Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

В общем, вчера вечером возвращался с амура, и решил проехаться по **еням жесткому грунту местности ремесленной :D и вот на одной из колдобине мне в грудак выстрелила пружина :( Честно не знаю, все ли детали я нашёл, мультитул к сожалению на кануне отдал, руками пружину вкурутить не получилось, поэтому пружину в рюкзак и покатил. Геометрия завалилась АЦЦКИ :(((( как на тригоне, дома мерил пресловутый axle to crown - 410мм :( Пока катил до дома сравнивал манеру вождения. Имхо - полный атстой!!! :angry: такое ощущение, что накат совершенно потерялся, в поворотах цеплял копытами асфальт, какой то особенной маневренности я не заметил (100 пудов из-за выноса 110мм :lol: ) В общем, я вовремя отказался от ригида, ибо к такому завалу геометрии я не готов.

 

кста, а не опасно так было ехать без пружины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это знак, что вилка говно и надо её менять ) особенной маневренности и нет, есть психическая резкость рулёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народного Эпикончика не хочешь? :)

 

неее, остановился пока на маниту Р7 либо магура, тока у последней переплата за сборку в дойчленде великовата :( + мониторю ебей на ригид найнер :D недавно последний лот ушёл за 350 баков, продавец категорично отказывается высылать за пределы АсаШай

 

сравнивать ригид со сломавшейся пружинкой ))

 

тут шло сравнение чисто по параметру axle to crown, а не работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь период дождей закончен... Я так мало на велосипеде не катал уже лет так пять. Зато в мае пробег превысил накат :) . Вчера довёл среднедневной пробег за первые 13 дней мая до 10 км, точнее пробежал 132 км, а на велосипеде проехал всего 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились сегодня немного через левый берег, южный обход, 77 км как с куста

post-6162-0-39555200-1337525498_thumb.jpgpost-6162-0-79133100-1337525521_thumb.jpg

ну и панорамка от антошки

post-6162-0-09079400-1337528343_thumb.jpg

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что ок. Тем более, что в кадре есть акцент на красный и синий - рама, моя джерси и Лехина джерси, мои перчатки, мусор в кустах, соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но... не вы ли сегодня под метромостом около 20ч проезжали7 (я про ребят с фото)

 

Ага, мы

 

PS: так снималась панорама

post-5972-0-39748000-1337537125_thumb.jpg

Изменено пользователем C-511T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились сегодня немного через левый берег, южный обход, 77 км как с куста

А у меня сегодня 107 км. И кусты попадались, да:) Только фоток нет.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел ваши фотки Вместе с GPS трек-файлом

Ленка тоже видела=)

 

http://runkeeper.com/user/technicien/activity/89368022 трек с фото.

 

На закуску грязь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в грозу катались! так клёво ) немножко зачитерили, самый мощный удар ливня переждали под водниковской остановкой.

 

в итоге чуть мокрые и негрязные и незамёрзшие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...