Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

В пятницу вечером матрасила по пешеходной части набережной, видела клевое 3д-граффити! Прикрепленное изображение: DSC_0082.jpg На моих глазах в это "граффити" чуть мотоциклист не въехал на приличной для тротуара скорости в полном обмундировании. И жалко, что не въехал :angry: Вообще, мотоциклистов там было дофига. Кто-нибудь знает, почему?

я в эту яму вчера чуть не влетел вечером :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NaiGeRу

В следующее вскр поехали 200-ку.

Человек 10 на покатушке изъявили желание. И еще пять-шесть в раздумьях.

 

а для чего я вкатываюсь, как думаешь?)) я планирую катать бреветы в этом сезоне.

номер нужен для участия?

Напиши Косте в личку. Я официально бреветы ни катал ни разу. :) Только по партизански :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно уже пора организоваться матрасникам-тротуаровцам и начать гонять всякую жужжаще-гудящую шмась с тротуаров :angry:

Нам тоже не место на тротуарах, по ПДД. :unsure:

Заглушил - приравнивается к велосипеду.

Ну а за то, что ездят по тротуару, это конечно поругать бы их не мешало.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвес продавать не буду

Как раз хотел все на форуме спросить. А чего на дороги то жалуетесь? Накупили МТБ и 2хподвесов. Разве это не возможность использовать их по назначению laugh.gif. Попробовать как отрабатывает Магура или другая матерая вилочка, почувствовать, как толстенькие покрышки глотают ямки незалатанные дорожниками. Нет я конечно сочувствую шоссейникам, но все же.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколесил сегодня по городу на машине.

:D

Пока твой железный конь четрырьмя ногами раз-два-три-четыре

мальчишкабайкер на двух: раз-два, раз-два:-) ©

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дороги" оттаили и как-то страшновато переходить на ригидную вилку, с кач-вом дорог, особенно второстепенных надо вобще подвес плюшевый брать на резине 2,5 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty55, в моем случае ригид намного лучше стоковой амовилки. сегодня сдуру залил в гидратор 2л и наездил 25км. рукам хоть бы что. тока жопа рюкзаком утрамбовалась с непривычки. мож потому что рама длинная L и ось-корона у вилки 453мм. я прям чувствую на кочках как вел пружинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю. А оно всем думаешь надо? Шоссеры не для всех созданы. :)

Толян! Это до поры:-) По началу я тоже думал что буду просто катать для удовольствия.

Но человек никогда не удовлетворен тем что имеет. Так что то вопрос времени:-)

Я шучу коннечно, но начинающие наркоманы как правило не ассоциируют себя с тяжелыми наркотиками:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю... у меня велоэволюция простая. Xt\xt\xt\xt. Дальше два xt для тренировок и путешествий + для гонок, а в дальнейшем ещё эндуро байк добавится :) Всё. Нет места шоссерам.

 

Жену посажу на тандем с собой, чтобы тренировочный эффект был максимален :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня велоэволюция простая. Xt\xt\xt\xt. ...

SRAM рулит! biggrin.gif

Нет, Sram торчит в бок <_<

А за не торчащий бабла многА надА.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D SRAM - сколько всего это слово говорит :lol:

 

И не смеяться. XT - хардтейл :) а на счёт XT shimano. у меня его небыло. только задний перекл на kinesis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty55, в моем случае ригид намного лучше стоковой амовилки. сегодня сдуру залил в гидратор 2л и наездил 25км. рукам хоть бы что. тока жопа рюкзаком утрамбовалась с непривычки. мож потому что рама длинная L и ось-корона у вилки 453мм. я прям чувствую на кочках как вел пружинит

а кто сказал что у меня стоковая? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня проехал 12 км на своём любимом грязе-аваланчике.

 

отгонял к родителям, дабы отметить высыхание города и возможность кататься везде на нормальном велосипеде + освободить балконное пространство.

 

поставил обычные педали, проехал 12км - начал спускаться по лестнице - ощутил дрожжание ног ))

 

синглспид без контактов - силы на ветер!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty55, я просто хотел сказать что ригид рулит

вот хочется взять моссо, но как-то ссыкотно с нашими дорогами, я на заблокированной вилке проехал по маркса, потом руки гудели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...