иртышского. Там испил водицы и рванул обратно и тут-то меня он и поджидал - встречный ветер и моя скорость упала до 20-25. Что порадовало, так это то, что ветер был теплый и местами прохладный. Третюю остановку я сделал у крестика что бы пополнить запасы воды в организме и покатил до стеллы (15-19 км/ч). Горка далась тяжеловато из-за порывистого ветра. Попив еще раз у стеллы покатил на Светлый (верер был переменный, то боковой в спину, то в лицо, но скорость моя была неумолима - 30 км/ч). А вот через Светлый и дальше на московку пришлось вкручивать против сильного диагонального ветра сдувающего с дороги, но я сдавался и крутил неумолимо 25-30 км/ч.

 

В итоге получилась такая картина:

Всего пройдено - 40,18 км

Время в пути 1:40:46

Средняя скорость 23,93

Максимальная скорость 52,21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты хотел продавать байк! :) здорово же что не продал?

Ну вот я подумал.. еще раз подумал... потом посмотрел в окно.. Заказал 540 педальки и грипсы и решил что не смогу жить пешеходом в столь жарком году =)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выехал после айсдрагрейсинга, покатался по дворам ))

 

Хирург грит нагрузок на плечевой сустав сильных не давать, что с дартом 2-м проблематично :) Жду с нетерпеньем Эпикон

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выехал на Старт-Шоссе после апгрейда. Так же первый раз в жизни в контактах ездил. Вполне успешно, нигде не упал, не завалился.

Проехался по городу 36 км, не знаю за сколько, не успел ещё комп установить. Теперь такая приятная усталость в теле, ещё хочу катать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались вчера с другом немного. От 15 рабочей и до парка 30-летия. Плюс в самом парке по всевозможным лесным тропинкам. Радует, что они уже высохли. Что удивило, так это огромное число велосипедистов. В парке, конечно, это были пацанята лет 10-15, а вне парка уже взрослые дяди. На обратном пути в районе Баранова встретил шоссера, гордо катящего в шлеме :)

Впечатления от катания сугубо положительные, погода просто идеальна.

Изменено пользователем HIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось вчера пропустить Вторую Вкатывательную, и, чтобы унять зависть, я решила проехаться хотя бы до Черлака. Катилось неплохо, спустилась с горочки, свернула на грунтовку... И все было замечательно, пока я не повернула назад. Встречный ветер, чтоб его, дул всю дорогу от от 20-го км Черлакского тракта до Солнечного, где меня очень ждали на работе :(

Назад от Солнечного я ехала уже по темноте, где-то свернула не туда (так и не поняла пока, где именно), в итоге сделала баальшой такой крюк.

В общем, накаталась :D

 

Цифры: дистанция - 89,5 км, средняя скорость - 19,4 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу докатили до Большекулачья и Дачного, а обратно полпути - по грунтам и грязямммммммм.....!!! Изгавнякались по уши, зато хвойным воздухом подышали! Теперь по городу даже неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра поехал было облачно. Потом через 30 минут развеялось и понемногу солнышко вышло. Но на улице не было тепло дул какой то северный ветер. Проехав по набережной потом выехав на мост я переехал на другую сторону набережной где течет река Ульба. По дороге ужос набережная загаженная :(. Дальше выехав на дорогу проехал мимо универов и двинул в сторону аэропорта . По дороге останавливался у ДКМ, ЦДК :rolleyes:

post-6414-0-46682200-1303114001_thumb.jpg

post-6414-0-95240000-1303114029_thumb.jpg

post-6414-0-61072400-1303114129_thumb.jpg

post-6414-0-44498400-1303114185_thumb.jpg

post-6414-0-02703300-1303114219_thumb.jpg

post-6414-0-71126900-1303114243_thumb.jpg

post-6414-0-19824200-1303114269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна в разгаре, поднялись сильные ветра. По ветру еще хорошо катить (лететь), а вот обратно... :)

 

особенно позитивно, когда едешь до точки пикника против ветра, а за время пикника ветер разворачивается...........biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно позитивно, когда едешь до точки пикника против ветра, а за время пикника ветер разворачивается...........

А разве это не всегда так. Велосипедист всегда едет в гору и против ветра. Причем горка при обратном его следовании походу то же разворачивается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...