Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

По прежнему упор на укрепление сердца

А можно узнать суровый чемпионский секрет, как это делать вкратце? ;)

Ну Онотоле просто масло большей вязкости заливает и всё. У человека несколько иначе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу не Вас случайно на перекрёстке Б. Хмельницкого 3-й Транспортной часа 2 назад видел?

да, вполне вероятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Покатался сегодня . Скорость 15-20 км/ч . На улице тепло солнышко. Поехал за город. Кинул гидратор в сумку. Думал куплю сок и залью в гидратор его. :angry: Размечтался я, на самом деле смог купить только пепси. Вся поездка за город сорвалась. Но зато я с небольшой передышкой заехал в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сок в гидратор лучше не лить. И вообще, имхо, не стоит во время езды пить газоровку и сок. Потом только больше пить хочешь. Я помню как то раз морса налил...очень непонравились ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера (теперь уже вчера) тоже проводил зимушку-зиму - прокатился по Челябинскому 80 км. Солнышко, если оно в небе, уже хорошо пригревает :)

А сегодня уже весна. День каждые сутки почти на 5 минут прибывает.

Здравствуй, красавица!

Побольше маршрутов нам: как разведанных, так и новых :)

Кстати,Сергей,а как там трассы,сухо?!)) :unsure:

 

Перепост.

Перенес сюда, чтобы не флудить в исходной теме. Тем более, что сегодня уже весна. Как раз по этой теме получается.

Вчера (29.01.12) было сухо. На трассах вообще зимой лучше, чем в городе. Хоть и не всегда. Если начинает идти снежок, то через некоторое время дорогу переметает, засыпает. Трасса сужается. Тротуаров нет вдоль нее, само собой. А автомобили едут быстро. Становится опаснее, чем в городе. Пока не почистят.

Грязнее около остановок, поворотов на села, перекрестков. На ходовых трассах (типа Калачинской, например) тоже грязнее обычно, т.к. большегрузы растаскивают за собой.

По Челябинской на некоторых участках и в -15 "хлюпает", т.к. посыпают солью какие-то "добрые" дяди.

С другой стороны, весной снег на трассе тает быстрее, но обочины грязные. Когда уже земля на них просохнет, тогда можно съезжать.

В городе грязи-влаги на дорогах всегда больше, но зато можно ездить по тротуарам, если дорога не годится. Или выбирать, где лучше.

Ну и чтобы на трассу попасть, надо до нее еще суметь проехать. Смотря кто где живет. Кому-то проще, кому-то сложнее.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал мне водитель машинки какой-то...."что растаяли уже велосипедисты??"

 

и в правду растаяли...9 человек всретила сегодня пока каталась B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал мне водитель машинки какой-то...."что растаяли уже велосипедисты??"

 

и в правду растаяли...9 человек всретила сегодня пока каталась B)

 

и чо бы вот ко мне не заехать было? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотел как обычно вечерком тридцаточку прокатить но на улице такая кака :( придется дома сидеть:( интересно кто нить катает в такую погоду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотел как обычно вечерком тридцаточку прокатить но на улице такая кака :( придется дома сидеть:( интересно кто нить катает в такую погоду ?

 

я сейчас буду.а фигли делать то ))домой как то ехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто нить катает в такую погоду ?

 

 

я :lol:правда вся грязнааааая))) и мокраяяя брррр...но счастья то сколько!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотел как обычно вечерком тридцаточку прокатить но на улице такая кака :( придется дома сидеть:( интересно кто нить катает в такую погоду ?

 

я сейчас буду.а фигли делать то ))домой как то ехать надо

 

вот по этому я и не поехал седня на работу на веле, утром то нормально а вот обратно ппц (( вчера вечером поехал после работы кружочек, так домой потом вел еле затащил на пятый этаж :D он от грязи вдвое больше весить стал, пришлось его целиком в ванну ставить и из душа поливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто нить катает в такую погоду ?

сегодня примерно в 18.30 едя с работы на автобусе видел человека на шоссере в яркозелёной жилетке двигающийся в направлении московки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-45 встретил на как-бы кольце с волгоградской на лукашевича двух байкеров - пересекли проезжку поперек и скрылись во дворы. Один подозрительно походил на Мелкого. Но, возможно, просто показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоростинушка кстати заметно прибавляется...посмотрим как оно в дальнейшем

Да, почти каждый день выкатываюсь, накат на асфальте после сугробов очень хорошо чувствуется.

 

Это, а шипы все поснималe уже?? а то вечерком бывает все во льду. ну после 8ми вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался сегодня в ПП, снегу там еще достаточно чтобы побарахтаться пошуршать :) поймал несколько волнительных моментов когда переднее колесо проваливается и ты летишь через руль :) на острове нашел 3 юрты, сделанные из кусков снега, удобную лавочку и кострище :) погонял по иртышу и набережной с ее лужами, ловя оценивающие взгляды прохожих, и вернулся опять на острова, нашел таки горки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился сегодня соло, план был такой:

по берегу Оми докуда дорога пустит, потом на Сыропятский тракт, и дачами через Чкаловский домой.

в реале получилось доехать только до деревни кожевенной, за спортландией, кончились дачи и дальше уже не поехал- дорога не держит, проваливаешься.

зато побаловался калиной,барбарисом и "мятными" ранетками.

 

они там огромные,чистые и кислющие,аж скулы трещат. прям как в детстве.

 

выбрался наверрх, пересек Сыропятский тракт и поехал на дачи. попетлял дорожками-тропками

 

но выкатиться в город не сумел.

вернулся на Сыропятский и под попутный ветерок воткнул 3 спереди и первый раз за год раскрутился выше 30.

отлично. пробег мизерный, весь в грязи, байк по самые манетки усвинькан,а покрышки-как только что с магазина. особенность весенниих покатушек.

мой Рыжий:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...