Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

i-1278.jpg

 

думал воспарить над спуском. а спуск воспарил надо мной))) крайне позитивная нынче прогулка получилась. найнер все же не гонщик, найнер- это тааанк. именно так.

едучи берегом Оми, вспоминал прошлогодний заезд там же но на 26".... совсем,вообщем другие ощущения.

 

там, где 26" на амовилке(было такое,да) козлил, пытался зарыться в колдобины и злорадно обеспечивал максимум неудобств- 29" просто едет, даже не пытаясь вырвать руль из рук.

всякие колдобины/ямы/кочки, которые с пыхтением обрабатывала амовилка, тут не берутся в рассчет просто изза диаметра колеса.

и ведь какой же кайф-эти извилистые тропки по над рекой, кочки,ступеньки,корни,бревнышки,песочек,глина.....ммммммм...

 

давно я такого кайфа от прогулки не получал.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Научи меня русскому. Накатался. Настроения супер. Скорость 10 км/ч. Ветер северный. Народу мало. Все вымерли. Завтра покатушка. Не знаю идти или нет.Еще бы кто за меня писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигительно прокатились... те,кто игнорировал приглашение Мяу- лишили себя хорошей прогулки по буро/желтым полям,костер,сардельки, все было клево!

на случай,если нас подслушивали, мы обсуждали новейшего конкурента Тополь_М - Березка_Ы laugh.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты икал? :rolleyes: Ато мы тебя ой как хорошо вспоминали :D Пока наслаждались плюсами матрас-кантри.

 

Но увы, долго не выдержали :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не икал. я показываю Вадиму аттракцион "омские летающие танки" за что им был обьявлен Т92.....laugh.gif

 

сменить ник,штоле?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал воспарить над спуском. а спуск воспарил надо мной))) крайне позитивная нынче прогулка получилась. найнер все же не гонщик, найнер- это тааанк. именно так.

едучи берегом Оми, вспоминал прошлогодний заезд там же но на 26".... совсем,вообщем другие ощущения.

 

там, где 26" на амовилке(было такое,да) козлил, пытался зарыться в колдобины и злорадно обеспечивал максимум неудобств- 29" просто едет, даже не пытаясь вырвать руль из рук.

всякие колдобины/ямы/кочки, которые с пыхтением обрабатывала амовилка, тут не берутся в рассчет просто изза диаметра колеса.

и ведь какой же кайф-эти извилистые тропки по над рекой, кочки,ступеньки,корни,бревнышки,песочек,глина.....ммммммм. ..

 

давно я такого кайфа от прогулки не получал.

черт!! это очень соблазнительные слова:( я начинаю подумывать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-667-0-89748800-1303671472_thumb.jpg post-667-0-72181400-1303671471_thumb.jpg

Обратно только так лениво ехалось. Полный живот мешал принять нормальную низкую посадку, а встречные ветер наоборот не давал расслабленно вертикальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небо сегодня живописное было.

 

post-5634-0-58523300-1303661260_thumb.jpg

Да, да.

Я стоял на железнодорожном мосту через реку Омь, вверх по течению относительно города. Было видно, как солнце освещало то одну часть города, то другую. Как вращающийся проблесковый маячок, лучи бегали по городу. А всему виной громоздкие но дырявые тучи, и ветер.

В целом погода сегодня была хоть и немного прохладная, но приятная, день без дождя. здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно только так лениво ехалось.

конечно лениво! сначала в одну сторону столько кирпичей увезти, а потом ещё обратно! :D

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в районе Усть-Заостровки наблюдал Марину. Едет, по сторонам не смотрит, никого не узнаёт :)

 

Стас, ты с пацанами шоссейниками что ли ехал? Если честно не приглядывалась, я ж левым глазом к тому же не вижу:) . Навстречу две группы попалось. Вторая потом меня догнала у креста и мы вместе доехали до переезда на 1 Трамвайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ты с пацанами шоссейниками что ли ехал?

Ну ага. Та самая группа в полосатых купальниках. Только у креста на обратном пути мы тебя не видели, т.к. не догнали бы, ибо после встречи в Усть-Заостровке еще прилично вперед проехали.

Видимо это были те вторые, точнее кусок нашей же группы, не выдержавший темпа, они от нас отсосались и развернулись раньше. Скорей всего так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигительно прокатились... те,кто игнорировал приглашение Мяу- лишили себя хорошей прогулки по буро/желтым полям,костер,сардельки, все было клево!

на случай,если нас подслушивали, мы обсуждали новейшего конкурента Тополь_М - Березка_Ы

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1948-%d0%be%d1%84%d1%84%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%bc-%d1%82%d1%83%d1%82/page__pid__154160__st__3375#entry154160 А я вот согласен со стартовым сообщением.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигительно прокатились... те,кто игнорировал приглашение Мяу- лишили себя хорошей прогулки по буро/желтым полям,костер,сардельки.все было клево!

на случай,если нас подслушивали, мы обсуждали новейшего конкурента Тополь_М - Березка_Ы

 

http://omskvelo.ru/i...375#entry154160 А я вот согласен со стартовым сообщением.

 

 

а мы не пропагандировали велосипед....мы отдыхали. к слову- я пил красный чай. безалкогольный.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 7 до 8 вечера можно было всех перестрелять перефотать, народу куча. На набережной Энакина видел.

Кстати, я заметил, что все велосипедисты, которые ездят по дорогам, оборачиваются назад, если видят себе подобного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверное наблюдение. все велосипедисты, которые ездят по дорогам, оборачиваются назад, чтобы видеть, какой транспорт их догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверное наблюдение. все велосипедисты, которые ездят по дорогам, оборачиваются назад, чтобы видеть, какой транспорт их догоняет.

И тоже не верно. Никогда не оборачиваюсь, какая мне разница, кто меня обгоняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверное наблюдение. все велосипедисты, которые ездят по дорогам, оборачиваются назад, чтобы видеть, какой транспорт их догоняет.

И тоже не верно. Никогда не оборачиваюсь, какая мне разница, кто меня обгоняет :)

Ну вот когда, не дай бог, будут ситуации, в которых получаешь битой сзади по рюкзаку, стреляют из окна травматикой, на ходу открывают двери дабы зацепить, но и чтоб на колесо авто не намотало, когда из того же открытого окна обгоняющего зубила будут пытаться нажать на ручку, а получается левую - переднего тормоза, прижимая тебя к обочине, где деваться некуда, вот тогда может возникнет необходимость оборачиваться.

Вот такие вот ужасы от омских водятлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фундаментальный закон: Стоит тебе на секунду отвернуться, как впереди тут же возникает либо открытый люк, либо пешеход, либо внезапный камаз, либо всё это одновременно ... Не теряйте бдительности, люди :) !

 

ЗЫ

Хотя, если ехать 17 км/ч, то оно, конечно, глубоко пофигу куда смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...