Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Вчера погодка была отличная, думал прокачусь как следует, но не проехал и 3-х км как закололся, причем ехал по асфальту. Когда посмотрел чем проколол, то желание кататься пропало, это было стекло размером с песчинку и даже не острое((

А до этого прокололся острым камешком, тоже маленьким

P.S. Похоже я рискую пропустить первомай:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как всегда прокатился с утра, наконец то я решился проехать через поселок. Дорога по поселку просто ужос (( Когда же ее расширят .

 

По дороге встретил пожар горела трава, руки оторвать тем кто поджигает и их самих поджечь. Когда уже возвращался домой увидел пожарную машину. И у меня вот возник вопрос в голове - лучше одному ездить или с кем то. Если одному то всегда ты едешь как хочешь, а если с кем то то или ты подстраиваешь или он. Но пока желающих нету, слишком я страшный )) :lol:

 

Доехал до Каменного карьера дальше не решился ехать да и покушать я с собой не чего не брал. Раньше в дестве 8 лет я по ней каждое лето проезжал по этой дороге и она мне казалась какая то другая :(

post-6414-0-76007100-1303206391_thumb.jpg

post-6414-0-33897300-1303206437_thumb.jpg

post-6414-0-21096300-1303206474_thumb.jpg

post-6414-0-73306400-1303206524_thumb.jpg

post-6414-0-31643800-1303206554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел чем проколол, то желание кататься пропало, это было стекло размером с песчинку

Да, такие стёкла очень коварны. Главное что бороться с ними невозможно - их не видно а они, сцуко, есть! :angry:

Была точно такая же ситуация в прошлую субботу по пути на бревет. Прокололся на Хмельницкого, перед поворотом на Масленникова, именно таким стеклом, причем посреди дороги.

 

И что характерно, бывает в такие е#@ня/помойки заезжаешь шокапец! Там и кирпичи, и проволока, и стёкла толстым слоем, и доски с гвоздями, разве что только не заминировано... и нифига, а на асфальте ловишь какую-нибудь дрянь непонятно откуда.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?

 

Казахия район или там поселения называется Каменный Карьер

 

 

____________________________________________________________

 

Сегодня поеду в удивительное место фоток будет много вот не знаю пихать их сюда, забить на них или создать тему о этой покатушке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( Сегодня накатался вдоль на весь год. Еду я сегодня по городу и попросил отойти вправо на мою просьбу ноль эмоции. Когда задел этого ....... :angry: он тогда только соизволил отойти. Потом меня еще назвали ................ на казахском, был ствол перестрелял всех. После такого хочется навсегда забыть эту страну с ее дебилами.Почему некоторые сразу отходят спокойно, вот сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( назвали ................ на казахском, был ствол перестрелял всех...

так че там в казахстане после "шики сприн райд" никого не осталось? :D

 

может санскритом надо меньше заниматься...? :D

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю речь о том что он подъехал на узкой дорожке к человеку сзади, выровнял с ним скорость и попросил отойти в сторону, в итоге не получил никакой реакции.

И он говорит о том, что там у них невежливые и не уступают дорогу даже когда просишь :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И он говорит о том, что там у них невежливые и не уступают дорогу даже когда просишь :)

 

и их отстреливают из стволов, чтобы невежливых не было, а вежливые были :D

 

Шики, камрад, это просто шутка по поводу твоей, очень надеюсь, случайной, опечатке (забыл написать - "бы") :D не обижайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ехал по масленикова, ехал около 30 км\ч после чего ветер как дунет, меня аж до 18-20 км\ч скорость сбросило, пришлось на тротуар съезжать. Меня велосипедист в форме на шоссере обогнал и как-то спокойно против ветра продолжал путь, не сбрасывая скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоссере обогнал и как-то спокойно против ветра продолжал путь, не сбрасывая скорость.

он сбросил, с 40 до 30

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( Сегодня накатался вдоль на весь год. Еду я сегодня по городу и попросил отойти вправо на мою просьбу ноль эмоции. Когда задел этого ....... :angry: он тогда только соизволил отойти. Потом меня еще назвали ................ на казахском, был ствол перестрелял всех. После такого хочется навсегда забыть эту страну с ее дебилами.Почему некоторые сразу отходят спокойно, вот сразу видно

 

Уважаемый Shiki, не опускайтесь до оскорблений, недостойное это занятие ;)

 

Вспомнилась история на эту тему. Еду я по тротуару к светофору, тропинка узкая, передо мной идет женщина. Я ее два раза довольно громко и вежливо (кто ездил со мной - знает, что я никогда не грублю пешеходам) попросила уступить дорогу - реакции никакой. Ладно, сбросила скорость до пешеходной, жду возможности объехать. Она смещается чуть вправо, я вижу свободное место и сворачиваю влево. И тут она тоже шагает влево, задевает меня ногой... оборачивается и выдает такой трехэтажный мат!! Я подумала, что вежливый язык она просто не понимает, видимо:) Отвечать ей не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ужос просто, эх люди стали бррр . А у меня вот где то 2 недели назад интерсная пара попалась девушка шла с парнем а я сзади ехал. Попросил девушку право принять она сначала замешкалась потом отошла и сказала " А я забыла где право" мы вместе посмеялись и я поехал :). Самое хорошое уважения у уборщиков дорог у них такой заносчивости как у пешеходов некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну меня не чего не выбивает но злит немного, но злость проходит с обильный вкручиванием педалек )) . У меня этих ситуаций было километр. Помню я как то раз не поделил дорогу с паджериком 4 серии ) в итоге он щас где в лабиринте ) в фильме Астрал те места показали но немножко исказив. Да и на всех нервов не напасешся. Вот сегодня ехал по дороге обгоняя меня машина выкрикнул дурак ) слово не воробей он себе хуже сделал )).

 

Эх сегодня вспомнил прыть по дороге сделал двух машин со светофора )) скорость где то 47/км не умеют местные ездить ). Всех нада в Омск отправить чтобы с места быстрее ехали а то как мухи )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Помню я как то раз не поделил дорогу с паджериком 4 серии ) в итоге он щас где в лабиринте ) в фильме Астрал те места показали но немножко исказив.

машина выкрикнул дурак )

скорость где то 47/км не умеют местные ездить ). Всех нада в Омск отправить чтобы с места быстрее ехали а то как мухи )))

 

Когда я читаю Ваши посты, чувствую себя блондинкой - понимаю через слово, а то и через два.

если те места в фильме Астрал ИСКАЗИЛИ, Вы наверное видели настоящие??пойдемте прогуляемся во флуд, мне очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...