Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Выехал в первый раз с первомая. Погода конечно не ахти, но что делать - ноги просют. И тут такая подстава - снег в лицо :D

Удачно выехал, блин. Покружил по району: сделал 4 круга масленникова-жукова-десятилетие-хмельницкого. Несмотря на погоду - хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня за шоссером гнал ))вот спасибо этому человеку подержал немного меня в мешке.Да и шоссер молодец мужчина лет 70, редко когда такое увидешь в моей глуши .

Изменено пользователем KsaLum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто разрисовал 21ую Амурскую!

 

http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=12153

 

http://ngs55.ru/news/1137667/view/

 

 

 

мне больше всего понравилась огромная яма, внутри которой люк с жёлтым крестиком.

очень символично и видно хорошо. маладцы, я считаю

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали сегодня на пикник, на танковый полигон.

Там оказались учения. Танки, воякеры, стрельба. Романтика в общем.

Классный день, ловили солнечные лучи ^_^

 

Тёмная сторона сей поездки - это 6 клещей ползущих по пледу, на фотке только 4-ре, остальные были позже прибиты :D

 

 

 

 

 

 

 

телефоно-фотки прилагаются:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня в советский парк смотреть луноход (фэт-байк владельца Coyote), ну а с фэт-байком Вадима я уже был знаком.

post-365-0-15007400-1368552775_thumb.jpg post-365-0-99129100-1368552785_thumb.jpg post-365-0-25920200-1368552796_thumb.jpg post-365-0-11236400-1368552806_thumb.jpg post-365-0-45597100-1368552818_thumb.jpg post-365-0-73851800-1368552829_thumb.jpg post-365-0-02550400-1368552841_thumb.jpg post-365-0-72535000-1368552850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная сторона сей поездки - это 6 клещей ползущих по пледу, на фотке только 4-ре, остальные были позже прибиты :D

 

не призываю и не рекламирую. но все таки застрахуйтесь от клещевого энцефалита, ну или прививки делайте. в Омской области уже есть случаи укусов, а если часто выезжаете на природу и собираете такое количество живности, то стоит задуматься о собственной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прививка не защищает ни от укуса ни от энцефалита. она лишь повышает сопротивляемость организма,давая определенные гарантии отсутствия летальности.

страховка так же ни от чего не защищает, гарантируя лишь введение иммуноглобулина, цены на который совершенно инопланетны. однако на примерах различных содействий со страховщиками- вам вероятнее всего придется платить за ИГ из своего кармана,а страховая потом выплатит вам. может быть.

в Красноярске,например,разные страховые сотрудничают с разными пунктами помощи, и вас запросто могут послать в сад другой пункт.в котором может не оказаться ИГ, что уже не волнует страховую, так как является нарушением пункта помощи. разное,в общем,случается.

 

поэтому наиболее эффективной защитой остается обработка репеллентами, правильная одежда и взаимоосмотры.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера вечером прокатился по Черлаку.

Стреляли так что по началу какуслышал чуть с велика не слетел.

Специально наверное ждали когда поближе подъеду:-)

На трассе куча мошки! Так и норовила залезть куда только можно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что вернулась домой ph34r.gif Передаю всем привет и поздравляю с началом выходных. Яндекс тоже нас всех поздравляет и рапортует, что до четверга особых изменений погоды не предвидится.

post-767-0-16031200-1368800041_thumb.jpg

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=sDXxX2IhT98

 

Too much rain will kill you mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ни говорите плохого про полные крылья. А вещь незаменимая для нашего мая.

Чудно сейчас прокатился после дождичка. Ветерок доносит запах расцветающей черемухи, а ты себе спокойно крутишь по лужам. Благодать. smile.gif

Самое главное можно не отказывать себе в удовольствие прокатиться на лесапедике. Или добраться домой после тяжелого трудового дня.

Встретил по пути пару дачников, они тоже преспокойно передвигались по мокрому асфальту, потому что велотранспорт их класса укомплектован опцией КРЫЛЬЯ по умолчанияю.

Продолжим нашу радиоПедарачу песней:

http://www.youtube.com/watch?v=ZTo-z_l-Yq0

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ни говорите плохого про полные крылья.

да если крылья нормального качества - кто ж их ругать будет! которые не бьются о колесо каждые дцать километров, и не царапают ноги непродуманным креплением... :angry:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крылья полные защищают только если по пешеходке двигаться? А то я на машине ехал, так проезжающие машины такой поток волны делали что всю машину целиком обливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там продумано, просто

подпилить лишнее надо и

колпачки надеть, которые

продуманные немцы заложили

и которые отламываются через месяц использования :/

 

возможно, мне просто не повезло с крыльями. они были дорогие, фирменные и очень неудобные. уже второй год не могу заставить себя их поставить. катаю грязная.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные крылья - дело хорошее. Только переднее крыло обычно короткое - грязь всё-равно летит на ноги. Сейчас вилка с задней гориллой - крыло стало ниже, на ноги не летит. Теперь летит спереди на ноги вилки :(

Надо поднять выше и сделать резиновый брызговик подлиннее.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...