Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Шутка ли, сегодня чуть "скорая помощь" не раскатала, разворачиваясь. "Уважаемый, в зеркала смотреть надо!" - на выдохе я ему кричу совсем безвраждебным тоном. Даже сам порадовался своей воспитанности. Багрянец его лица было видно даже в сумерках кабины.

Заметил, что зачастую хочется "плохих" парней обматерить и отп#$дить даже, но самый действенный и правильный способ в итоге выходит дипломатия. Без вражды и всем все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают просто деревянные... какая с ними дипломатия?

качу никого нетрогая по нефтезаводской в сторону лицкевича... на пересечении с магистральной догоняет весь модный старый гольф и начинает выжимать вправо.. ухватился за пистолеты притормазил.. это крендель подрезал нагло и поехал.. типо главный... назвал его тем кем он является, а именно бараном... сразу по тормозам.. открывается окно.."э.. ты чё базаришь..." вот хотелось байковский руль из за спины из рюкзака достать и рассказать ему все.. рулем.. и желательно по голове...

аккуратнее граждане... оттаивает все больше "крутых парней"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо своим спокойствием показываешь ему, что он собака бешенная, либо засовываешь ему руль в жопу, приговаривая: "руль-то я отмою, а ты так и останешься невоспитанным".

Каждому своя дипломатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День не задался. Мало того, что дождь начался за пять минут до моего выхода из дома - к езде по уши в грязи я уже привыкла. Но где-то в середине пути я обнаружила, что тормоза не тормозят ВАЩЕ! Ни один из двух! Хотя с утра все было нормально!

 

Было страшно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что тормоза не тормозят ВАЩЕ!

Да, тоже как то странно. Сбил вчера жигу, неудобно перед ребятами.

В принципе штатная ситуация. Машина обогнала с целью поворота направо во двор, не подрезала, все с нормальным расстоянием ... но почему то остановилась. Я по тормозам...

Не смотря на внушительный тормозной путь, долбанулся в бампер и подкинулся на заднее стекло (девятка это хорошо)...

Поцарапал немного машину.

Стали беседовать, достаточно быстро перешли на адекватный тон. Так что еще раз извиняйте ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День не задался. Мало того, что дождь начался за пять минут до моего выхода из дома - к езде по уши в грязи я уже привыкла. Но где-то в середине пути я обнаружила, что тормоза не тормозят ВАЩЕ! Ни один из двух! Хотя с утра все было нормально!Было страшно

 

 

А я успел проскосить до дождя....

 

ps хочется, что печально, констатировать тот факт, что велосипедистов становиться всё больше, при этом общая культура поведения снижается...

 

может действительно лучше бы сделали, чтобы на велосипед права нужны были с какой нить категорией.... кто много ездит, тому не влом было бы и сдать на права....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется, что печально, констатировать тот факт, что велосипедистов становиться всё больше, при этом общая культура поведения снижается...

может действительно лучше бы сделали, чтобы на велосипед права нужны были с какой нить категорией.... кто много ездит, тому не влом было бы и сдать на права....

 

О да, а я б еще хотел, чтоб нужно было иметь специальные права, чтобы пользоваться лифтом и пожарной лестницей. И чтобы тех мудаков, которые ссут у нас по углам, этих прав лишили.

А еще права на употребление спиртного и курение в общественных местах. В общем, нам нужно полицейское государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emich,тогда большая половинафорумчан остаась бы без прав....потому что и тут культуры вождения иногда нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emich,тогда большая половинафорумчан остаась бы без прав....потому что и тут культуры вождения иногда нет

 

 

Тогда остальная бы половина форумчан ездила бы адекватно на дороге и велосипедистов стали бы уважать и полноценно считать участниками дорожного движения... А той лишенческой половине было бы о чём задуматься!

 

 

О да, а я б еще хотел, чтоб нужно было иметь специальные права, чтобы пользоваться лифтом и пожарной лестницей. И чтобы тех мудаков, которые ссут у нас по углам, этих прав лишили.

А еще права на употребление спиртного и курение в общественных местах. В общем, нам нужно полицейское государство.

 

 

Хм... а знаете я за, особенно в части прав на курение и употребление спиртного! и эти права не давать никому!

 

Толсто.... очень толсто....

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А той лишенческой половине было бы о чём задуматься!

Проблема в том, что зачастую эти две половины в одном и том же человеке присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы давно читали?

 

 

Конечно читали, сейчас обсуждается тема, что с появлением весны вылезло много байкеров, недобайкеров, алкобайкеров и далее по списку на дороги и ведётся активная полемика по поводу, что необходимо на управление велосипедом выдавать права! и попутно обсуждается владение другими правами... дышать, убивать людей, размножаться, ходить в туалет... бить бутылки .... и тут остапа понесло

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного покатали сегодня, удивило отсутствие байкеров, все видать на трассе усиленно готовятся :D

post-6162-0-98737300-1336748789_thumb.jpg

ну и один тип какой то к нам прибился незнакомый на байке верха :lol:

post-6162-0-01882000-1336748921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал результат эпикфэйла красивого такого белого форварда (номерного кстати). У него на спуске на Горбатый мост задний переклюк попал в заднее же колесо и был успешно выдернут им из крепления, сорвав резьбу на петухе... Ну и спиц энное количество вылетело. Лисапедист был в шоке, но без фатальных повреждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и один тип какой то к нам прибился незнакомый на байке верха :lol:

Неужто ему наконец-то надоело каждый раз стриптиз устраивать возле кустикофф? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужто ему наконец-то надоело каждый раз стриптиз устраивать возле кустикофф? :lol:

 

брат катал

 

у меня снова колено после воллейбола заныло (

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...