Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

кстати.сегодня прикол был- попробовал из колеи выехать. в результате-не,не упал))) но крутануло меня почти на 360 :lol: адреналину было- полные штаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо на улке :) шыпы пока ещё даже не думаю снимать. во дворах сплошной лёд, поэтому вкачал шиповку потуже и весело стрекочу шыпами по асфальту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера у порога нашего спортклуба встретила двух единомышленников и сделала из увиденного два вывода:

1. у нас в клубе я такая не одна;

2. слики ездиют по льду.

post-767-0-02472400-1331627003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо на улке :) шыпы пока ещё даже не думаю снимать. во дворах сплошной лёд, поэтому вкачал шиповку потуже и весело стрекочу шыпами по асфальту.

 

я давно уже на вилдрейсере. дважды только было-один раз прилег, и второй раз крутануло в колее на 3/4 оборота))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера у порога нашего спортклуба встретила двух единомышленников и сделала из увиденного два вывода:

1. у нас в клубе я такая не одна;

2. слики ездиют по льду.

1. а где там слики?

2. а что это за страшный желтый зверь?

(даже зубастая карма едет недалеко на льду.. до первой бааалшой лужи.. а потом с хозяином едет дамой сушится) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера у порога нашего спортклуба встретила двух единомышленников и сделала из увиденного два вывода:

1. у нас в клубе я такая не одна;

2. слики ездиют по льду.

1. а где там слики?

2. а что это за страшный желтый зверь?

(даже зубастая карма едет недалеко на льду.. до первой бааалшой лужи.. а потом с хозяином едет дамой сушится) ))

Мои впечатления: резина на морозе дубеет и пофиг слик у тебя или зубастая покрышка. Разница минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления: резина на морозе дубеет и пофиг слик у тебя или зубастая покрышка. Разница минимальная.

Век живи, век учись. Прошто у меня жимой штоит шипаштая швальба, не оставляющая простора сравнительному анализу.

Возможно, у русских так принято, но мне при взгляде на эти тоненькие голенькие покрышки на снегу сразу вспомнились школьницы в миникурточках и скинни, из-под которых выглядывает резинка стрингов на фоне синюшной девичьей плоти.

 

 

где то я эти велосипеды уже видел!

А вы глазастый ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня прокатил по городу 30км, должен сказать это жесть, влетел на скорости 33км/ч в баальшую лужу и сам превратился в нее :lol: спокойно катать можно только в парках, побывал в трех и везде снег на дорожках, сухо. Как ни странно из байкеров встретил только Oger на набережке которая проезжая мимо предложила помощь в виде насоса и камеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) приехал чистым.

Увиди вело-пешеходов с форума. Сказали что реально чистый :) приехал домой и понял, что меня не обманули.

 

ср. скорость порядка 15км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...