Jump to content
FAZer

Весенний райд

Recommended Posts

Итак.

На повестке для.

1. Пора ли уже снимать шыпы? Задолбали уже эти тяжолые жужжалки.

2. Грязь - доколе! Когда же всё высохнет?

3. Где купить крылья? риклама - у Андрея. Какие крылья предпочесть?

4. Какашки собак - как ненаехать?

5. Итд

• Upvote 4

UnPinned posts

У меня другая вот проблема вчера обнаружилась: когда едешь на работу, нарядившись, как девочка (не самое длинное платье, каблуки-шпильки), то проблемой оказываются не каблуки и даже не сигналящие рядом машины, а этот дурацкий ветер, из-за которого приходится одной рукой вести лисапед, а другой придерживать платье! XD

Контактные шпильки это вещь!

• Upvote 1

У меня другая вот проблема вчера обнаружилась: когда едешь на работу, нарядившись, как девочка (не самое длинное платье, каблуки-шпильки), то проблемой оказываются не каблуки и даже не сигналящие рядом машины, а этот дурацкий ветер, из-за которого приходится одной рукой вести лисапед, а другой придерживать платье! XD

Какой то карикатурист, не то Эйфель не то Бидструп раскрыл эту тему,

только вот никак картинку в и нете не могу найти;)

Съездил с семьей в Подгородку. Хорошо там. Проблема была три вела с собой взять. Все влезло!!!

post-10206-0-67348200-1494338573_thumb.jpg

post-10206-0-31365400-1494338605_thumb.jpg

post-10206-0-56358500-1494338646_thumb.jpg

post-10206-0-44778300-1494338667_thumb.jpg

• Upvote 2

Это только у меня уши такие чувствительные? Кто чем утепляет голову в такую ветреную погоду?

Есть специальные подшлемники или вот такая шапочка для бассейна.Просто когда собираюсь в бассейн,её стираю стиральным порошком :)

post-9762-0-41528700-1494350245_thumb.jpg

Поделюсь своей проблемой. Когда я еду против этого долбаного ветра, невыносимо продувает уши. Стандартные баффы не спасают, а на флисовую шапку не налезает шлем. Отлично помогает капюшон от дождевика (он не продувается, не промокает и не дышит от слова совсем), но сам дождевик нужен далеко не всегда.

Это только у меня уши такие чувствительные? Кто чем утепляет голову в такую ветреную погоду?

Раньше у меня был фирменный тёплый и красивый двухслойный бафф, но он куда-то потерялся при переезде, а 1.5 к на новый такой же очень жалко. Теперь ищу ему более бюджетную замену.

Решил подобную проблему с ушами ватой. Через неё слышно хорошо, но при этом не даёт задуть холодному воздуху внутрь уха. И уже сверху шапку/бафф/что-то ещё.

Единственное неудобство что эти ватные затычки одноразовые (из гигиенических соображений) и надо иметь запас ваты с собой.

Поделюсь своей проблемой. Когда я еду против этого долбаного ветра, невыносимо продувает уши. Стандартные баффы не спасают, а на флисовую шапку не налезает шлем. Отлично помогает капюшон от дождевика (он не продувается, не промокает и не дышит от слова совсем), но сам дождевик нужен далеко не всегда.

Раньше у меня был фирменный тёплый и красивый двухслойный бафф, но он куда-то потерялся при переезде, а 1.5 к на новый такой же очень жалко. Теперь ищу ему более бюджетную замену.

Меня спасает лыжная маска, она на широкой резинке и отлично прикрывает ушиsmile.gif

у меня чувствительные, поэтому я без бафа катаю только в безветренную жару овер 30 градусов. на всю другую погоду надеваются бафы разной степени толщины, от летнего до двухслойного.или подшлемник из тонкого флиса.

А еще если забежишь в гости, то могу тебе дать потестить наушники теплые ;) (Анютка в таких ездит осенью-зимой), и я ношу и осенью, и мутной весной (как щас), и зимой под капюшон вместо шапки. незаменимая вещь, почти всем подругам уже привезла на заказ из Тобольска))

Edited by Юки
  • Upvote 1

post-8191-0-01944100-1494400572_thumb.jpg

один бафик на весну

Один бафик на лето

один на осень

и ещё наушники на как щас

Тяжело...

я считаю что должно быть комфортно в любой ситуации и погоде :rolleyes:. это ты еще не знаешь сколько у меня сумок и обуви

Edited by Юки
  • Upvote 1

Мне помогают наушники, только не затычки и не глухие полные, а обычные вкладыши, которые позволяют слышать, что вокруг творится. А еще в них гарнитура от телефона выведена. И ветер не так достает. B)

Эх, зато по ветру-то как летится! Я сегодня на ровном месте по ветру 37 км/ч выдавал не напрягаясь :D

а есть еще счастливчики под кратковременный дождь попавшие? история из серии ничто не предвещало. надобно мне было со сранья утром быстро сгонять в офис (20-25 минут на туда обратно) и вернуться к дому. вчера интелликаст пророчил на утро только пасмурность. И вот я такая мчу, а мне небо хренак и Light Rain Shower с порывистым ветром! спасибо, что не ливень и не московский снег :D. самое смешное, что вся эта шняга началась почти одновременно с моим выездом и закончилась примерно в момент возвращения домой. Ощутила прелесть сликов: колеса совсем чистые! а утренний дожде-душ даже приятно освежает :rolleyes:

Edited by Юки
  • Upvote 1

Я как раз на работу ехал. Но самое начало переждал в Нефтах, а потом уже к центру ехал под мелкой пылью дождевой. Вечером обещают реальный дождик. Домой как буду ехать - не знаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.